• iscritti
    ultimo aggiornamento: 1 agosto 2018 ore 09:26:23
    ID Atleta
    Nome
    Cognome
    Squadra
    Bus navetta
    Visita medica
    1
    CRISTINA
    DURANTE
    CARVICO SKY RUNNING
    2
    Andrea
    carcano
    Carvico sky running
    6
    Roberto
    Brückmann
    /
    7
    paolo
    riboli
    /
    9
    alessio
    venturino
    SEC CIVATE
    13
    Vincenzo
    Burrasso
    OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY
    14
    Massimo
    Russo
    Daini Carate Brianza
    15
    Roberto
    Noris
    ASD GAN NEMBRO
    16
    simone
    trussardi
    New Atlethic Sulzano
    17
    Giacomo
    Gherardi
    /
    18
    GIANPIETRO
    SQUINZI
    cai nembro
    19
    SAMUELE
    MEUCCI
    TOSCANA ATLETICA FUTURA
    20
    Lenni moris
    Brevi
    New athletic sulzano
    21
    Mauro
    Scotti
    GP ARCENE
    23
    Roman
    Spivak
    SUMMIT IL
    24
    Raphael
    Eitan
    Eitanim
    25
    guido
    signorelli
    /
    26
    Massimiliano
    Bellingardi
    Carvico Skyrunning a.s.d
    27
    Luca
    Gheza
    /
    30
    NOVELLO
    MOREN0
    FACERUNNER
    31
    Claudio
    Caprari
    Polisportiva scandiano
    32
    Michele
    Penzani
    Ergus Trail team
    33
    Francesco
    Spiranelli
    /
    34
    Raffaele
    Renzi
    /
    35
    Simone
    Rota
    Carvico Skyrunning
    36
    Marco
    Pezzotta
    GAN NEMBRO
    37
    MASSIMO
    DALLOSTA
    A.S.D. GATE-CRAL INPS
    39
    Umberto
    Refolo
    Asd.Carvicoskyrunning
    40
    Michele
    Lorenzi
    /
    41
    DAVIDE
    ZIGLIOTTO
    ATLETICA MALO
    43
    Marco
    Schiavetti
    Team Pasturo a.s.d.
    45
    Marek
    Protuš
    SOLEGGIATI
    46
    Ladislav
    Halasz
    /
    49
    Francesco
    Fontana
    /
    50
    gaetano
    Carcano
    /
    51
    Marco
    Parolini
    /
    52
    FULVIO LORENZO
    FOSSATI
    runcard
    53
    Erik
    Falgari
    Atletic marathon Almenno
    54
    Marco
    Zanchi
    Team Vibram
    55
    Roberto
    Tavaglione
    GRUPPO PODISTICO MELZO
    57
    Gianluca
    Piatto
    TORNADO
    59
    Francesco
    Pedersoli
    ASD Corrintime
    60
    Fabio
    Sala
    /
    61
    Mauro
    Rizzi
    /
    62
    DIEGO
    EPIS
    GAN NEMBRO
    63
    Carsten
    Liebers
    WeRun4Fun.de
    65
    Hiroshi
    Yoshida
    /
    67
    Umberto
    Chiodi
    /
    69
    Jitka
    Křížová
    /
    71
    Ivo Paolo
    Mangili
    Atletica Presezzo
    72
    Giorgio
    Sonzogni
    Atletica Valle Brembana
    73
    dario
    bertoletti
    /
    74
    Tom
    Downes
    /
    75
    Melissa
    Paganelli
    /
    76
    Bartosz
    Wasiński
    Straszyn Ultra Team
    77
    Marek
    Wiergowski
    Straszyn Ultra Team
    78
    Benjamin
    Klöppel
    WeRun4Fun.de
    79
    Giorgio
    Bonaiti
    /
    80
    Rocco
    Duccini
    Duccini e Monti Montaggi
    81
    Giovanni
    Cattaneo
    /
    82
    ADRIAN
    TOMA
    Skyrunnerii Ulii
    83
    LUCIANO
    PREDA
    A.S.D. Fò di Pe
    84
    luca
    zappella
    gan nembro
    86
    Antonio
    Colpani
    /
    89
    Claudio
    Rossi
    Altitude Race
    90
    igor
    cej
    val rosandra
    91
    Alessandro
    Torchiana
    I CAMINADASI
    92
    SANDRO
    BERTERA
    RUNNERS BERGAMO
    93
    ENZO
    BAGGIO
    SPIRITO TRAIL ASD
    94
    Gabor
    Sztranyiczki
    RUPICAPRA
    95
    Agostina
    Zambelli
    RUNNERS BERGAMO
    96
    Giorgio
    Locatelli
    /
    97
    Marcin
    WALCZUK
    Sieradzbiega.pl
    100
    Yuval
    Reina
    Summit running and fitness
    101
    Piotr
    Topolski
    Sztafeta Nadziei
    102
    BON
    OTA
    Fukumaru
    103
    alessandro
    oriolo
    100% ANIMA TRAIL ASD
    105
    Andrea
    Rossetti
    Tartarughe Della Kirghisia
    106
    Carla
    Minelli
    ASD BIONE TRAILERS TEAM
    107
    Manuel
    Nessi
    Atletica marathon almenno s.s.
    110
    Ilya
    Marchuk
    ULTIMATE DIRECTION
    112
    Jesper
    Noer
    /
    113
    Camillo
    Caniglia
    GP Il Crampo
    114
    Alfredo
    Acquistapace
    team Pasturo
    115
    Maurizio
    Gualeni
    Pizza e vai da Guèro
    117
    Antonio
    Calabrese
    Atletica Cinisello
    118
    Alessandro
    Piazzini
    IL PONTE SCANDICCI
    119
    ANDREA
    DELL'ORO
    /
    120
    mauro
    marchi
    GP Livenza
    121
    ALFIO
    CAMPANA
    LA RECASTELLO RADICI GROUP
    124
    Luca
    Talarico
    Libero
    126
    Andrea
    Malvestiti
    Team WAA-ULTRA Chima Games ASD
    127
    Vittorio
    Leontini
    /
    128
    Fabrizio
    Gerosa
    ADS AVIS OGGIONO
    129
    andrea
    lufino
    TRM team
    130
    SILVIA
    CHIAPPA
    Altitude Race
    131
    DANIELE
    CALGARO
    /
    133
    Cristian
    Chiappa
    Carvicoskyrunning
    134
    massimo
    previtali
    /
    136
    Omar
    Motta
    Cantodicorsa
    138
    pietro
    di renzo
    G S CELANO
    139
    Raffaele
    D`Agostino
    G S CELANO
    140
    Christian
    Maniello
    +KUOTA ASD (uisp PR)
    141
    paolo
    milani
    OSA VALMADRERA
    142
    mauro
    corti
    osa valmadrera
    144
    Alessandro
    Bernorio
    Avis marathon verbania
    145
    Mathieu
    GROUNON
    /
    146
    Martin
    Černý
    Run For Fun Slovakia
    147
    Viorica
    Malai
    Maraton Apuseni / Sponser Team
    148
    Luca
    Scalabrin
    /
    150
    michele
    petrone
    TEAM@ANIMATRAIL
    151
    Fabio
    Pansera
    ASD Atl. Presezzo
    152
    Alessio
    Breda
    Atletica Marathon Almenno
    153
    Andrea
    Pirovano
    /
    155
    Daniel
    Nesticky
    Biely Kostol
    157
    Viviana
    Tomaselli
    DYNAMIC CLUB BERGAMO
    158
    Davide
    Mapelli
    /
    159
    gabriele
    menghini
    /
    160
    PAOLO
    BASSANONI
    /
    161
    LAURA
    TERZONI
    /
    162
    Marco
    Paglia
    ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO
    163
    roberto
    previtali
    /
    164
    Fabio
    Fiumi
    G.p.Avis Forli
    165
    JURI
    LODOVICI
    /
    166
    ROBERTO
    CHIAPPA
    cantodicorsa
    168
    Giuseppe
    Cibin
    /
    169
    fabrizio
    porati
    ovadese trail team
    170
    Giancarlo
    Ravasio
    /
    171
    Frank
    Maier
    Trailrunning Team MERRELL
    172
    Lerri
    Torresan
    Num Somnia
    173
    Mauro
    Bozza
    /
    175
    Nicola
    Cassi
    Nessuna
    176
    Stefan
    Henscheid
    LLG Ultralauf
    177
    John
    Ryan
    Serpentine
    178
    Paul
    Strohmaier
    LC RUNNING GAG
    179
    Mario
    Casella
    Avis Raptorunners Lodivecchio
    180
    alessandro
    brotto
    VA834
    181
    Stefano
    Scala
    ALTITUDE RACE
    182
    roberto
    savoldelli
    atletica marathon almenno s.s.
    183
    Roberto
    Comero
    /
    186
    William
    Ardemagni
    /
    187
    Matteo
    Colombo
    Valetudo-Serim
    188
    Ingo
    van de Bergh
    Vuurtorentrail.nl
    190
    Markus
    Weber
    /
    192
    LUCA
    SALA
    Monza Marathon Team ASD
    194
    Luca
    Pinato
    /
    195
    valentina
    pagnoncelli
    canto di corsa asd
    196
    Maurizio Rino
    Forza
    Rin Teen Team
    197
    CARLO
    rota
    altitude race
    198
    Petra
    Mücková
    MONTANE VIVOBAREFOOT
    200
    elia
    vanzo
    /
    201
    javier
    blanco fink
    Kabrankeros
    202
    Neequaye
    Dsane
    Guide4Trails
    203
    Hans
    Niemeijer
    /
    204
    Nicola
    Manessi
    Tornado
    206
    MATTEO
    BOLIS
    ALTITUDE RACE
    207
    SIMONE
    ISENI
    ASD PERFECT
    208
    marina
    plavan
    valetudo serim
    209
    claudio
    gosetti
    asd cervino trailers
    210
    Luca
    Guerini
    Bione Trailers Team
    211
    Stefania
    Albanese
    Libera
    215
    giovanni
    grazioli
    POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D.
    216
    ferruccio
    conti
    Runner Bergamo
    218
    NICOLA
    PIEVANI
    LA CASELLA
    219
    Marco
    Rocca
    T.R.B trail running Brescia
    220
    Corrado
    Corti
    OTC
    221
    Gianpaolo
    Scaburri
    LIBERO
    222
    Maciej
    Murawski
    Miki Team
    223
    Vlad
    Munteanu
    /
    224
    Alessandro
    Zambelli
    Plays TEAM
    225
    vincenzo
    caminita
    WELLFIT
    226
    vittorio
    repetto
    /
    227
    Simone
    Panzeri
    Carvico Skyrunning
    228
    luigi
    plebani
    atletica villongo
    229
    alberto
    lazzerini
    PROSPORT ATLETICA FIRENZE
    230
    Rossana
    More`
    RUNNERS BERGMO
    231
    Marco
    Scanziani
    CUS ProPatria Milano
    232
    Peter
    Gemeran
    Slovak Ultra Trail
    234
    Tazio
    Carminati
    /
    235
    ELIA
    CARRARA
    GSA SOVERE
    236
    EMANUELA SCILLA
    TONETTI
    /
    237
    Ivan
    Guizzetti
    G. S. Alpini Sovere
    239
    Liliana
    Pella
    Fò di Pe
    242
    ERMANNO
    MODONESI
    PUMA
    243
    ANTONIO
    PERROTTA
    Runcard
    244
    fabio
    zagli
    Il ponte scandicci
    245
    Tomas
    Aglinskas
    Lithuania
    246
    Nicola
    Villa
    Carvico Skyrunning
    247
    Tomas
    Budvytis
    Lithuania
    248
    Giordano
    Verzeni
    Canto di Corsa ASD
    249
    MOSSINI
    GUIDO
    U.S. MALONNO ASD
    250
    Francesca
    Paolini
    essetrerunning
    253
    Alessandro
    Paura
    /
    254
    Piotr
    Rolbiecki
    Geoings Polska
    255
    Mattia
    Maino
    RUNCARD
    258
    Massimo
    Nervi
    G.S.D. Eurobike Swim and Run
    259
    ALESSANDRO
    BONOMELLI
    ATLETICA FRANCIACORTA
    260
    Paolo
    Gravino
    RUNCARD
    261
    OSCAR
    CORTINOVIS
    Fò di pe
    262
    luca
    lamperti
    /
    263
    Cristiana
    Peretto
    APD Pont Saint Martin
    264
    Sergio
    Minoggio
    Atletica Zerbion
    265
    Giulio
    Scandella
    GAN NEMBRO
    266
    DANIELE
    CACCIA
    Carvico Skyrunning
    267
    GIANCARLO
    SALA
    Polisp. Cral Banca Pop. BG
    268
    teresa
    mustica
    Delta Spedizioni Genova
    269
    Michele
    Mondani
    A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA
    271
    FABIO
    PESENTI
    PLAYS
    272
    Sergio
    Fioretta
    Bar Vitali-Pizzeria del Corso
    273
    Andrea
    Rizzi
    morcc in pè
    274
    francesco
    suquet
    adp pont saint martin
    276
    adriano
    Carminati
    fo di pè
    277
    Alberto
    Carminati
    Run Card
    279
    giovanni
    rota
    libero
    280
    Ivano
    Tomasetti
    CARVICO SKYRUNNING
    281
    guendalina
    sibona
    /
    282
    Andrea
    Gregis
    ASD TRAIL RUNNING BRESCIA
    283
    Jonathan
    Blandin
    /
    284
    Massimo
    Bonzanini
    Bione Trailers Team
    285
    Michele
    Andreini
    Sci club 13 Clusone
    286
    Giacomo
    Pesenti
    FO DI PE
    288
    Przemyslaw
    Chudy
    /
    289
    Fabio
    Caporali
    /
    290
    Andrea
    Macchi
    EOLO Team
    291
    Fabio
    Di Giacomo
    EOLO Team
    292
    Mauro
    Modica
    Lupi d'appennino
    293
    Debora
    Agliati
    We Run Bergamo
    294
    LUCA
    MORO
    TROFEO REGIONE VENETO
    296
    Filippo
    Cazzoli
    Trofeo Regioni - VENETO
    297
    Giulia
    Vinco
    Trofeo Regioni - Veneto
    298
    Josef
    Zmátlo
    Šmajdáci Konárovice
    299
    oscar
    Marcolegio
    Atletica Cologno al Serio
    301
    Giovanni
    Passino
    ValmaremolaTeam
    303
    Alessio
    Debertolis
    /
    304
    Luca
    TURANI
    /
    305
    gian carlo
    pala
    /
    306
    Lisa
    Borzani
    Trofeo Regioni - Valle D`Aosta
    307
    Alex
    Tucci
    Il Crampo Lanciano
    308
    Paolo
    Rossi
    /
    309
    Marco
    Molinari
    Delta Spedizioni
    310
    Anna
    Biasin
    Trofeo Regioni - Valle D`Aosta
    311
    simone
    costa
    bergerteam
    312
    Alida
    Foudon
    Trofeo Regioni - Valle D`Aosta
    313
    maximiliano
    milesi
    /
    314
    nardon
    samuel
    /
    315
    Marco
    Beretta
    I Run for find the cure
    316
    p.giuseppe
    finazzi
    MARATHON TEAM MARTINENGO
    317
    Fabio
    Gregis
    Rin teen team
    318
    Fulvio
    Agazzi
    CARVICO SKYRUNNING
    319
    Luca
    Savoldi
    GAN Nembro
    320
    Michele
    Savoldelli
    scais 3038 - kappaemmesport
    321
    antonio
    manenti
    /
    322
    Paolo Giovanni
    Stella
    ASD ORTICA TEAM
    323
    gabi
    adiv
    summit
    325
    ERMANNO
    MAZZOLA
    Runners Valcalepio
    326
    Andrea
    Villa
    Gruppo Ethos Running Team
    327
    Istvan
    Szokolszky
    AS Xterra
    328
    Riccardo
    Maffeis
    //
    329
    SILVESTRO
    SCIAMANNA
    TEAM PASTURO
    330
    Marivanna
    Bergamelli
    Atletica Saletti
    332
    Andrea
    Preda
    /
    333
    Paolo
    Belotti
    EROCK TEAM
    334
    Andrea
    Plati
    Libero
    335
    formica
    giorgio
    valmaremola team k.m.p.
    336
    Andrea
    Ferri
    Scais 3038
    338
    isabella
    lucchini
    us pindemonte
    339
    Marco Giuseppe
    Gritti
    Runners Bergamo
    340
    Riccardo
    Ellerini
    Runners Bergamo
    341
    Fabio
    Pedretti
    Runners Bergamo
    342
    Giorgio
    Bertoni
    Runners Bergamo
    343
    Nevio
    Cornaro
    Runners Bergamo
    344
    Paolo
    Cortinovis
    Runners Bergamo
    345
    Carmelo
    Ventre
    Runners Bergamo
    346
    Mario
    Vismara
    Runners Bergamo
    347
    Nicola
    Roncelli
    Runners Bergamo
    348
    Lucio
    Bazzana
    UISP C.T. MILANO
    349
    Delfino
    Licini
    ASD Maga
    350
    Marco
    Bonfante
    Team Noene - G.P. Avis Malavic
    351
    EMANUELE
    LUDOVISI
    Hoka One One - D+ Trail
    352
    OLIVIERO IGNAZIO
    BOSATELLI
    E ROCK TEAM - GS OREZZO
    353
    cristian
    caselli
    ronda ghibellina/team ferrino
    354
    Paolo
    Pajaro
    Tecnica China - Bergamo Stars
    355
    Michele
    Lando
    FISCAL FOCUS
    ID Atleta
    Nome
    Cognome
    Squadra
    Bus navetta
    Visita medica
    1
    Daniele
    Zambonelli
    THUG LIFE
    2
    Massimo
    Pozzi
    Societa Escursionisti Civatesi
    3
    Antonio Massimiliano
    Bonfanti
    SEC CIVATE
    4
    Fabrizio
    Mologni
    Team chiappetto
    6
    DARIS
    MERELLI
    GAV VERTOVA
    7
    maria
    kosarev
    Summit running& fitness
    8
    Alessandro
    Dovio
    T.R.T. Tapascioni
    10
    Massimiliano
    Natali
    RUNCARD
    11
    tomaso
    silva
    strigos sky runner
    12
    Giuseppe
    Madaschi
    Runcard
    13
    noris
    andrea
    sport evolution clusone
    14
    Luca
    Passoni
    Passoni
    16
    ELENA
    PIZZABALLA
    RUNNERS BERGAMO
    18
    Monika
    Matusiak
    /
    19
    Ercole
    Mereghetti
    Trail running Brescia
    22
    andrea
    contardi
    STEEL TRIATHLON
    23
    Claudio
    Albani
    /
    24
    SARA
    MANFREDINI
    /
    25
    Massimo
    Restelli
    /
    26
    DANILO
    CRIPPA
    /
    27
    Thomas
    Mazzoleni
    /
    28
    Andrea Guglielmo
    Stucchi
    DE RAN CLAB
    29
    Roberto
    Pinna
    I gurzi maledetti
    30
    Matteo
    Arizzi
    /
    32
    Jarosław
    Nowak
    Granino
    33
    Marta
    Tresoldi
    Pol. Villese
    34
    fabio
    tassi
    /
    35
    Andrea
    Galletti
    gs villa guardia
    36
    MARCO
    ROTA
    ASD MAGA
    37
    Mirko
    Carminati
    /
    39
    Francesco
    Mazza
    CinghialeOrobico
    40
    Andrea
    Santopietro
    /
    41
    ALBERTO
    MANNI
    Gruppo podistico Casalese
    42
    Dan
    Boulton
    /
    43
    damiano
    pulinetti
    /
    44
    Matteo Michele
    Arrigoni
    /
    46
    mauro
    bertocchi
    /
    47
    Alain-Joseph
    POULET-GOFFARD
    /
    48
    Pietro
    Frigeni
    /
    50
    Stefano
    Regazzoni
    /
    51
    Paolo
    Passera
    /
    52
    Giulia
    Zanotti
    /
    53
    GIORGIO
    RONCALLI
    Yuko&Nilo
    54
    Ivan
    Bianchi
    /
    55
    Flavio
    fornoni
    atletica presezzo
    56
    Massimo
    Galli
    /
    57
    Nicola
    Ferrari
    /
    58
    Bruno Enrico
    Arsuffi
    /
    60
    antonio
    spada
    CAI Zogno
    61
    Raffaele
    Caglio
    Runcard
    62
    Matteo
    Amaglio
    Atletica casazza
    63
    luca
    civicchioni
    lazzarunning
    64
    Simon
    Holt
    /
    65
    stefano
    pezzoni
    Atletica Presezzo
    67
    Maurizio
    Bonaldi
    /
    68
    Matteo
    Paone
    Almenno Marathon
    69
    Mauro
    Casati
    GAP SCANZO
    71
    Imerio
    Cattaneo
    /
    72
    Mattia
    Capoferri
    /
    73
    Gianluigi
    Gervasoni
    Atletica 3/4
    74
    Alessandro
    Burini
    /
    76
    Giovanni
    Siboni
    ASD Team Spartans
    77
    Emilio
    Felotti
    /
    79
    Massimiliano
    Cavagna
    CAI Valserina
    80
    ENNIO
    LOCATELLI
    ATL. PRESEZZO
    81
    Matteo
    Maccabelli
    /
    83
    Marco
    Amigoni
    Libero
    84
    Mirko
    Belotti
    Hortosabor Mediterraneo
    85
    FABIO
    PREVIDI
    MEDIRUN CUS BERGAMO
    86
    Sara
    Epis
    /
    87
    Sara
    Colombo
    /
    89
    Fabio
    Baroni
    /
    90
    riccardo
    zambonelli
    THUG LIFE
    91
    GIOVANNI
    BRISSONI
    ATLETICA VALLE BREMBANA
    92
    andrea
    signorelli
    /
    93
    Marco
    Ghezzi
    We Run Bergamo
    94
    MARIO
    SILVA
    STRIGOS SKY RUNNER
    95
    Michał
    Figel
    Miki Team
    96
    Matteo
    Ripamonti
    DIpo
    97
    CATERINA NINNY
    GOZZOLI
    NEW ATHLETICS SULZANO
    98
    Davide
    Cassago
    /
    99
    alessandro
    civera
    Podisti 2 Castelli
    100
    Fabio
    RIGOTTI
    GA.LE.T.T.I. Gambe Lente Team
    101
    ENRICO
    DEHO’
    /
    102
    SIMONE
    PALAZZOLO
    CARVICO SKYRUNNING
    103
    Luca
    Pellicioli
    /
    104
    LUCA
    BOGNI
    Gruppo Podistico Arcene A.S.D.
    105
    Matteo
    Carrara
    /
    106
    Noriko
    Sugiyama
    Serpentine RC
    107
    MATTEO
    LAGRAVINESE
    G.P. AVIS LOCATE
    108
    davide
    taschini
    /
    109
    Gabriel
    Richichi
    /
    110
    Riccardo
    Salvi
    Hortosabor Mediterraneo
    111
    ROBERTO
    POLONI
    /
    112
    cristiano
    tabacchi
    GROANE TRAIL TEAM
    113
    Andrea
    Piazzalunga
    Run card
    114
    Mauro
    Valota
    Libero
    115
    Roberto
    Pirola
    /
    116
    luca
    cattaneo
    RUNNERS BERGAMO
    117
    Giordano
    Monzani
    DE RAN CLAB
    118
    DANILO
    CARMINATI
    /
    121
    Beata
    Schmidt
    Miki-Team
    122
    Michał
    Chalastra
    Miki-Team
    123
    Andrea
    Cortinovis
    CAI VALSERINA
    125
    MIRCO
    BREDA
    /
    126
    Mattia
    Bettinelli
    /
    127
    UMBERTO
    BEDETTI
    RUNCARD
    128
    Małgorzata
    Nita
    GraNiNo
    129
    Vincenzo
    pette`
    carvicoskyrunning
    130
    Daniele
    Colombo
    /
    131
    Natale
    Colombo
    /
    132
    Alessandro Carlo
    Invernizzi
    /
    133
    ugo
    gherardi
    /
    134
    fabio
    colombo
    carvico skyrunning
    135
    Luca
    Mazzoleni
    /
    136
    Alessandro
    Belotti
    Atletica SALETTI
    137
    Sara
    Rota
    /
    138
    CARMINE
    CHIERCHIA
    RUNNING TORRE DE ROVERI
    139
    Massimo
    Oberti
    /
    140
    Mauro
    Fioravanzo
    /
    141
    Daniel
    Pisoni
    gaaren`s pirates
    143
    Federico
    Ferrario
    Camisano Running
    144
    Vittorio
    Rodini
    /
    145
    Fabio
    Cattaneo
    /
    146
    Gian Giacomo
    Fogazzaro
    /
    147
    GIAN LUCA
    BUSINELLI
    TEAM OTC SSD ARL
    148
    ANGELO
    VENTURELLI
    CARVICO SKYRUNNING
    149
    Francesca
    Ghezzi
    PODISTI FARESI
    152
    LUCA
    ALGAROTTI
    RUNNERS BERGAMO
    153
    Fiorenzo
    Pansera
    /
    154
    Nadia
    Sonzogni
    /
    155
    Sergio
    Pedretti
    /
    157
    Pier Paolo
    Amadeo
    G.S. Avis Treviglio
    158
    Francesca
    Rota
    Runners Bergamo
    160
    Bruno
    Giupponi
    /
    161
    ROBERTO
    BOFFELLI
    /
    162
    Stefano
    Negri
    RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
    164
    Marco
    Gualazzi
    /
    166
    Monika
    Figel
    Miki Team
    167
    paolo
    farina
    carvicoskyrunning
    168
    Giovanni
    Sartorio
    /
    170
    Dario
    Moretti
    /
    171
    Michele
    Sironi
    ASD women in run
    175
    petra
    moioli
    Happy runner
    176
    Gabriele
    Brugnetti
    ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
    177
    Imelda
    Schmid
    /
    178
    Massimo
    Benagli
    GAV VERTOVA
    179
    MAURIZIO
    INNOCENTI
    ATLETICA PRESEZZO
    180
    Fabio
    Correnti
    /
    181
    arnaldo
    belometti
    atletica franciacorta
    182
    Paolo
    Frecchiami
    G.S.AVIS TREVIGLIO GIGI BRUSAF
    183
    Mattia
    Bertulezzi
    Bertulezzi Mattia
    184
    Paolo
    Pezzotta
    CARVICO SKYRUNNING
    185
    Daniele
    Minetti
    /
    186
    Stefano
    Teocchi
    /
    187
    Alberto
    Piazza
    Bar Vitali-Pizzeria del Corso
    188
    Mirko
    Crippa
    /
    189
    Fabio
    Alberti
    /
    190
    MORGAN
    GARGHENTINI
    Happy Runner
    191
    Andrea
    Bertoncelli
    /
    192
    mauro
    moioli
    atletica marathon almenno
    193
    Daniele
    Mangili
    /
    194
    Stefano
    Calza
    RUNCARD
    195
    STEFANO
    TOFFOLI
    Scuola di Maratona di Vittorio
    197
    Matteo
    Pelicioli
    Carvico skyrunning
    198
    Umberto
    Cardani
    /
    199
    Fabio
    Cardani
    /
    200
    Roberto
    Brignoli
    Libero
    201
    emanuele
    moioli
    /
    202
    ANDREA
    PIRAS
    /
    203
    Gian matteo
    Sabeddu
    Quelli che il GTO
    204
    ROMINA
    PASSERA
    ATLETICA PRESEZZO
    205
    CRISTIANO
    ALESSIO
    ATLETICA PRESEZZO
    207
    Andrea
    Moioli
    /
    208
    ROBERTO
    BARACHETTI
    /
    209
    Marco
    Mazzoleni
    PLAYS
    210
    ALESSANDRO
    BRIOSCHI
    /
    211
    Domenico
    Plebani
    /
    212
    Astrid
    Luciano
    La Recastello Radici Group
    213
    roberto
    mazzoleni
    /
    214
    roberto
    mazzoleni
    /
    215
    Giordano
    Balossi
    Atletica Gallaratese
    217
    PAOLO
    PEREGO
    ATLETICA PRESEZZO
    218
    Matteo
    Bonfanti
    /
    220
    Fabrizio
    De Santis
    Carvicoskyrunning
    221
    Raffaele
    Bozzato
    Carvico Skyrunning
    223
    GIOVANNI
    PULCINI
    /
    224
    Leonardo
    Casa
    /
    225
    michele
    pellegrini
    /
    226
    simone
    cornali
    /
    227
    Vittorio
    Silva
    Strigos Sky Runner
    228
    MARCO EROS
    MORO
    ATLETICA CISERANO
    229
    Antonio
    Filisetti
    Strigos ski ranner
    230
    Mauro
    Parietti
    Recastello radici group
    231
    Alberto
    Zaccagni
    Team Pasturo
    232
    Floriano
    Longhi
    Bigacc de Ela
    233
    Alex
    Beltramelli
    /
    234
    FEDERICA
    ROTA
    no
    236
    VERONICA
    MAZZOLENI
    marathon almenno
    237
    MATTEO
    MASSERETTI
    no
    238
    Federica
    Rodi
    Outdoors Runner Community
    240
    Giuseppe
    Ferrario
    Camisano running
    241
    Giuseppe
    Bondioli
    GAV VERTOVA
    242
    Ivan
    Selva
    /
    243
    marco
    flaccadori
    Running Torre De Roveri
    244
    Nicolas
    Statti
    Doceo Technosport Team
    245
    PIERANGELO
    CARMINATI
    ATLETICA PRESEZZO
    246
    LORETTA
    LOCATELLI
    ATLETICA PRESEZZO
    247
    Omar
    Gatti
    /
    248
    stefano
    mazzoleni
    ATLETICA MARATHON ALMENNO
    249
    Marco
    Ghisalberti
    /
    251
    Paolo
    Visinoni
    Runners Bergamo
    252
    Marcello
    Zanni
    Asd GAN NEMBRO
    253
    Daniele
    Zamboni
    Sport Evolution Clusone
    255
    filippo giovanni
    alebardi
    /
    256
    Massimiliano
    Longa
    Team Chiappetto
    257
    GIUSEPPE
    PANETTA
    3.30 ROAD&TRAIL RUNNING TEAM
    258
    Davide
    Magoni
    GSA ALPINI SOVERE
    259
    Andrea
    Pineschi
    /
    260
    Emanuel Morris
    Bonanomi
    ASD Carvico Skyrunning
    261
    Vittoria
    Baroni
    Almenno San Salvatore
    262
    Nicola
    Acquaroli
    /
    263
    Giancarlo
    Rivolta
    /
    264
    Massimo
    Benaglia
    /
    265
    GIOVANNI
    BRAMBILLA
    US SCANZOROSCIATE
    266
    Cristian
    Risi
    /
    267
    Remo
    Rota
    /
    268
    Francesco
    Mazza
    /
    269
    Federico
    Dentella
    /
    270
    Stefano
    Brembilla
    ASD ATLETICA PRESEZZO
    271
    sergio
    borella
    /
    272
    Luca
    Dutto
    Albenga runners
    273
    MATTIA
    BARBAGLIO
    ATLETICA SALETTI
    274
    Umberto
    Sallustio
    Atletica Stezzano
    275
    Andrea
    Prometti
    /
    277
    mirco marino
    GHILARDI
    GAV
    278
    Marco
    Cerea
    G.S. Alpini Sovere
    279
    Francesca
    Beccarelli
    G.S. Alpini Sovere
    280
    Mary Vittoria
    Bettoni
    /
    281
    Sara Anna
    Gaspari
    Club Pantera Rosa
    282
    Annamaria
    Finardi
    /
    283
    Ivan
    Carminati
    /
    284
    Giorgio
    Carrara
    Mouly`s Team
    285
    Mauro
    Rota
    /
    286
    BRUNO
    REBUCINI
    /
    287
    Adam
    Alker
    /
    288
    nicola
    morini
    Gruppo podistico Arcene
    290
    Niccolò
    Gozzi
    Bushido Tri&Run
    291
    Matteo
    Salvi
    Mascalzoni Orobici
    292
    ANDREA
    BOSIO
    gav vertova
    293
    Daniel
    Banzhaf
    WeRun4Fun.de
    294
    PATRIZIO
    MASINARI
    /
    295
    Dominik
    Klöppel
    WeRun4Fun e.V.
    296
    Filippo
    Conti
    /
    297
    Davide
    Rossaini
    /
    298
    Federica
    Rocca
    /
    299
    Nicola
    Martinelli
    atletica castel rozzone
    300
    Fausto
    Gritti
    Gaaren'S Pirates
    301
    Dario
    Cinchetti
    Sky Team Carutti
    303
    claudio
    arcolin
    Euroatletica 2002
    304
    Matteo
    Luzzana
    /
    305
    ROBERTO
    MAZZONE
    ATLETICA STEZZANO
    306
    Davide
    Colombo
    RUNCARD
    307
    Maurizio
    Merlini
    ALTITUDE RACE
    308
    CRISTIAN
    CARRARA
    G.S. OREZZO
    309
    riccardo
    suardi
    /
    310
    CLEMENTE
    ROSSI
    G.S. OREZZO
    311
    Umberto
    Watzke
    asd Atletica Stezzano
    312
    David
    Masoni
    Atletica Cral Banco Popolare
    313
    Gianpaolo
    Grella
    /
    314
    Bartłomiej
    Trzeciak
    Sztafeta Nadziei
    315
    andrea giovanni
    sangaletti
    atletica castel rozzone a.s.d.
    316
    Alessandro
    Gervasoni
    CapoBif
    317
    Marzio
    Bondioli
    GAV Vertova
    318
    Andrea
    Bertacchi
    S.E.C CIVATE
    319
    Danilo
    Tomasoni
    Valore Salute, Forti e Veloci
    320
    Luca
    Tiraboschi
    ATLETICA PRESEZZO
    321
    Simone
    Zenoni
    SKY TEAM CARUTTI
    323
    Cristian
    Garavelli
    /
    324
    Lorenzo
    Iannotta
    /
    325
    Franco
    Corna
    Atletica Presezzo
    326
    Manuel
    Garavelli
    /
    327
    Roberto
    Tironi
    /
    328
    Luca
    Ferrari
    /
    329
    Tomáš
    Růžička
    PASIVITY Zamberk
    330
    Hana
    Fojtikova
    PASIVITY Zamberk
    331
    Emanuele
    Ratti
    /
    332
    PAOLO OMAR
    ANNACCARATO
    atletica gallaratese
    333
    Claudio
    Lavetti
    /
    335
    Alessandro
    Capelli
    Atletica Presezzo
    336
    Francesco
    Moioli
    Atletica Marathon Almenno
    337
    andrea
    zonca
    /
    338
    FRANCESCA
    GELMINI
    runcard
    339
    SILVIA
    PERSONENI
    /
    340
    LUCA
    PICINALI
    G.S. OREZZO
    341
    Lorenzo
    Fontana
    Runcard
    344
    Claudio
    Corberi
    /
    345
    FABIO
    BUTTARELLI
    /
    346
    FAUSTA
    ZAMBELLI
    /
    347
    Gyongyi
    Lenart
    RONACO
    348
    Denes
    Lenart
    RONACO
    350
    DIEGO
    ROTA
    ATLETICA PRESEZZO
    353
    Josef
    Caccia
    Josef
    354
    GIOVANNI
    SACCHI
    /
    355
    Gianbattista
    Bresciani
    /
    357
    GIANMARIO
    CARMINATI
    CORRI FORREST CORRI
    358
    ANTONIO
    LUCANIA
    /
    359
    FULVIO
    BREMBILLA
    US SEDRINESE
    361
    marco luciano
    savini
    /
    362
    GIOVANNI
    RUGGERI
    US SEDRINESE
    363
    CRISTIANO
    LISSONI
    Gruppo Podistico Melzo
    364
    Marco
    Nicoli
    RUNNERS CAPRIOLESE
    365
    Marco
    Taluzzi
    Runcard
    366
    DANIEL
    CARNE
    /
    367
    VERDIANA
    GATTI
    /
    368
    Anselmo
    Fabbri
    La Michetta ASD
    369
    Alessandro
    Zenoni
    /
    370
    Paolo
    D'Adda
    Avis Treviglio
    371
    carla
    gervasoni
    avis brembilla
    372
    stefano
    brioschi
    /
    374
    Paolo
    De Lia
    LIBERO
    375
    Giuseppe
    Comi
    G.P. GORGONZOLA '88
    376
    Ivan
    Facchinetti
    A.S.D. Oratorio di Costa Mezz.
    377
    Felice
    Oberti
    club pantera rosa
    378
    Fabio
    Facheris
    /
    379
    ANGELO
    MOIOLI
    EROCK TEAM
    380
    MARZIA
    COFFETTI
    EROCK TEAM
    381
    Paolo
    Villa
    /
    382
    Fabrizio
    Morelli
    G.S. Avis Treviglio
    383
    Pietro
    Pezzoli
    /
    384
    silvia
    slaviero
    podisti due castelli
    385
    CARLA
    SCOLARI
    CORRINTIME
    386
    SIMONA
    CANOSSI
    ATLETICA CIMA
    387
    Michele
    Bettinelli
    /
    388
    Patrick
    Gritti
    /
    390
    IVAN
    ACERBIS
    /
    391
    MARIA
    MAFFEIS
    /
    392
    RICCARDO
    PIASENTIN
    /
    393
    FRANCESCO
    GRECO
    ATLETICA PRESEZZO
    394
    STEFANO
    PIEVANI
    /
    395
    Enrico
    Bergamelli
    GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE
    396
    marco
    bertoli
    /
    397
    Giuseppe
    Festa
    /
    398
    MIRKO
    MAFFEIS
    G.S. OREZZO
    399
    Elio
    Ongaro
    GS Orezzo
    400
    MAURO
    MARINI
    /
    401
    Iader
    Gentilini
    Coop ceramica asd
    402
    Dario
    Colombo
    Carvico Sky Running
    403
    Samuele
    Motta
    Grupel
    404
    Luca
    Boroni
    Atletica Marathon Almenno S.S.
    405
    FRANCO
    GUARISCO
    CARVICO SKY RUNNING
    406
    Gianfranco
    Bondioli
    Gav Vertova
    408
    David
    Rinaldi
    0345gym
    409
    FABIO
    MERELLI
    /
    410
    Paolo
    Locatelli
    /
    411
    Davide
    Alborghetti
    /
    412
    HOCINE
    CHORFA
    So Trail
    414
    michela
    bianchi
    gruppo podistico melzo asd
    415
    Leszek
    Kedziora
    /
    416
    Andrea
    Zambonelli
    POL. VILLESE
    418
    Claudio
    RAVASIO
    /
    419
    Stefano
    Belotti
    Club pantera rosa
    420
    Marco
    Bergamelli
    Gs Orobie BG 479
    421
    ELSA
    SALVI
    ATLETICA VALLE IMAGNA
    422
    Giorgio
    Maffeis
    /
    423
    Mariusz
    Starosciak
    5 SOW RUN TEAM PINCZOW
    424
    Antonio
    Alongi
    /
    426
    Mauro
    Pasquali
    POL.COOP.CERAMICA ASD
    427
    Cristiano
    Bordiga
    Sport active
    428
    Vittorio
    Maraglio
    /
    429
    Giancarlo
    Carminati
    Scais 3038
    430
    Egidio
    Tironi
    runcard
    431
    Fabio
    Carzedda
    Gefo K-team
    432
    nicoletta
    passuello
    bione trailers team
    433
    paolo
    colliva
    HAPPY RUNNER CLUB
    434
    Alfredo
    Noris
    /
    435
    LORIS
    BONZI
    /
    436
    MASSIMO
    NAVA
    /
    437
    Paolo
    Masserini
    No
    439
    loris
    gaiotto
    A.S.D. PAVANELLO
    441
    Francesco
    Biava
    RUNNING TORRE DE' ROVERI
    442
    Norbert
    Kinecki
    /
    443
    STEFANIA
    FROSIO
    ATLETICA MARATHON ALMENNO
    444
    Cesare
    Cornelli
    GRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D.
    445
    VALTER
    MEDOLAGO
    ATLETICA MARATHON ALMENNO
    446
    Davide
    Bonfanti
    /
    447
    Jenny
    Bertocchi
    /
    449
    Costantino
    Mazzoleni
    Carvico skyrunning
    450
    Serena Teresa
    Gotti
    Atletica Presezzo
    451
    Donato
    Musci
    /
    452
    Denny
    Epis
    /
    453
    Stefano
    Bosetti
    RUNCARD
    454
    PAOLO
    MILESI
    Polisportiva Comunale di Endin
    455
    emanuele
    bonassi
    POL.Villese
    456
    Emanuele
    moioli
    /
    457
    Manuel
    Mologni
    /
    458
    FABRIZIO
    PERRERO
    /
    459
    iader
    pozzoni
    polisportiva cral bpb asd
    460
    Luca
    Secomandi
    0345GYM
    461
    nicoletta
    Bosio
    Atletica Presezzo
    462
    ivano
    ghirardi
    LA FENICE
    463
    GIORGIO
    BAROSSI
    ATLETICA PRESEZZO
    464
    CRISTIAN
    ghirardi
    LA FENICE
    465
    EMILIANO
    VECCHI
    ATLETICA PRESEZZO
    466
    ANDREA
    FERLA
    ATLETICA PRESEZZO
    467
    denis
    Valsecchi
    Atletica Presezzo
    468
    MAURO
    ALEMANNO
    ATLETICA PRESEZZO
    469
    Diego
    Radaelli
    K-Team Gefo
    470
    Paolo
    Gustinetti
    G.S. Abele Marinelli
    471
    Mauro
    Fogaccia
    GS Marinelli
    472
    Daniele
    Confalonieri
    Asd Gan Nembro
    473
    Roberto
    Capelli
    Banda del Bovaro
    474
    Ivan
    Gelpi
    CARVICO SKYRUNNING
    475
    Jacopo
    Magri
    /
    476
    MARINO
    CASTELLI
    /
    477
    Mosè
    Rota
    Atletica marathon almenno ss
    478
    roberto
    maffei
    OSTERIA DEI PODISTI
    479
    Juri
    Piazzalunga
    /
    481
    Andrea
    Battaglia
    Bg Stars Atletica
    482
    Alberto
    Vizzuso
    BergTeam
    483
    ALICE
    BALICCO
    Fo di Pe
    485
    Angelo
    Maggi
    Gruppo Sportivo Celano
    486
    NADIA
    CORNOLTI
    POLISPORTIVA VILLESE
    487
    MAURIZIO
    AGAZZI
    POLISPORTIVA VILLESE
    488
    Domenico
    Pietrantoni
    Gruppo Sportivo Celano
    489
    Giorgio
    Chiusi
    8ROA
    491
    Nicola
    Carrara
    /
    492
    Matteo
    Carletti
    /
    494
    marco
    schiava
    /
    495
    patrizia
    ZANCHI
    STRIGOS SKY RUNNER
    497
    Simone
    Regazzoni
    /
    498
    matteo
    gritti
    Gaaren's pirates
    499
    DANILO
    CATTANEO
    /
    500
    Gioele
    Passoni
    /
    501
    Egidio
    Rota
    Medirun CUS bergamo
    503
    SERGIO PRIMO
    DEL BELLO
    ATLETICA CASTELROZZONE
    504
    matteo
    frigeni
    atl presezzo
    505
    Elena
    Capelli
    Atletica marathon almenno ss
    506
    Andrea Giovanni
    Beltramello
    /
    507
    MONICA BARBARA
    CALVARUSO
    NO
    509
    Claudio
    Bacuzzi
    Runcard
    510
    Paolo
    Confalonieri
    ASD AVIS OGGIONO
    511
    Matteo
    Brignoli
    /
    512
    Michel
    Mazzoleni
    /
    513
    Simone
    Cappelli
    Triathlon Bergamo
    514
    Daniele
    Merelli
    GS OREZZO
    518
    Matteo
    Grigis
    Sisport
    519
    Maurizio
    Salvi
    /
    520
    Ylenia
    Nanni
    Gav vertova
    521
    Alan
    Baldi
    /
    522
    Giacomo
    Gabbiadini
    Gruppo Sentieri Palazzago
    523
    Raffaele
    Occhiochiuso
    Atletica Presezzo
    524
    Tommaso
    Brunelli
    /
    525
    Sara
    Morano
    /
    526
    Maciej
    Gaczyński
    #RC_WAW
    527
    Fabio
    Galli
    Run card
    528
    Massimo
    Acerbis
    Mouly's team
    529
    mattia
    pagnoncelli
    /
    530
    Luca
    Zanuzzi
    New Boxe 90
    531
    Paolo
    Valota
    Libero
    532
    Marco Federico
    Nibioli
    AVIS Brembilla
    533
    Stefania
    Fabiano
    A. S. D. Polisportiva Valmalon
    534
    claudio
    pizzagalli
    ASD FALCHI LECCO
    535
    Elisabetta
    Prati
    Trail Running Brescia
    536
    Stefano
    Parma
    Runcard
    537
    massimo
    moroni
    /
    538
    MARCO
    VALENTE
    A.S.D. Fò di pe
    541
    fabrizio
    de santis
    Runners bergamo
    542
    Monica
    Brembilla
    PLAYS
    543
    Simona
    Cornolti
    Atletica Marathon Almenno S.S.
    544
    Alessandro
    Maffeis
    /
    545
    Alfonso
    Rizzo
    Atletica Marathon Almenno S.S.
    546
    FEDERICA
    VISMARA
    GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE
    548
    Michele
    Mistro
    /
    549
    ANDREA
    MOIOLI
    RULLI RULMECA
    550
    Daniele
    Sabbioni
    /
    552
    roberto
    pellicioli
    X -BIONIC RUNNUING TEAM
    553
    Marco
    Acerbis
    /
    554
    Filippo
    Dedei
    /
    555
    RAFFAELE
    POLONI
    GP ARCENE
    556
    Diego
    Monaci
    /
    557
    MARCO
    GHISALBERTI
    RULLI RULMECA
    558
    Alessandro
    Ceribelli
    /
    559
    Roberto
    Magni
    Pol. Villese
    560
    STEFANO
    BONALUMI
    ASD ATLETICA SARNICO
    561
    stefano
    barcella
    /
    562
    Daniele
    Baggi
    ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
    563
    Cristian
    Rota
    BERGAMO STARS
    564
    daniele
    fedeli
    road runners club milano
    565
    IVANO
    BELLI
    RULLI RULMECA
    566
    MANUEL
    BELLI
    RULLI RULMECA
    567
    DIMITRI
    MILANESE
    RULLI RULMECA
    568
    Marzia
    Pianetti
    Gli amici dello Speacker
    569
    FRANCESCO
    PIASINI
    RULLI RULMECA
    570
    Gabriele
    Suardi
    Atletica Sarnico
    571
    Paolo
    Angiolini
    La Recastello Radici Group
    572
    RUDJ ANGELO
    CADEI
    ASD ATLETICA SARNICO
    573
    Marco
    Pozzi
    Gelati
    575
    gilberto
    magoni
    ATLETICA VALLE BREMBANA
    576
    Omar
    Oberti
    GAV
    577
    matteo
    patelli
    WAA Expert - Team Chiappetto
    579
    anna rosa
    ghilardi
    ATL.LUMEZZANE
    581
    Emilia
    Maffeis
    /
    582
    Carlo
    Michetti
    Parks Trail
    583
    angelo
    signorelli
    /
    584
    Colin
    Davenport
    Matlock Athletic Club
    585
    Marco
    Cardullo
    U.S. Scanzorosciate
    586
    Paolo
    Monzani
    /
    587
    Cristian
    Belotti
    Runners valcalepio
    588
    Stefano
    Signori
    /
    590
    Dorota
    Kaczmarek
    SUT
    591
    Fabrizio
    Fustinoni
    RUNCARD
    593
    Manuel
    Signori
    DAVID ORATORIO NEMBRO
    594
    Michele
    Cadei
    ASD ATLETICA SARNICO
    595
    Michele
    Pacchiana
    /
    597
    Matteo
    Rossi
    Carvico SkyRunning
    599
    massimo
    arrigoni
    runcard
    600
    Enrico
    Chigioni
    Team Chiappetto
    602
    Luca
    Barbi
    HAPPY RUNNER
    603
    Vincenzo
    Bernardelli
    BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
    605
    Francesca
    Finassi
    PLAYS
    606
    Elisa
    Elefanti
    Podistica Castanese Team Trail
    607
    Davide
    Bertola
    TEAM PASTURO ASD
    608
    Manuel
    Rovaris
    ASD RUNNERS VALCALEPIO
    609
    Mauro
    Rodighiero
    Runners Valbossa
    610
    FABIO
    CARMINATI
    /
    611
    Frantisek
    Fait
    /
    612
    Luca
    Armanni
    Luca Armanni
    613
    Magdalena
    Vancakova
    Gerontclub
    614
    ERNESTO
    LOCATELLI
    Carvico sky rulli rulmeca
    615
    DOMENICO STEFANO
    ACERBIS
    RULLI RULMECA
    617
    MIRCO
    NACOTI
    /
    618
    Alessandro
    Gatti
    Libero
    619
    Davide
    Andreotti
    ASD FALCHI LECCO
    620
    Donatella
    Redaelli
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    622
    Antonio
    Marinoni
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    623
    Ugo
    Quistini
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    624
    Luca
    Fascia
    ADC Running
    625
    Giovanni Angelo
    Fornoni
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    627
    Massimo
    Bosio
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    628
    giuseppe
    tosi
    libero
    629
    Emilio
    Brasi
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    630
    Daniele
    Gritti
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    631
    Nicola
    Belotti
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    632
    Giovanni
    Cortinovis
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    635
    Aldo
    Vedovati
    /
    636
    Mattia
    Imberti
    Valetudo skyrunning
    638
    Stefano
    Pezzotta
    Scais3038
    639
    Alice
    Arioli
    /
    640
    Monica
    Baroni
    /
    641
    Vera
    Hentemann
    LLG-Kevelaer
    642
    Daniele
    Bolis
    Mai molà
    643
    Gianfranco
    Manenti
    Nessuna
    644
    Marco
    Gasparini
    U.S SCANZOROSCIATE
    645
    PIERLUIGI
    SCHIAVI
    U.S.SCANZOROSCIATE
    646
    ANTONIO
    BROCCIO
    /
    647
    Wasser
    Peter
    LLG Kevelaer
    648
    ANDREA
    GLANZER
    /
    650
    ROBERTO
    BELLUSCHI
    CARVICOSKYRUNNING
    651
    paola
    pintus
    /
    652
    isabella
    lucchini
    us pindemonte
    653
    Paolo
    Locatelli
    ASD Atletica Stezzano
    654
    Andrea
    Brevi
    Thug life
    655
    filippo
    bonassi
    runcard
    656
    Sara
    Scotti
    /
    657
    Przemyslaw
    Podolski
    /
    658
    EMMANUEL
    CENTEMERI
    ATLETICA SALETTI
    659
    Maurizio
    Bonomi
    Atletica Marathon Almenno
    660
    Alvaro
    Tobalina
    /
    661
    Stefano
    Simonelli
    Mai mòla
    662
    Roberta
    Capelli
    /
    663
    Roberto
    Facchetti
    BS545 - ATL. FRANCIACORTA
    664
    Stefano
    Sarain
    /
    665
    Fabrizio
    Palamara
    RUNCARD
    668
    Stefano
    Moretti
    /
    669
    Bas
    de Boer
    /
    671
    Gianfranco
    leidi
    /
    672
    costantino
    rota graziosi
    /
    675
    Daniele
    Chioda
    Polisportiva Albinese
    677
    Michele
    Arman
    Gs run formike
    678
    ROBERTO
    BORGONOVO
    ASD BERGAMO STARS ATLETICA
    679
    Alessandra
    Maffi
    Mai Molà
    681
    Valter
    Guin
    /
    682
    RAFFAELLO
    CARMINATI
    BERGAMO STARS
    683
    LUIS
    LAVELLI
    ATLETICA PRESEZZO
    684
    Marco
    Lanfranchi
    NESSUNA
    685
    carlo
    Bugini
    Erock team
    686
    Andrea
    Berera
    Gli amici dello Speacker
    688
    Manuel
    Pedretti
    Autonomo
    689
    Luca
    Sforza
    POOL SOC.ATL.ALTA VAL SERIANA
    690
    Andrea
    Caccia
    /
    691
    FRANCESCA
    CARRARA
    /
    693
    paolo
    pulcini
    Lovato
    696
    Fabio
    Mazzola
    Fo’ di pe
    697
    AGOSTINO
    BREMBILLA
    plays
    698
    Juri
    Locatelli
    LA BANDA DEL BOVARO
    699
    Ubaldo
    Paleni
    /
    700
    chiara
    cattaneo
    Atletica Val Brembana
    701
    LORENZO
    VERDELLI
    BRC CASTIGLIONE D'ADDA
    703
    Manuel
    Rota
    /
    704
    George
    Daams
    /
    705
    Matej
    Páleník
    BK Pyxida Čierne Kľačany
    707
    Mara
    Rocco
    A.S.D.Team Atletica Uisp
    708
    GIUSEPPE
    FORCELLA
    RUNNING TORRE DE` ROVERI
    709
    Mirko
    Verzeni
    /
    711
    GIANMARCO
    MARAUTA
    /
    712
    Antonio
    Miceli
    /
    713
    Yehuda
    Alon
    Summit
    714
    Giorgio
    Garghentini
    /
    715
    Paolo
    Durante
    Canto di Corsa ASD
    716
    VERENA
    ROSSI
    ASD GER RANCIO
    717
    Valeria
    Avoltini
    /
    718
    Irina
    Savkina
    /
    720
    DIEGO
    BERTOCCHI
    /
    721
    Annalisa
    Ferrari
    Rin Teen Team
    723
    Stefano
    Tomasoni
    scais 3038 - kappaemmesport
    724
    ALBERTO
    FERRARI
    U.S. LA SPORTIVA
    725
    RICCARDO
    SAVOLDI
    U.S. LA SPORTIVA
    726
    CRISTIANO
    COLOMBO
    U.S. LA SPORTIVA
    727
    Martino
    Giovanelli
    /
    728
    TANIA
    CARLET
    MMT
    729
    Mauro
    Minetti
    /
    730
    Stefano
    Mangili
    ASD FO' DI PE
    731
    Martin
    Halasz
    RunningPro
    732
    Flavio
    Leoni
    G.s. avis treviglio
    733
    SIMONA
    MARASCO
    RUNCARD FIDAL
    734
    MARCO
    SCANZI
    /
    735
    Marco
    Lorenzi
    /
    736
    Paolo
    Tomasoni
    scais 3038 - kappaemmesport
    737
    DAVIDE
    TORRI
    nessuna
    739
    Marco
    Cortesi
    /
    740
    MAURIZIO
    RANICA
    /
    741
    pietro
    masinari
    scais 3038
    742
    Chiara
    Berera
    Carvico SkyRunning
    743
    STEFANIA
    BUGINI
    G.S.AVIS TREVIGLIO
    745
    Emilio
    Ghilardi
    /
    746
    EMILIO
    VIGANO`
    ATLETICA PRESEZZO
    747
    PAOLO
    ANTONELLI
    /
    748
    Luca
    Galbiati
    Stile Alpino Morbegno
    749
    Giovanni
    Gualdi
    Asd Corrintime
    750
    Bruno
    Ziboni
    /
    751
    ugo
    antonelli
    /
    753
    Michele
    Mossali
    /
    754
    Ivan
    Capelli
    LEOPODISTICA
    756
    giacomo
    noris
    /
    758
    Gloria
    Merelli
    Spider slacklines
    759
    Alessandra
    Brembilla
    /
    760
    Katarina
    Capicikova
    Slovak Ultra Trail
    761
    Antonia
    Nicoli
    Atl. Saletti
    762
    oliviero daniele
    cavalleri
    runcard
    763
    Ermete
    Trapletti
    Pol. comunale di Endine Gaiano
    764
    STefano
    Forcella
    Altutude race
    765
    LUNA
    MAFFIULETTI
    /
    766
    Michele
    Fucarino
    /
    767
    Cristian
    Gaverini
    Pol. comunale Endine Gaiano
    768
    Paola
    Nodari
    Valle del Buio
    769
    cedric
    Taurand
    CA CASTELSARRASIN
    770
    morena
    gasparinetti
    LE VIE DELLìARMONIA
    771
    Mauro
    Mangili
    /
    772
    matteo
    mai
    runcard
    773
    Nicola
    Birolini
    /
    774
    Marcello
    Carrara
    /
    775
    SANDRO
    COMBI
    CARVICO SKYRUNNING
    777
    meri
    maggiori
    /
    778
    Claudio
    ROSSI
    Morcc in pè
    779
    RICCARDO
    NISOLI
    ATLETICA COLOGNO AL SERIO
    780
    SABRINA
    AMATO
    libero
    781
    ISAAC
    FACCHIN
    gefo kteam
    782
    Riccardo
    Gritti
    /
    783
    Claudio
    Dentella
    /
    784
    Mar Antonietta
    Pellegrini
    Ortica Team
    785
    Lorenzo
    Ticozzi
    Carvico Skyrunning
    786
    Mauro
    Alessio
    /
    787
    Džiugas
    Juozapaitis
    Neko trail runners
    789
    Dario
    Di Natale
    individuale
    790
    Oscar
    Cortinovis
    Elle Erre Asd
    791
    Ferruccio
    Damiani
    /
    792
    VLADISLAV
    BURZACOVSCHI
    Carvico Skyrunning
    793
    Asta
    Buteikytė
    Runglorious Bastards
    794
    Mauro
    Proverbio
    Nessuna
    796
    Gianluigi
    Brignoli
    Gaaren`s Pirates
    798
    ENRICO
    CORNA
    Villese running
    799
    CARLO
    LEONI
    G.S.AVIS TREVIGLIO GIGI BRUSAF
    800
    ANDREA
    FERRARIO
    runcard
    801
    BRUNO C.
    FACHERIS
    runcard
    803
    Vittorio
    Broggi
    /
    804
    guido
    pinto
    PintoTeam
    805
    Gianluca
    Parsani
    /
    806
    Iwona
    Szabłowska
    Straszyn Ultra Team
    807
    Emil
    Lussana
    La recastello radici group
    808
    Gualtiero
    BONALDI
    /
    809
    Paolo
    Sansalone
    /
    810
    Giuseppe
    Testa
    /
    811
    SIMONE
    INNOCENTI
    POL. R. MURRI ELLERA
    812
    Bruno
    Masseroli
    Decathlon Curno
    814
    Nicolas
    Belingheri
    Poliscalve
    815
    Martino
    Cattaneo
    SCAIS 3038
    816
    Federica
    Borra
    /
    817
    Federica
    Giudici
    ASD FAN NEMBRO
    818
    Marco Pietro
    Rigamonti
    /
    819
    Emanuele
    Brignoli
    /
    820
    Davide
    Pettini
    /
    821
    Mario
    Gariboldi
    ATLETICA VALLE BREMBANA
    822
    Luca
    Zanga
    /
    823
    Bortolo
    Balduzzi
    pool alta valle seriana
    824
    Pierangelo
    Cornelli
    GP ARCENE
    825
    Luca
    Dotti
    /
    826
    Massimiliano
    Citteri
    ASD ALTITUDE RACE
    827
    Costante
    Cossali
    Kappaemmesport
    828
    emanuele
    vitali
    /
    829
    MARIO
    FALCETTI
    ATLETICA PARATICO
    830
    Silvano
    Bettineschi
    SCAIS 3038
    831
    Eugenio
    Tomasoni
    GAN NEMBRO
    832
    SILVIA
    BALDUZZI
    /
    833
    MARTA
    BARCELLA
    /
    834
    GEORGIA
    GIUDICI
    /
    835
    GIOVANNA
    BALDUZZI
    /
    836
    MARISA
    BALDUZZI
    /
    837
    Oscar
    Mapelli
    Carvico Skyrunning
    838
    ANDREA
    VAVASSORI
    BERGAMO STARS ATLETICA
    839
    FRANCO
    CORTESI
    EROCK TEAM
    840
    OLIVIER
    BRICHE
    SCAME
    842
    Michele
    Morelli
    /
    843
    Donato
    Brandolini
    Runners Bergamo
    844
    Joanna
    Ruminska
    Girls on Wheels
    845
    GIOVANNI
    COPPA
    CLUB PANTERA ROSA
    846
    SIMONE
    PIROLA
    SPIRITO TRAIL ASD
    847
    Anrdea
    Lugli
    ASD Atletica Stezzano
    848
    Giacomo
    Bonvini
    Bonvini
    849
    Giovanni
    Ambrosini
    EROK TEAM
    850
    Fabrizio
    Ricci
    Atletica Marathon Almenno S.s.
    851
    Vanni
    Farina
    /
    854
    Silvano
    Ferri
    GAN NEMBRO
    858
    Graziano
    Gherardi
    /
    859
    Peter
    Tomasovic
    SLOVAK ULTRA TRAIL
    860
    Claudio
    Mazzoleni
    ASD MAGA
    861
    Marco
    Brambillasca
    /
    862
    Umberto
    D'Angelo
    /
    863
    Emilio
    Grigis
    /
    864
    Mirko
    Patelli
    TEAM CHIAPPETTO
    865
    Christian
    Zambetti
    /
    866
    Giovambattista
    Pesenti
    AVIS Brembilla
    867
    Mario
    Maggioni
    Libero
    869
    Simone
    Pezzotta
    /
    870
    Nicola
    Telini
    Scais 3038
    871
    POMPEO
    SABATO
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    872
    FABIO
    ANDRIOLETTI
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    873
    PINO
    TROIANO
    /
    874
    Guglielmo
    De Renzis
    /
    875
    Michel
    Berzi
    La Cagna Fixed
    877
    jacopo
    majocchi
    runcard
    878
    Daniela
    Sangalli
    /
    879
    Matteo
    Salmaso
    RUN CARD
    880
    federico
    reggiani
    /
    881
    nunzio
    ciotola
    /
    883
    Francesco
    Moraschini
    SCAIS 3038
    884
    Clara
    Calzaferri
    SCAIS 3038
    885
    Veronica
    Malagni
    992 running
    887
    GIUSEPPE
    MICHELOTTO
    U.S. DOLOMITICA
    888
    CRISTIANO
    FRATTA
    Rulli Rulmeca
    889
    Maurizio
    Masserini
    /
    890
    Alessandro
    Bonacorsi
    GAN NEMBRO
    891
    Sara
    Signorelli
    /
    892
    Stiven
    Tironi
    Kappaemmesport
    893
    Stefano
    Savoldelli
    Libero
    894
    Simone
    Selva
    CTL3
    895
    Paolo
    Mosconi
    la recastello
    896
    Roberto
    Signori
    /
    897
    Simona
    Cassader
    /
    898
    Alveno
    Panza
    Carvico Skyrunning
    900
    ROBERTO
    BONOMI
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    901
    Tomas
    Šėmis
    LTU
    902
    Davide
    Dall'Ara
    Team Rossi Stuart
    903
    Giancarlo
    Rota
    CHI DE LONGUEL
    904
    Edvardas
    Moseika
    /
    905
    Alessandro
    Santucci
    I ragazzi della Valle
    906
    Valter
    Fuselli
    Morcc in pè
    907
    Marco
    Boffetti
    Mascalzone Orobico
    908
    Renato
    Fuselli
    Morcc in Pe
    910
    Dario
    Airoldi
    Canto di Corsa ASD
    911
    Simone
    Biffi
    Canto di Corsa ASD
    912
    Sara
    Perico
    Canto di Corsa ASD
    914
    cristian
    manzoni
    /
    915
    STEFANO
    RONCELLI
    /
    916
    Michele
    Castelli
    CTL3
    917
    Michael
    Poli
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    918
    NGJELINA
    LEPURI
    G.P. GORGONZOLA `88
    919
    Jvan
    Ravasio
    Carvico Skyrunning
    920
    Claudio
    Regazzoni
    Carvico Skyrunning
    921
    Luca
    Natali
    atletica cral banco popolare
    922
    Matteo
    Lucchini
    Fò di Pe
    923
    BRUNO
    MAZZOLENI
    FODIPE
    925
    Mario
    Radici
    /
    926
    Diego
    Cortinovis
    Asd MAGA
    929
    angelo
    piazzalunga
    klitorider
    930
    Gabriele
    Pirola
    /
    931
    Devid
    Verzeroli
    SCAIS 3038
    933
    Donatello
    Di Sante
    Parks Trail promotion SSD A.R.
    934
    Davide Leonardo
    Facheris
    BGR bergamo running
    935
    Dario
    Gabbiadini
    /
    936
    Alessio
    Brembilla
    Cral UBI banca
    937
    ANDREA
    Guerini
    us Malonno
    938
    Luigi
    Gritti
    Valetudo
    939
    MASSIMILIANO
    todaro
    Never give up
    940
    Stefano
    Baretti
    EROCK TEAM
    941
    Alessandro
    Baretti
    EROCK TEAM
    942
    ANDREA
    PATELLI
    team chiappetto
    943
    Matteo
    Collina
    POL.COOP.CERAMICA ASD
    944
    Simone
    Giori
    /
    945
    Andrea
    Quadri
    /
    946
    Nicholas
    Mistri
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    947
    Marco
    Capelli
    /
    948
    EMANUELE
    BONDIONI
    /
    950
    umiliana
    lubrina
    PANTERA ROSA
    951
    Francesco
    Beccalli
    Marathon team
    952
    Davide
    Ripamonti
    We Run Bergamo
    953
    GIANLUCA
    ROTA
    /
    955
    Mario
    Pedrocchi
    SPORTEVOLUTION CLUSONE
    956
    PATRICK
    MARCHESI
    /
    957
    ilario
    bolis
    /
    958
    ROBERTO
    MORLACCHI
    GIAMBARINI GROUP
    959
    Stefano
    Piazzoli
    Kappaemmesport
    960
    Flavio
    Minossi
    ASD MAGA
    961
    Luca
    Ghezzi
    ATL. PRESEZZO
    962
    julia
    Romanova
    /
    963
    Giuseppe
    Scarpanti
    /
    964
    manuela
    dallavalle
    mud & SNOW ASD
    965
    MAX
    RUSSO
    ATLETICA SALETTI
    967
    Marco
    Ruffini
    atletica franciacorta
    968
    marco
    ghilardi
    /
    969
    FAUSTO
    FERRARI
    atletica franciacorta
    970
    graziano
    ROSSI
    biella running
    971
    Carlo
    Traini
    C. T.
    973
    Lorenzo
    Bonzi
    /
    974
    Angelo
    Bonzi
    /
    975
    Silvia
    Boroni
    /
    976
    roberto
    vegetti
    Cai Villasanta
    977
    RICCARDO
    ROLLA
    /
    978
    OSCAR
    ALZATI
    groane trail team
    979
    MATTEO
    LONGHI
    GRUPPO ALPINISTICO VERTOVESE
    981
    Marco
    Zambelli
    /
    982
    Mauro
    Colombo
    Pietro & Lorenzo Team
    983
    Romualdo
    Corti
    /
    984
    Stefano
    Aquilini
    G.S. A.Marinelli - Comenduno
    985
    Francesco
    Bellocchio
    Biocorrendo AVIS
    986
    SERGIO
    AMBROSINI
    ATLETICA FRANCIACORTA
    987
    Marco
    Prino
    Athletic Club Villasanta
    988
    christian
    figaroli
    runcard
    989
    Mattia
    Bonzi
    /
    991
    Massimo
    Cortesi
    /
    992
    Nicola
    Vavassori
    /
    994
    emilio
    corna
    atletica presezzo
    995
    Francesco
    Furia
    SISPORT
    996
    bonarini
    giovanni
    GS A. Marinelli
    997
    Massimiliano
    Serpellini
    Gsa Sovere
    998
    Andrea
    Nardi
    /
    999
    Roberto
    Sbaraini
    atletica franciacorta
    1002
    alberto
    rocchetti
    /
    1004
    Stefano
    Poggi
    sisport
    1005
    GIUSEPPE
    GAGLIO
    ATLETICA PRESEZZO
    1006
    Stefano
    Rinaldi
    EOLO Team
    1007
    Natalia
    Tomasiak
    Salomon Suunto Team Poland
    1008
    enrico
    orlandi
    /
    1009
    ROBERTA
    SALA
    ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
    1010
    Federica
    Gamba
    GS Marinelli
    1011
    DIEGO
    LUSSANA
    RUN CARD
    1012
    Davide
    Scolari
    La Recastello Radici Group
    1013
    Giorgio
    Zanchi
    Carvico Skyrunning
    1014
    Giovanni
    Licin
    Carvico Skyrunning
    1015
    Luca
    Mariani
    Runcard
    1016
    Adam
    Kolodziej
    1 Régiment étranger cavalerie
    1017
    Adam
    Michalik
    /
    1018
    ANDREA
    FRANCHINA
    POLISPORTIVA PRESEZZO
    1019
    Vittoriana
    Motta
    Polisportiva Cernuschese
    1020
    stefano
    delbarba
    bione trailers team
    1021
    Luigi
    Perego
    a.s.d. fò di pe
    1022
    Manuel
    Rota
    /
    1024
    Lucas
    Boix
    C.M. VISTABELLA
    1025
    Diego
    Marin Fabra
    CM Atz-zenet
    1026
    Fabrizio
    Baroncini
    Coop. Ceramica Imola
    1027
    Paolo
    Canali
    /
    1028
    Marco
    Rossi
    EROCK TEAM
    1029
    maurizio
    bonetti
    scais 3038 Kappaemmesport
    1030
    FABIO
    STERNI
    Kinetik Progettiamo Salute Srl
    1031
    Alessandro
    Vitale
    EROCK TEAM
    1032
    Luca
    Zanchi
    /
    1033
    Luca
    Ceroni
    TIME FOR RUN
    1034
    Carlo
    Salvetti
    EROCK team
    1035
    FABIO
    RONZONI
    ATLETICA PRESEZZO
    1036
    Alberto
    Pizzocchero
    /
    1037
    Raul
    Bottazzi
    POL CIRCOLO DOZZA ASD
    1038
    Roberto
    Zana
    /
    1039
    Michela
    Travelli
    asd erock team
    1040
    VALENTINO
    GROSSI
    TEAM VALTELLINA ASD
    1041
    MARCO
    CORNA
    FO DI PE'
    1042
    Stella Deneb
    Cassader
    GAP Scanzorosciate
    1043
    Alberto
    Calegari
    EROCK TEAM
    1044
    Matteo
    Filippini
    /
    1045
    Giovanni
    Bettineschi
    XBionic
    1046
    Matteo
    Angeloni
    Carvico skyrunning
    1047
    IVAN
    MILESI
    EROK TEAM
    1048
    Andrea
    Cossu
    /
    1049
    CRISTIAN
    GALBIATI
    CARVICO SKYRUNNER
    1050
    mattia
    grechi
    /
    1051
    Mattia
    Tiraboschi
    Gs Marinelli comenduno
    1052
    Gideon
    Gent
    /
    1053
    Gisella
    Zuccarotto
    ASD Erock Team
    1054
    Alessandro
    Fara
    /
    1055
    Riccardo
    Guarino
    WAA TEAM ITALIA
    1056
    Stefano
    Formentini
    Carvico Skyrunning
    1057
    francesco
    fazzi
    /
    1058
    Francesco
    Zacchè
    /
    1059
    Ivan
    Annovazzzi
    /
    1060
    Gianluca
    Mancusi
    Terzo Tempo Trail
    1061
    silvia
    ferrari
    Carvico Skyrunning
    1062
    Claudio
    Fontana
    RUN4PEOPLE ASD
    1063
    lorenzo
    Verzeni
    US MALONNO
    1065
    Emiliano
    Rantucci
    /
    1066
    ROBERTO
    MISTRI
    BIGMAT
    1067
    Emanuela
    Sala
    Campo Base
    1068
    Luca
    Epis
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    1069
    Agostino
    Bordogni
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    1070
    Mauro
    Damiani
    EROCK TEAM
    1071
    Daniele
    Bariletti
    /
    1072
    Giacomo
    Alborghetti
    /
    1073
    MILENA
    PIROLA
    Elleerre Asd
    1074
    Matteo
    Maggioni
    Runcard
    1076
    LUIGI
    MOSTOSI
    ASD ELLE-ERRE
    1077
    Davide
    Stancheris
    dei bambos
    1078
    Andrea Luciano
    Moroni
    A.S.D GAN NEMBRO
    1079
    Michelangelo
    Pagani
    atletica presezzo
    1080
    Stefano
    Crippa
    EROCK TEAM
    1081
    giampietro
    cornaro
    Happy runner
    1082
    Maria Elisabetta
    Lastri
    Born - Hoka One One
    1083
    Andrea
    Persico
    Recastello Radici Group BG236
    1084
    Alessandro
    Ghisalberti
    /
    1085
    Luca
    Alvanini
    /
    1086
    Ettore
    Alborghetti
    /
    1087
    davide
    baranzelli
    san vittore olona
    1088
    LUIGI
    NERVI
    BIGACC DE ELA - BG554
    1089
    cristian
    rota nodari
    A.S.D. Fo di pe
    1090
    Giovanni
    Zanini
    Runners bergamo
    1092
    Davide
    Merlini
    /
    1093
    Davide Maria
    Belotti
    Polisp. Libertas Cernuschese
    1094
    Marco
    Marchesi
    /
    1095
    Claudia
    Persico
    /
    1096
    Mark
    Somerville
    /
    1097
    Riccardo
    Faverio
    Gs orobie
    1099
    Andrea
    Rota
    EROCK TEAM
    1100
    Fabio
    Valtorta
    Minetteam
    1101
    lorenza
    sangalli
    /
    1103
    luca
    boffetti
    valetudo serim
    1104
    Fabiano
    Zanotti
    RUNCARD
    1105
    Enrico
    Foglietto
    /
    1106
    luca
    marchesi
    TEAM EUROZETA
    1107
    Angelo
    Rigoni
    RCS ACTIVE TEAM
    1108
    stefano
    boselli
    ATLETICA PRESEZZO
    1110
    Stefano
    carrara
    /
    1111
    Diego
    Cavagna
    ASD MAGA
    1112
    ERMANDO
    VISTALLI
    csen outdoor
    1113
    STEFANO
    BIANCHI
    BG865CARVICO SKYRUNNING
    1115
    ANGELO
    PALAZZI
    asd maga
    1116
    Cristian
    Finotto
    Polisportiva Fossaltina
    1117
    Paolo
    Proverbio
    /
    1118
    Massimo
    Brambilla
    Carvico
    1119
    MARIA EUGENIA
    ROSSI
    VALETUDO-SERIM
    1120
    Alfio
    Rota
    Medirun
    1121
    Luca
    Bonalumi
    /
    1122
    Angelo Francesco
    Ferrari
    BG891
    1123
    Marco
    Formenti
    /
    1124
    Alberto
    Guasco
    Carvico Skyrunning
    1125
    Gianandrea
    Schiavi
    Erock team
    1126
    Marco
    Epis
    GAAREN PIRATES
    1128
    Michele
    Epis
    /
    1129
    Alberto
    Toldo
    /
    1130
    Sergio
    Barcella
    ASD ELLEERRE
    1131
    Chiara
    Locatelli
    Canto di Corsa ASD
    1132
    Beatrice
    Nani
    3 mori running team asd
    1133
    Mirko
    Cornali
    G.S. OREZZO
    1134
    ETTORE
    BERTELE`
    SOCIETA` ATLETICA STEZZANO
    1136
    Alessandro
    Todde
    Podistica Solidarietà
    1138
    marco
    Manzoni
    /
    1139
    GIORGIO
    ROTA NEGRONI
    Runners Bergamo
    1140
    Daniele
    Pinelli
    Atletica treviglio
    1141
    Paolo
    Felice
    libero
    1142
    GIUSEPPE
    BIAVA
    Asd Atl. Cral Banco Popolare
    1143
    Alessandro
    Titta
    SCAIS 3038
    1144
    Matteo
    Piazza
    Bradipi del Mottarone
    1145
    Patrizio
    Rigodanza
    /
    1146
    Angelo
    Armati
    CRAL BPB ASD
    1147
    cristina
    sonzogni
    erock team
    1148
    massimo
    grigis
    recastello
    1149
    Mattia
    Porfidia
    Rin Tin Team
    1150
    PAOLO
    MAGONI
    ATL. VALLE BREMBANA
    1151
    Roberto
    Facchetti
    /
    1152
    alessandro
    resca
    asd gruppo generali
    1153
    marco
    damiano
    asd cisano trail 2.0
    1154
    Luke
    Wheeler
    /
    1155
    VERONICA
    BASSANELLI
    ALT. VAL BREMBANA
    1156
    ENRICO
    MAGGIOLA
    TS541
    1157
    Paolo
    Gozzoli
    Kappaemmesport
    1158
    JF
    GHEM
    MADRES
    1159
    Fabio
    Cavulli
    /
    1160
    Michele
    Rotasperti
    Libero
    1161
    Aurelio
    Ghilardi
    /
    1162
    Sarah
    McCutcheon
    /
    1163
    Sam
    McCutcheon
    Altra NZ
    1164
    Danilo
    Clerici
    atletica presezzo
    1165
    Andrea
    Pesenti
    Runner Bergamo
    1166
    Cristiano
    Colombo
    x-bionic running team
    1167
    Piero
    Belviso
    gs celano
    1169
    Matteo
    Magni
    Polisportiva Villese
    1170
    Dario
    Pasini
    /
    1171
    Virginia
    Oliveri
    Salomon Bergteam
    1172
    Pablo
    Barnes
    Salomon Bergteam
    1173
    PAOLO
    VIALARDI
    BIELLA RUNNING a.s.d.
    1174
    Francesco
    Inversini
    100%ANIMATRAIL
    1175
    Diego
    Gritti
    EROCK TEAM
    1176
    luca
    gilberti
    bambos
    1177
    Donatello
    Rota
    Team Prozis | Bergoutdoor
    1178
    Antonio
    Fichera
    Runners Bergamo
    1179
    Paolo
    Cimadoro
    Runners Bergamo
    1180
    Pasquale
    Mirabella
    Runners Bergamo
    1181
    Paolo
    Locatelli
    Runners Bergamo
    1182
    Fabio
    Ferri
    Runners Bergamo
    1183
    Piermaria
    Ferrari
    Runners Bergamo
    1184
    Francesco
    Bergamelli
    Runners Bergamo
    1185
    Marco
    Sambinelli
    Runners Bergamo
    1186
    Mario
    Tomasi
    Runners Bergamo
    1187
    Marco
    Coffetti
    Runners Bergamo
    1188
    Gianluca Maria
    Stucchi
    Runners Bergamo
    1189
    Corrado
    Crippa
    Runners Bergamo
    1190
    Aldo
    Salvini
    Runners Bergamo
    1191
    Roberto
    Revera
    Runners Bergamo
    1192
    Filippo
    Erli
    Runners Bergamo
    1193
    Lorenzo
    Lisanti
    Runners Bergamo
    1194
    Ippolito
    Dominoni
    Runners Bergamo
    1195
    Carlo
    Piarulli
    Runners Bergamo
    1196
    Paolo
    Aceti
    Runners Bergamo
    1197
    Fabio
    Avogadri
    Runners Bergamo
    1198
    Francesca
    Bianchi
    Runners Bergamo
    1199
    Davide
    Rho
    Runners Bergamo
    1200
    Giuseppe
    Bisacco
    Runners Bergamo
    1201
    Massimiliano
    Cacciavillani
    Runners Bergamo
    1202
    Massimiliano
    Carrara
    Runners Bergamo
    1203
    Roberta
    Casati
    Runners Bergamo
    1204
    Matteo
    Centurelli
    Runners Bergamo
    1205
    Omar
    Ferreri
    Runners Bergamo
    1206
    Giacomo
    Fontana
    Runners Bergamo
    1207
    Camillo
    Foresti
    Runners Bergamo
    1208
    Rosario
    Fratus
    Runners Bergamo
    1209
    Fabio
    Ghisalberti
    Runners Bergamo
    1210
    Riccardo
    Giudici
    Runners Bergamo
    1211
    Emanuele
    Giuliani
    Runners Bergamo
    1212
    Luca
    Licini
    Runners Bergamo
    1213
    Antonio
    Lo Basso
    Runners Bergamo
    1214
    Andrea
    Longo
    Runners Bergamo
    1215
    Matteo
    Longoni
    Runners Bergamo
    1216
    Alessandro
    Maffeis
    Runners Bergamo
    1217
    Beniamino
    Maffeis
    Runners Bergamo
    1218
    Marco
    Mazzocchi
    Runners Bergamo
    1219
    Gianni
    Meloni
    Runners Bergamo
    1220
    Mauro
    Micheli
    Runners Bergamo
    1221
    Paolo
    Midali
    Runners Bergamo
    1222
    Mirko
    Mologni
    Runners Bergamo
    1223
    Filippo
    Monguzzi
    Runners Bergamo
    1224
    Laura
    Moretti
    Runners Bergamo
    1225
    Maurilio Giovanni
    Nozza
    Runners Bergamo
    1226
    Roberto
    Nozza
    Runners Bergamo
    1227
    Benito
    Pasquariello
    Runners Bergamo
    1228
    Paola
    Pedretti
    Runners Bergamo
    1229
    Rosa
    Randoni
    Runners Bergamo
    1230
    Richard
    Hrubala
    Slovak Ultra Trail
    1230
    fulvio
    dapit
    compressport la sportiva
    1230
    Bruno
    Perletti
    Runners Bergamo
    1231
    Manuel
    Perletti
    Runners Bergamo
    1232
    Gianbattista
    Pozzi
    Runners Bergamo
    1233
    Ornella
    Rizzi
    Runners Bergamo
    1234
    Giuseppe
    Ruggeri
    Runners Bergamo
    1235
    Matteo
    Seno
    Runners Bergamo
    1236
    Bruno
    Spinedi
    Runners Bergamo
    1237
    Roberto
    Trabucchi
    Runners Bergamo
    1238
    Francesco
    Valli
    Runners Bergamo
    1239
    Alessandro
    Vavassori
    Runners Bergamo
    1240
    Luca
    Zambaldo
    Runners Bergamo
    1241
    Zaverio
    Zamblera
    Runners Bergamo
    1242
    Diego
    Zanchi
    Runners Bergamo
    1243
    Luca
    Zanchi
    Runners Bergamo
    1245
    Stefano
    Daldossi
    Runners Bergamo
    1246
    Roberto
    Pala
    Runners Bergamo
    1247
    Mario
    Pirotta
    Runners Bergamo
    1248
    Francesco
    Personeni
    Runners Bergamo
    1249
    Marco
    Tombini
    Runners Bergamo
    1250
    Nicola
    Greggia
    Runners Bergamo
    1251
    Mauro
    Previtali
    Runners Bergamo
    1252
    FABIO
    BONFANTI
    Runners Bergamo
    1253
    Giosue`
    Carminati
    l
    1254
    Erez
    Bibi
    Summit running and fitness
    1255
    ELIO
    CARRARA
    ASD MAGA
    1256
    LUCA
    CARRARA
    TEAM SALOMON
    1257
    Ezio
    Sommariva
    SPIRITO TRAIL
    1258
    MARIO
    POLETTI
    TEAM SCOTT
    1259
    Martina
    valmassoi
    salomon ita
    ID Atleta
    Nome
    Cognome
    Squadra
    Bus navetta
    Visita medica
    1
    NICOLO'
    BIANCHI
    /
    2
    Katarzyna
    Nowak
    Granino
    5
    Manuel
    Pizzolato
    Evolution Sport Team
    6
    Dave
    Chisholm
    /
    7
    Iuri
    Frosio
    /
    10
    Alessandra
    Cocchi
    /
    11
    mauro
    barachetti
    /
    12
    Daniel
    Pellegrinelli
    /
    13
    Alessandro
    Carrara
    /
    14
    Carmelo
    La Monica
    /
    17
    Olga
    Salvi
    /
    18
    Giovanni
    Mazza
    /
    19
    MAURO
    ROTA
    ALTITUDE RACE
    20
    SILVIA
    AGOSTINELLI
    ALTITUDE RACE
    22
    Stefano
    Mercorio
    /
    23
    Manuel
    Gusmini
    G.S. OREZZO
    24
    Manuel
    Lamera
    ATLETICA PRESEZZO
    25
    Lia
    Bonati
    PLAYS
    26
    Valentina
    Brembilla
    PLAYS
    27
    Sergio
    Passoni
    Ca` mata
    28
    Barbara Vespeca
    Savaris
    Ca' mata
    29
    Roberto
    Carrara
    /
    30
    ANDREA
    BREMBILLA
    /
    31
    ALESSANDRA
    ACERBIS
    PLAYS
    32
    lorella
    gusmini
    gs orezzo
    33
    Vincenzo
    Coppola
    /
    34
    lidia
    milesi
    PLAYS
    35
    MATTEO
    GAGGIOTTI
    /
    36
    Alessio
    Balacchi
    /
    37
    Giuseppe
    Mutti
    /
    38
    Aistė
    Jurevičė
    /
    39
    aldo
    foresti
    /
    40
    Carlotta
    Filippi
    BGR BERGAMO RUNNING
    41
    Silvia
    Santinelli
    Atletica Cologno al Serio
    43
    SILVIA
    NORIS
    LA RECASTELLO RADICI GROUP
    44
    LAURA
    BERETTA
    ATL 42195 BLUFRIDA
    45
    Paola
    Pievani
    Gaaren'S Pirates
    46
    Marco
    La Monica
    /
    47
    PAOLA PALMA
    AZZOLA
    /
    49
    Marco Ronny
    Provenzi
    BGR Bergamo Running
    50
    Maria
    Zambaiti
    Gaaren'S Pirates
    51
    diego
    maestroni
    atletica marathon almenno s.s
    52
    Ettore
    Pinotti
    RUNCARD
    53
    Nevio
    Alafaci
    RUNCARD
    54
    paolo
    plebani
    /
    55
    Fausto
    Salvi
    Pestakilometri
    56
    Elisabetta
    Feltri
    RUNCARD
    57
    ernesto
    ravasio
    runcard
    58
    Cesare
    Pisoni
    Baz
    59
    Monica
    Sirtoli
    /
    60
    Jana
    Studzinska
    Cool Cats
    61
    Martina
    Bruni
    Atletica Alto Lario
    62
    giovanni
    ravasio
    /
    63
    Szymon
    Bik
    /
    64
    CHIARA
    ZAMATTIA
    MEDIRUN CUS BERGAMO
    65
    FABIO
    CORNA
    MEDIRUN CUS BERGAMO
    66
    Luminita Cristiana
    Totu
    /
    67
    MARIA
    MANZONI
    non solo gto
    68
    ILARIA
    PEZZOTTA
    GAAREN'S PIRATES - TEAM OVER
    69
    ELENA
    BERGAMELLI
    GAAREN'S PIRATES - TEAM OVER
    70
    SABRINA
    VEDOVATI
    GAAREN'S PIRATES - TEAM OVER
    71
    paolo
    fenili
    pol. Villese
    72
    Daniele
    Magoni
    Atletica Vall Brembana
    73
    Francesco
    Mazzola
    /
    74
    Alessandro
    Monutti
    /
    75
    PAOLA
    CENTIMERIO
    /
    76
    SARA
    TERZI
    RULLI RULMECA
    77
    CARSTEN
    SPANGGAARD
    RULLI RULMECA
    78
    STEFANO
    MASSONI
    RULLI RULMECA
    79
    ELENA
    RESINELLI
    RULLI RULMECA
    80
    SERGIO
    CAPELLI
    RULLI RULMECA
    82
    GESSICA
    CERULLO
    /
    83
    ANGELA
    DANESI
    RULLI RULMECA
    84
    ROBERTA
    MILESI
    RULLI RULMECA
    85
    SILVANA
    CAPELLI
    RULLI RULMECA
    86
    MATTEO
    GHISALBERTI
    RULLI RULMECA
    87
    Stefano
    Tirinzoni
    Nosari
    88
    Myriam
    Sonzogni
    /
    89
    Antonio
    Masper
    Pilgrims
    90
    GIOVANNI
    GIULIANI
    RULLI RULMECA
    91
    MICHELE
    CORNELLI
    RULLI RULMECA
    92
    giovanni
    benigni
    ASD CARVICO SKYRUNNING
    93
    Adriano
    Ravasio
    RULLI RULMECA
    94
    OSVALDO
    MAGNI
    RULLI RULMECA
    95
    CRISTIAN
    OLDRATI
    RULLI RULMECA
    97
    MARCO
    BARONI
    RULLI RULMECA
    98
    GIOVANNI
    MANGILI
    RULLI RULMECA
    99
    Marta
    Bordogni
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    100
    Antonella Enrica
    Bonfanti
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    101
    Alessandro
    Bizzocoli
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    104
    Franco Riccardo
    Pezzera
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    105
    Raffaella
    Zucchelli
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    106
    GIACOMO
    BELLINI
    RULLI RULMECA
    107
    MAURIZIO
    ERUTTI
    RULLI RULMECA
    108
    MICHELE
    GAMBIRASI
    RULLI RULMECA
    109
    SIMONE
    COSTA
    RULLI RULMECA
    110
    PIETRO
    PESENTI
    RULLI RULMECA
    111
    MARCO
    CINCERA
    RULLI RULMECA
    112
    MICHELE
    CONSONNI
    RULLI RULMECA
    113
    ANDREA
    SAINATI
    RULLI RULMECAr
    114
    CRISTIAN
    MICHELETTI
    RULLI RULMECA
    115
    LIVIO
    MAGNATI
    RULLI RULMECA
    117
    LUCA
    BARUFFI
    RULLI RULMECA
    118
    FABIO
    SIRTORI
    RULLI RULMECA
    119
    MAURIZIO
    SANTINI
    RULLI RULMECA
    120
    Federica
    Scotti
    /