• Registered
    last update: 29 January 2018 at 15:55:38
    Athlete ID
    Name
    Surname
    Team
    Transportation service
    Physical examination
    1
    CRISTINA
    DURANTE
    CARVICO SKY RUNNING
    2
    Andrea
    carcano
    Carvico sky running
    5
    Giosue'
    Carminati
    /
    6
    Roberto
    Brückmann
    /
    7
    paolo
    riboli
    /
    9
    alessio
    venturino
    SEC CIVATE
    10
    Leonardo
    Maestri
    /
    13
    Vincenzo
    Burrasso
    OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY
    14
    Massimo
    Russo
    Daini Carate Brianza
    15
    Roberto
    Noris
    ASD GAN NEMBRO
    16
    simone
    trussardi
    New Atlethic Sulzano
    17
    Giacomo
    Gherardi
    /
    18
    GIANPIETRO
    SQUINZI
    cai nembro
    19
    SAMUELE
    MEUCCI
    TOSCANA ATLETICA FUTURA
    20
    Lenni moris
    Brevi
    New athletic sulzano
    21
    Mauro
    Scotti
    GP ARCENE
    23
    Roman
    Spivak
    SUMMIT IL
    24
    Raphael
    Eitan
    Eitanim
    25
    guido
    signorelli
    /
    26
    Massimiliano
    Bellingardi
    Carvico Skyrunning a.s.d
    27
    Luca
    Gheza
    /
    30
    NOVELLO
    MOREN0
    FACERUNNER
    31
    Claudio
    Caprari
    Polisportiva scandiano
    32
    Michele
    Penzani
    Ergus Trail team
    33
    Francesco
    Spiranelli
    /
    34
    Raffaele
    Renzi
    /
    35
    Simone
    Rota
    Carvico Skyrunning
    36
    Marco
    Pezzotta
    GAN NEMBRO
    37
    MASSIMO
    DALLOSTA
    A.S.D. GATE-CRAL INPS
    39
    Umberto
    Refolo
    Asd.Carvicoskyrunning
    40
    Michele
    Lorenzi
    /
    41
    DAVIDE
    ZIGLIOTTO
    ATLETICA MALO
    43
    Marco
    Schiavetti
    Team Pasturo a.s.d.
    44
    Paolo
    Proverbio
    LIBERO
    45
    Marek
    Protuš
    SOLEGGIATI
    46
    Ladislav
    Halasz
    /
    47
    Ezio
    Sommariva
    SPIRITO TRAIL
    49
    Francesco
    Fontana
    /
    50
    gaetano
    Carcano
    /
    51
    Marco
    Parolini
    /
    52
    FULVIO LORENZO
    FOSSATI
    runcard
    53
    Erik
    Falgari
    Atletic marathon Almenno
    54
    Marco
    Zanchi
    Team Vibram
    55
    Roberto
    Tavaglione
    GRUPPO PODISTICO MELZO
    57
    Gianluca
    Piatto
    Alaska
    59
    Francesco
    Pedersoli
    ASD Corrintime
    60
    Fabio
    Sala
    /
    61
    Mauro
    Rizzi
    /
    62
    DIEGO
    EPIS
    GAN NEMBRO
    63
    Carsten
    Liebers
    WeRun4Fun.de
    65
    Hiroshi
    Yoshida
    /
    66
    Matteo
    Maggioni
    Runcard
    67
    Umberto
    Chiodi
    /
    69
    Jitka
    Křížová
    /
    71
    Ivo Paolo
    Mangili
    Atletica Presezzo
    72
    Giorgio
    Sonzogni
    Atletica Valle Brembana
    73
    dario
    bertoletti
    /
    74
    Tom
    Downes
    /
    75
    Melissa
    Paganelli
    /
    76
    Bartosz
    Wasiński
    Straszyn Ultra Team
    77
    Marek
    Wiergowski
    Straszyn Ultra Team
    78
    Benjamin
    Klöppel
    WeRun4Fun.de
    79
    Giorgio
    Bonaiti
    /
    80
    Rocco
    Duccini
    Duccini e Monti Montaggi
    81
    Giovanni
    Cattaneo
    /
    82
    ADRIAN
    TOMA
    Skyrunnerii Ulii
    83
    LUCIANO
    PREDA
    A.S.D. Fò di Pe
    84
    luca
    zappella
    gan nembro
    85
    LELIO
    BOAGLIO
    VALETUDO-SERIM
    86
    Antonio
    Colpani
    /
    89
    Claudio
    Rossi
    Altitude Race
    90
    igor
    cej
    val rosandra
    91
    Alessandro
    Torchiana
    I CAMINADASI
    92
    SANDRO
    BERTERA
    RUNNERS BERGAMO
    93
    ENZO
    BAGGIO
    SPIRITO TRAIL ASD
    94
    Gabor
    Sztranyiczki
    RUPICAPRA
    95
    Agostina
    Zambelli
    RUNNERS BERGAMO
    96
    Giorgio
    Locatelli
    /
    97
    Marcin
    WALCZUK
    Sieradzbiega.pl
    98
    Roberto
    Martini
    No Limits
    100
    Yuval
    Reina
    Summit running and fitness
    101
    Piotr
    Topolski
    Sztafeta Nadziei
    102
    BON
    OTA
    Fukumaru
    103
    alessandro
    oriolo
    100% ANIMA TRAIL ASD
    104
    ANTONIO
    FRATUS
    TEAM EUROZETA
    105
    Andrea
    Rossetti
    Tartarughe Della Kirghisia
    106
    Carla
    Minelli
    ASD BIONE TRAILERS TEAM
    107
    Manuel
    Nessi
    Atletica marathon almenno s.s.
    108
    MARCO
    ROTA
    ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
    109
    davide
    baranzelli
    atletica san vittore olona
    110
    Ilya
    Marchuk
    ULTIMATE DIRECTION
    112
    Jesper
    Noer
    /
    113
    Camillo
    Caniglia
    GP Il Crampo
    114
    Alfredo
    Acquistapace
    team Pasturo
    115
    Maurizio
    Gualeni
    Pizza e vai da Guèro
    116
    MANUELA
    SABBATINI
    TERZO TEMPO TRAIL
    117
    Antonio
    Calabrese
    Atletica Cinisello
    118
    Alessandro
    Piazzini
    IL PONTE SCANDICCI
    119
    ANDREA
    DELL'ORO
    /
    120
    mauro
    marchi
    GP Livenza
    121
    ALFIO
    CAMPANA
    LA RECASTELLO RADICI GROUP
    124
    Luca
    Talarico
    Libero
    126
    Andrea
    Malvestiti
    Team WAA-ULTRA Chima Games ASD
    128
    Fabrizio
    Gerosa
    ADS AVIS OGGIONO
    129
    andrea
    lufino
    TRM team
    130
    SILVIA
    CHIAPPA
    Altitude Race
    131
    DANIELE
    CALGARO
    /
    132
    Matteo
    Calgaro
    /
    133
    Cristian
    Chiappa
    Carvicoskyrunning
    134
    massimo
    previtali
    /
    136
    Omar
    Motta
    Cantodicorsa
    137
    Claudio Ivan
    Caroli
    A.S.D.FO`DIPE
    138
    pietro
    di renzo
    G S CELANO
    140
    Christian
    Maniello
    +KUOTA ASD (uisp PR)
    141
    paolo
    milani
    OSA VALMADRERA
    142
    mauro
    corti
    osa valmadrera
    143
    Claudio
    Previtali
    Libero
    144
    Alessandro
    Bernorio
    Avis marathon verbania
    145
    Mathieu
    GROUNON
    /
    146
    Martin
    Černý
    Run For Fun Slovakia
    147
    Viorica
    Malai
    Maraton Apuseni / Sponser Team
    148
    Luca
    Scalabrin
    /
    150
    michele
    petrone
    TEAM@ANIMATRAIL
    151
    Fabio
    Pansera
    ASD Atl. Presezzo
    152
    Alessio
    Breda
    Atletica Marathon Almenno
    153
    Andrea
    Pirovano
    /
    155
    Daniel
    Nesticky
    Biely Kostol
    156
    Ales
    Diko
    Stefanik trail
    157
    Viviana
    Tomaselli
    DYNAMIC CLUB BERGAMO
    158
    Davide
    Mapelli
    /
    159
    gabriele
    menghini
    /
    160
    PAOLO
    BASSANONI
    /
    161
    LAURA
    TERZONI
    /
    162
    Marco
    Paglia
    ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO
    163
    roberto
    previtali
    /
    164
    Fabio
    Fiumi
    G.p.Avis Forli
    165
    JURI
    LODOVICI
    /
    166
    ROBERTO
    CHIAPPA
    cantodicorsa
    167
    Nicola
    Manzoni
    /
    169
    fabrizio
    porati
    ovadese trail team
    170
    Giancarlo
    Ravasio
    /
    171
    Frank
    Maier
    Trailrunning Team MERRELL
    172
    Lerri
    Torresan
    Num Somnia
    173
    Mauro
    Bozza
    /
    174
    Aidyn
    Sadibekov
    /
    175
    Nicola
    Cassi
    Nessuna
    176
    Stefan
    Henscheid
    LLG Ultralauf
    177
    John
    Ryan
    Serpentine
    178
    Paul
    Strohmaier
    LC RUNNING GAG
    179
    Mario
    Casella
    Avis Raptorunners Lodivecchio
    180
    alessandro
    brotto
    VA834
    181
    Stefano
    Scala
    ALTITUDE RACE
    182
    roberto
    savoldelli
    atletica marathon almenno s.s.
    183
    Roberto
    Comero
    /
    185
    GIANLUCA
    SENSOLI
    MISANO PODISMO
    186
    William
    Ardemagni
    /
    187
    Matteo
    Colombo
    Valetudo-Serim / Tecnica Italy
    190
    Markus
    Weber
    /
    192
    LUCA
    SALA
    Monza Marathon Team ASD
    196
    Maurizio Rino
    Forza
    Rin Teen Team
    198
    Petra
    Mücková
    MONTANE VIVOBAREFOOT
    199
    Gabriela
    Ambrusova
    /
    200
    elia
    vanzo
    /
    201
    javier
    blanco fink
    Kabrankeros
    Athlete ID
    Name
    Surname
    Team
    Transportation service
    Physical examination
    1
    Daniele
    Zambonelli
    /
    2
    Massimo
    Pozzi
    Societa Escursionisti Civatesi
    3
    Antonio Massimiliano
    Bonfanti
    SEC CIVATE
    4
    Fabrizio
    Mologni
    Team chiappetto
    6
    DARIS
    MERELLI
    /
    7
    maria
    kosarev
    Summit running& fitness
    8
    Alessandro
    Dovio
    T.R.T. Tapascioni
    10
    Massimiliano
    Natali
    RUNCARD
    11
    tomaso
    silva
    strigos sky runner
    12
    Giuseppe
    Madaschi
    Runcard
    13
    noris
    andrea
    sport evolution clusone
    14
    Luca
    Passoni
    Passoni
    16
    ELENA
    PIZZABALLA
    GS AVIS TREVIGLIO GIGI BRUSAFE
    18
    Monika
    Matusiak
    /
    19
    Ercole
    Mereghetti
    Trail running Brescia
    22
    andrea
    contardi
    STEEL TRIATHLON
    23
    Claudio
    Albani
    /
    24
    SARA
    MANFREDINI
    /
    25
    Massimo
    Restelli
    /
    26
    DANILO
    CRIPPA
    /
    27
    Thomas
    Mazzoleni
    /
    28
    Andrea Guglielmo
    Stucchi
    DE RAN CLAB
    29
    Roberto
    Pinna
    I gurzi maledetti
    30
    Matteo
    Arizzi
    /
    32
    Jarosław
    Nowak
    Granino
    33
    Marta
    Tresoldi
    Pol. Villese
    34
    fabio
    tassi
    /
    35
    Andrea
    Galletti
    gs villa guardia
    36
    MARCO
    ROTA
    /
    37
    Mirko
    Carminati
    /
    38
    Alessandro
    Bussolati
    Monza MarathonTeam
    39
    Francesco
    Mazza
    CinghialeOrobico
    40
    Andrea
    Santopietro
    /
    41
    ALBERTO
    MANNI
    Gruppo podistico Casalese
    42
    Dan
    Boulton
    /
    43
    damiano
    pulinetti
    /
    44
    Matteo Michele
    Arrigoni
    /
    46
    mauro
    bertocchi
    /
    47
    Alain-Joseph
    POULET-GOFFARD
    /
    48
    Pietro
    Frigeni
    /
    49
    Fabio
    Pezzotta
    /
    50
    Stefano
    Regazzoni
    /
    51
    Paolo
    Passera
    /
    52
    Giulia
    Zanotti
    /
    53
    GIORGIO
    RONCALLI
    Yuko&Nilo
    54
    Ivan
    Bianchi
    /
    55
    Flavio
    fornoni
    atletica presezzo
    56
    Massimo
    Galli
    /
    57
    Nicola
    Ferrari
    /
    58
    Bruno Enrico
    Arsuffi
    /
    60
    antonio
    spada
    CAI Zogno
    61
    Raffaele
    Caglio
    Runcard
    62
    Matteo
    Amaglio
    Atletica casazza
    63
    luca
    civicchioni
    lazzarunning
    64
    Simon
    Holt
    /
    65
    stefano
    pezzoni
    Atletica Presezzo
    66
    Davide
    Grigis
    /
    67
    Maurizio
    Bonaldi
    /
    68
    Matteo
    Paone
    Almenno Marathon
    69
    Mauro
    Casati
    /
    71
    Imerio
    Cattaneo
    /
    72
    Mattia
    Capoferri
    /
    73
    Gianluigi
    Gervasoni
    Atletica 3/4
    74
    Alessandro
    Burini
    /
    76
    Giovanni
    Siboni
    ASD Team Spartans
    77
    Emilio
    Felotti
    /
    78
    Agnieszka
    Rozanska
    Sutton Runners
    79
    Massimiliano
    Cavagna
    CAI Valserina
    80
    ENNIO
    LOCATELLI
    ATL. PRESEZZO
    81
    Matteo
    Maccabelli
    /
    82
    MARCO VALENTINO
    VIGANO`
    ATLETICA PRESEZZO
    83
    Marco
    Amigoni
    Libero
    84
    Mirko
    Belotti
    Hortosabor Mediterraneo
    85
    FABIO
    PREVIDI
    MEDIRUN CUS BERGAMO
    86
    Sara
    Epis
    /
    87
    Sara
    Colombo
    /
    88
    Marco
    Franceschetti
    /
    89
    Fabio
    Baroni
    /
    90
    riccardo
    zambonelli
    /
    91
    GIOVANNI
    BRISSONI
    ATLETICA VALLE BREMBANA
    92
    andrea
    signorelli
    /
    93
    Marco
    Ghezzi
    /
    94
    MARIO
    SILVA
    STRIGOS SKY RUNNER
    95
    Michał
    Figel
    Miki Team
    96
    Matteo
    Ripamonti
    DIpo
    97
    CATERINA NINNY
    GOZZOLI
    NEW ATHLETICS SULZANO
    98
    Davide
    Cassago
    /
    99
    alessandro
    civera
    in attesa di conferma
    100
    Fabio
    RIGOTTI
    GA.LE.T.T.I. Gambe Lente Team
    101
    ENRICO
    DEHO’
    /
    102
    SIMONE
    PALAZZOLO
    CARVICO SKYRUNNING
    103
    Luca
    Pellicioli
    /
    104
    LUCA
    BOGNI
    Gruppo Podistico Arcene A.S.D.
    105
    Matteo
    Carrara
    /
    106
    Noriko
    Sugiyama
    Serpentine RC
    107
    MATTEO
    LAGRAVINESE
    G.P. AVIS LOCATE
    108
    davide
    taschini
    /
    109
    Gabriel
    Richichi
    /
    110
    Riccardo
    Salvi
    Hortosabor Mediterraneo
    111
    ROBERTO
    POLONI
    /
    112
    cristiano
    tabacchi
    GROANE TRAIL TEAM
    113
    Andrea
    Piazzalunga
    Run card
    114
    Mauro
    Valota
    Libero
    115
    Roberto
    Pirola
    /
    116
    luca
    cattaneo
    RUNNERS BERGAMO
    117
    Giordano
    Monzani
    DE RAN CLAB
    118
    DANILO
    CARMINATI
    /
    121
    Beata
    Schmidt
    Miki-Team
    122
    Michał
    Chalastra
    Miki-Team
    123
    Andrea
    Cortinovis
    CAI VALSERINA
    124
    FABIANO
    GIUPPONI
    /
    125
    MIRCO
    BREDA
    /
    126
    Mattia
    Bettinelli
    /
    127
    UMBERTO
    BEDETTI
    RUNCARD
    128
    Małgorzata
    Nita
    GraNiNo
    129
    Vincenzo
    pette`
    carvicoskyrunning
    130
    Daniele
    Colombo
    /
    131
    Natale
    Colombo
    /
    132
    Alessandro Carlo
    Invernizzi
    /
    133
    ugo
    gherardi
    /
    134
    fabio
    colombo
    carvico skyrunning
    135
    Luca
    Mazzoleni
    /
    136
    Alessandro
    Belotti
    Atletica SALETTI
    137
    Sara
    Rota
    /
    138
    CARMINE
    CHIERCHIA
    RUNNING TORRE DE ROVERI
    139
    Massimo
    Oberti
    /
    140
    Mauro
    Fioravanzo
    /
    141
    Daniel
    Pisoni
    Casot Gaaren-Cinghiale Orobico
    142
    ENZO
    MONTEMURRO
    /
    143
    Federico
    Ferrario
    Camisano Running
    144
    Vittorio
    Rodini
    /
    145
    Fabio
    Cattaneo
    /
    146
    Gian Giacomo
    Fogazzaro
    /
    147
    GIAN LUCA
    BUSINELLI
    TEAM OTC SSD ARL
    148
    ANGELO
    VENTURELLI
    CARVICO SKYRUNNING
    149
    Francesca
    Ghezzi
    PODISTI FARESI
    151
    VINCENZO
    VOLPI
    ASD CARVICO SKY RUNNING
    152
    LUCA
    ALGAROTTI
    RUNNERS BERGAMO
    153
    Fiorenzo
    Pansera
    /
    154
    Nadia
    Sonzogni
    /
    155
    Sergio
    Pedretti
    /
    156
    Gabriele
    Terzi
    /
    157
    Pier Paolo
    Amadeo
    G.S. Avis Treviglio
    158
    Francesca
    Rota
    Runners Bergamo
    160
    Bruno
    Giupponi
    /
    161
    ROBERTO
    BOFFELLI
    /
    162
    Stefano
    Negri
    RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
    164
    Marco
    Gualazzi
    /
    165
    Julian
    Frickleton
    I gurzi maledetti
    166
    Monika
    Figel
    Miki Team
    167
    paolo
    farina
    carvicoskyrunning
    168
    Giovanni
    Sartorio
    /
    170
    Dario
    Moretti
    /
    171
    Michele
    Sironi
    ASD women in run
    172
    Giuseppe
    Mauri
    /
    175
    petra
    moioli
    Happy runner
    176
    Gabriele
    Brugnetti
    ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
    177
    Imelda
    Schmid
    /
    178
    Massimo
    Benagli
    /
    179
    MAURIZIO
    INNOCENTI
    ATLETICA PRESEZZO
    180
    Fabio
    Correnti
    /
    181
    arnaldo
    belometti
    atletica franciacorta
    182
    Paolo
    Frecchiami
    G.S.AVIS TREVIGLIO GIGI BRUSAF
    183
    Mattia
    Bertulezzi
    Bertulezzi Mattia
    184
    Paolo
    Pezzotta
    CARVICO SKYRUNNING
    185
    Daniele
    Minetti
    /
    186
    Stefano
    Teocchi
    /
    187
    Alberto
    Piazza
    Bar Vitali-Pizzeria del Corso
    188
    Mirko
    Crippa
    /
    189
    Fabio
    Alberti
    /
    190
    MORGAN
    GARGHENTINI
    Happy Runner
    191
    Andrea
    Bertoncelli
    /
    192
    mauro
    moioli
    atletica marathon almenno
    193
    Daniele
    Mangili
    /
    194
    Stefano
    Calza
    RUNCARD
    195
    STEFANO
    TOFFOLI
    Scuola di Maratona di Vittorio
    197
    Matteo
    Pelicioli
    Carsico skyrunning
    198
    Umberto
    Cardani
    /
    199
    Fabio
    Cardani
    /
    200
    Roberto
    Brignoli
    Libero
    201
    emanuele
    moioli
    /
    202
    ANDREA
    PIRAS
    /
    203
    Gian matteo
    Sabeddu
    Quelli che il GTO
    204
    ROMINA
    PASSERA
    ATLETICA PRESEZZO
    205
    CRISTIANO
    ALESSIO
    ATLETICA PRESEZZO
    207
    Andrea
    Moioli
    /
    208
    ROBERTO
    BARACHETTI
    /
    209
    Marco
    Mazzoleni
    PLAYS
    210
    ALESSANDRO
    BRIOSCHI
    /
    211
    Domenico
    Plebani
    /
    212
    Astrid
    Luciano
    La Recastello Radici Group
    213
    roberto
    mazzoleni
    /
    214
    roberto
    mazzoleni
    /
    215
    Giordano
    Balossi
    Atletica Gallaratese
    216
    Marco
    Algeri
    Quelli del GTO
    217
    PAOLO
    PEREGO
    ATLETICA PRESEZZO
    218
    Matteo
    Bonfanti
    /
    220
    Fabrizio
    De Santis
    Carvicoskyrunning
    221
    Raffaele
    Bozzato
    Carvico Skyrunning
    222
    WALTER
    SONZOGNI
    AVIS BREMBILLA
    223
    GIOVANNI
    PULCINI
    /
    224
    Leonardo
    Casa
    /
    225
    michele
    pellegrini
    /
    226
    simone
    cornali
    /
    227
    Vittorio
    Silva
    Strigos Sky Runner
    228
    MARCO EROS
    M
    ATLETICA CISERANO
    229
    Antonio
    Filisetti
    Strigos ski ranner
    230
    Mauro
    Parietti
    Recastello radici group
    231
    Alberto
    Zaccagni
    Team Pasturo
    232
    Floriano
    Longhi
    Bigacc de Ela
    233
    Alex
    Beltramelli
    /
    234
    FEDERICA
    ROTA
    no
    235
    Marco
    Sala
    /
    236
    VERONICA
    MAZZOLENI
    marathon almenno
    237
    MATTEO
    MASSERETTI
    no
    238
    Federica
    Rodi
    Outdoors Runner Community
    240
    Giuseppe
    Ferrario
    Camisano running
    241
    Giuseppe
    Bondioli
    GAV VERTOVA
    242
    Ivan
    Selva
    /
    243
    marco
    flaccadori
    Running Torre De Roveri
    244
    Nicolas
    Statti
    Becca di Nona 3142 ASD
    245
    PIERANGELO
    CARMINATI
    ATLETICA PRESEZZO
    246
    LORETTA
    LOCATELLI
    ATLETICA PRESEZZO
    247
    Omar
    Gatti
    /
    248
    stefano
    mazzoleni
    ATLETICA MARATHON ALMENNO
    249
    Marco
    Ghisalberti
    /
    250
    Marco
    Ghidini
    SKY TEAM CARUTTI
    251
    Paolo
    Visinoni
    Runners Bergamo
    252
    Marcello
    Zanni
    Asd GAN NEMBRO
    253
    Daniele
    Zamboni
    /
    255
    filippo giovanni
    alebardi
    /
    256
    Massimiliano
    Longa
    Team Chiappetto
    257
    GIUSEPPE
    PANETTA
    3.30 ROAD&TRAIL RUNNING TEAM
    258
    Davide
    Magoni
    GSA ALPINI SOVERE
    259
    Andrea
    Pineschi
    /
    260
    Emanuel Morris
    Bonanomi
    ASD Carvico Skyrunning
    261
    Vittoria
    Baroni
    Almenno San Salvatore
    262
    Nicola
    Acquaroli
    /
    263
    Giancarlo
    Rivolta
    /
    264
    Massimo
    Benaglia
    /
    265
    GIOVANNI
    BRAMBILLA
    US SCANZOROSCIATE
    266
    Cristian
    Risi
    /
    267
    Remo
    Rota
    /
    268
    Francesco
    Mazza
    /
    269
    Federico
    Dentella
    /
    270
    Stefano
    Brembilla
    ASD ATLETICA PRESEZZO
    271
    sergio
    borella
    /
    272
    Luca
    Dutto
    Albenga runners
    273
    MATTIA
    BARBAGLIO
    ATLETICA SALETTI
    274
    Umberto
    Sallustio
    Atletica Stezzano
    275
    Andrea
    Prometti
    /
    277
    mirco marino
    GHILARDI
    GAV
    278
    Marco
    Cerea
    G.S. Alpini Sovere
    279
    Francesca
    Beccarelli
    G.S. Alpini Sovere
    280
    Mary Vittoria
    Bettoni
    /
    281
    Sara Anna
    Gaspari
    Club Pantera Rosa
    282
    Annamaria
    Finardi
    /
    283
    Ivan
    Carminati
    /
    284
    Giorgio
    Carrara
    Mouly`s Team
    285
    Mauro
    Rota
    /
    286
    BRUNO
    REBUCINI
    /
    287
    Adam
    Alker
    /
    288
    nicola
    morini
    Gruppo podistico Arcene
    289
    mauro
    cortinovis
    /
    290
    Niccolò
    Gozzi
    Bushido Tri&Run
    291
    Matteo
    Salvi
    Mascalzoni Orobici
    292
    ANDREA
    BOSIO
    gav vertova
    293
    Daniel
    Banzhaf
    WeRun4Fun.de
    294
    PATRIZIO
    MASINARI
    /
    295
    Mona
    Klein
    WeRun4Fun.de
    296
    Filippo
    Conti
    /
    297
    Davide
    Rossaini
    /
    298
    Federica
    Rocca
    /
    299
    Nicola
    Martinelli
    atletica castel rozzone
    300
    Fausto
    Gritti
    Gaaren'S Pirates
    301
    Dario
    Cinchetti
    Sky Team Carutti
    302
    Nadia
    Cremonesi
    Atletica Marathon Almenno S.S.
    303
    claudio
    arcolin
    Euroatletica 2002
    304
    Matteo
    Luzzana
    /
    305
    ROBERTO
    MAZZONE
    ATLETICA STEZZANO
    306
    Davide
    Colombo
    RUNCARD
    307
    Maurizio
    Merlini
    /
    308
    CRISTIAN
    CARRARA
    G.S. OREZZO
    309
    riccardo
    suardi
    /
    310
    CLEMENTE
    ROSSI
    G.S. OREZZO
    311
    Umberto
    Watzke
    asd Atletica Stezzano
    312
    David
    Masoni
    Atletica Cral Banco Popolare
    313
    Gianpaolo
    Grella
    /
    314
    Bartłomiej
    Trzeciak
    Sztafeta Nadziei
    315
    andrea giovanni
    sangaletti
    atletica castel rozzone a.s.d.
    316
    Alessandro
    Gervasoni
    CapoBif
    317
    Marzio
    Bondioli
    GAV Vertova
    318
    Andrea
    Bertacchi
    S.E.C CIVATE
    319
    Danilo
    Tomasoni
    Valore Salute, Forti e Veloci
    320
    Luca
    Tiraboschi
    ATLETICA PRESEZZO
    321
    Simone
    Zenoni
    SKY TEAM CARUTTI
    323
    Cristian
    Garavelli
    /
    324
    Lorenzo
    Iannotta
    /
    325
    Franco
    Corna
    Atletica Presezzo
    326
    Manuel
    Garavelli
    /
    327
    Roberto
    Tironi
    /
    328
    Luca
    Ferrari
    /
    329
    Tomáš
    Růžička
    PASIVITY Zamberk
    330
    Hana
    Fojtikova
    PASIVITY Zamberk
    331
    Emanuele
    Ratti
    /
    332
    PAOLO OMAR
    ANNACCARATO
    atletica gallaratese
    333
    Claudio
    Lavetti
    /
    334
    Marcello
    Todeschini
    ObiettivoGTO
    335
    Alessandro
    Capelli
    Atletica Presezzo
    336
    Francesco
    Moioli
    Atletica Marathon Almenno
    337
    andrea
    zonca
    /
    338
    FRANCESCA
    GELMINI
    runcard
    339
    SILVIA
    PERSONENI
    /
    340
    LUCA
    PICINALI
    G.S. OREZZO
    341
    Lorenzo
    Fontana
    Runcard
    342
    matteo
    ghezzi
    Carvico skyrunning
    343
    claudia
    stroppa
    Carvico skyrunning
    344
    Claudio
    Corberi
    /
    345
    FABIO
    BUTTARELLI
    /
    346
    FAUSTA
    ZAMBELLI
    /
    347
    Gyongyi
    Lenart
    RONACO
    348
    Denes
    Lenart
    RONACO
    349
    Matteo
    Viscardi
    /
    350
    ESTER
    SCOTTI
    ATLETICA PRESEZZO
    351
    Alberto
    Besana
    /
    353
    Josef
    Caccia
    Josef
    354
    GIOVANNI
    SACCHI
    /
    355
    Gianbattista
    Bresciani
    /
    357
    GIANMARIO
    CARMINATI
    CORRI FORREST CORRI
    358
    ANTONIO
    LUCANIA
    /
    359
    FULVIO
    BREMBILLA
    US SEDRINESE
    360
    Oliviero
    CARMINATI
    Avis Val Brembilla
    361
    marco luciano
    savini
    /
    362
    GIOVANNI
    RUGGERI
    US SEDRINESE
    363
    CRISTIANO
    LISSONI
    Gruppo Podistico Melzo
    364
    Marco
    Nicoli
    RUNNERS CAPRIOLESE
    365
    Marco
    Taluzzi
    Runcard
    366
    DANIEL
    CARNE
    /
    367
    VERDIANA
    GATTI
    /
    368
    Anselmo
    Fabbri
    La Michetta ASD
    369
    Alessandro
    Zenoni
    /
    370
    Paolo
    D'Adda
    Avis Treviglio
    371
    carla
    gervasoni
    avis brembilla
    372
    stefano
    brioschi
    /
    373
    Lorenzo
    Celico
    /
    374
    Paolo
    De Lia
    LIBERO
    375
    Giuseppe
    Comi
    G.P. GORGONZOLA '88
    376
    Ivan
    Facchinetti
    A.S.D. Oratorio di Costa Mezz.
    377
    Felice
    Oberti
    club pantera rosa
    378
    Fabio
    Facheris
    /
    381
    Paolo
    Villa
    /
    382
    Fabrizio
    Morelli
    G.S. Avis Treviglio
    383
    Pietro
    Pezzoli
    /
    384
    silvia
    slaviero
    podisti due castelli
    385
    CARLA
    SCOLARI
    CORRINTIME
    386
    SIMONA
    CANOSSI
    ATLETICA CIMA
    387
    Michele
    Bettinelli
    /
    388
    Patrick
    Gritti
    /
    389
    Elio
    Ghirardi
    /
    390
    IVAN
    ACERBIS
    /
    391
    MARIA
    MAFFEIS
    /
    392
    RICCARDO
    PIASENTIN
    /
    393
    FRANCESCO
    GRECO
    ATLETICA PRESEZZO
    394
    STEFANO
    PIEVANI
    /
    395
    Enrico
    Bergamelli
    GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE
    396
    marco
    bertoli
    /
    397
    Giuseppe
    Festa
    /
    398
    MIRKO
    MAFFEIS
    G.S. OREZZO
    399
    Elio
    Ongaro
    GS Orezzo
    400
    MAURO
    MARINI
    /
    401
    Iader
    Gentilini
    Coop ceramica asd
    402
    Dario
    Colombo
    Carvico Sky Running
    403
    Samuele
    Motta
    Grupel
    404
    Luca
    Boroni
    Atletica Marathon Almenno S.S.
    405
    FRANCO
    GUARISCO
    CARVICO SKY RUNNING
    406
    Gianfranco
    Bondioli
    Gav Vertova
    407
    ANTONIO
    Maschio
    CARVICOSKYRUNNING
    408
    David
    Rinaldi
    0345gym
    409
    FABIO
    MERELLI
    /
    410
    Paolo
    Locatelli
    /
    411
    Davide
    Alborghetti
    /
    412
    HOCINE
    CHORFA
    So Trail
    414
    michela
    bianchi
    gruppo podistico melzo asd
    415
    Leszek
    Kedziora
    /
    416
    Andrea
    Zambonelli
    POL. VILLESE
    417
    Davide
    Fumagalli
    ASD AVIS OGGIONO
    418
    Claudio
    RAVASIO
    /
    419
    Stefano
    Belotti
    Club pantera rosa
    420
    Marco
    Bergamelli
    Gs Orobie BG 479
    421
    ELSA
    SALVI
    ATLETICA VALLE IMAGNA
    422
    Giorgio
    Maffeis
    /
    423
    Mariusz
    Starosciak
    5 SOW RUN TEAM PINCZOW
    424
    Antonio
    Alongi
    /
    426
    Mauro
    Pasquali
    POL.COOP.CERAMICA ASD
    428
    Vittorio
    Maraglio
    /
    429
    Giancarlo
    Carminati
    Scais 3038
    430
    Egidio
    Tironi
    runcard
    431
    Fabio
    Carzedda
    Gefo K-team
    432
    nicoletta
    passuello
    bione trailers team
    433
    paolo
    colliva
    HAPPY RUNNER CLUB
    434
    Alfredo
    Noris
    /
    435
    LORIS
    BONZI
    /
    436
    MASSIMO
    NAVA
    /
    437
    Masserini
    Paolo
    No
    438
    Gianluigi
    Pellegrini
    /
    439
    loris
    gaiotto
    A.S.D. PAVANELLO
    441
    Francesco
    Biava
    RUNNING TORRE DE' ROVERI
    442
    Norbert
    Kinecki
    /
    443
    STEFANIA
    FROSIO
    ATLETICA MARATHON ALMENNO
    444
    Cesare
    Cornelli
    GRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D.
    445
    VALTER
    MEDOLAGO
    ATLETICA MARATHON ALMENNO
    446
    Davide
    Bonfanti
    /
    447
    Jenny
    Bertocchi
    /
    448
    Davide
    Spagnoli
    /
    449
    Costantino
    Mazzoleni
    Carvico skyrunning
    450
    Serena Teresa
    Gotti
    Atletica Presezzo
    451
    Donato
    Musci
    /
    452
    Denny
    Epis
    /
    453
    Stefano
    Bosetti
    RUNCARD
    454
    PAOLO
    MILESI
    CORRINTIME
    455
    emanuele
    bonassi
    POL.Villese
    456
    Emanuele
    moioli
    /
    457
    Manuel
    Mologni
    /
    458
    FABRIZIO
    PERRERO
    /
    459
    iader
    pozzoni
    polisportiva cral bpb asd
    460
    Luca
    Secomandi
    0345GYM
    461
    nicoletta
    Bosio
    Atletica Presezzo
    462
    ivano
    ghirardi
    LA FENICE
    463
    GIORGIO
    BAROSSI
    ATLETICA PRESEZZO
    464
    CRISTIAN
    ghirardi
    LA FENICE
    465
    EMILIANO
    VECCHI
    ATLETICA PRESEZZO
    466
    ANDREA
    FERLA
    ATLETICA PRESEZZO
    467
    denis
    Valsecchi
    Atletica Presezzo
    468
    MAURO
    ALEMANNO
    ATLETICA PRESEZZO
    469
    Diego
    Radaelli
    K-Team Gefo
    470
    Paolo
    Gustinetti
    G.S. Abele Marinelli
    471
    Mauro
    Fogaccia
    GS Marinelli
    472
    Daniele
    Confalonieri
    Asd Gan Nembro
    473
    Roberto
    Capelli
    Banda del Bovaro
    474
    Ivan
    Gelpi
    CARVICO SKYRUNNING
    475
    Jacopo
    Magri
    /
    476
    MARINO
    CASTELLI
    /
    477
    Mosè
    Rota
    Atletica marathon almenno ss
    478
    roberto
    maffei
    OSTERIA DEI PODISTI
    479
    Juri
    Piazzalunga
    /
    480
    luca
    facchinetti
    /
    481
    Andrea
    Battaglia
    Bg Stars Atletica
    482
    Alberto
    Vizzuso
    BergTeam
    483
    ALICE
    BALICCO
    Fo di Pe
    484
    Sebastiano
    Rota
    /
    485
    Angelo
    Maggi
    Gruppo Sportivo Celano
    486
    NADIA
    CORNOLTI
    POLISPORTIVA VILLESE
    487
    MAURIZIO
    AGAZZI
    POLISPORTIVA VILLESE
    488
    Domenico
    Pietrantoni
    Gruppo Sportivo Celano
    489
    Giorgio
    Chiusi
    8ROA
    491
    Nicola
    Carrara
    /
    492
    Matteo
    Carletti
    /
    494
    marco
    schiava
    /
    495
    patrizia
    ZANCHI
    STRIGOS SKY RUNNER
    497
    Simone
    Regazzoni
    /
    498
    matteo
    gritti
    Gaaren's pirates
    499
    DANILO
    CATTANEO
    /
    500
    Gioele
    Passoni
    /
    501
    Egidio
    Rota
    Medirun CUS bergamo
    503
    CARLO
    Serbelloni
    GS AVIS TREVIGLIO
    504
    matteo
    frigeni
    atl presezzo
    505
    Elena
    Capelli
    Atletica marathon almenno ss
    506
    Andrea Giovanni
    Beltramello
    /
    507
    MONICA BARBARA
    CALVARUSO
    NO
    508
    Francesco
    Flematti
    GS OREZZO
    509
    Claudio
    Bacuzzi
    Runcard
    510
    Paolo
    Confalonieri
    ASD AVIS OGGIONO
    511
    Matteo
    Brignoli
    /
    512
    Michel
    Mazzoleni
    /
    513
    Simone
    Cappelli
    Triathlon Bergamo
    514
    Daniele
    Merelli
    GS OREZZO
    515
    philippe
    STEYER
    Basket, ARSV
    516
    Maurizio
    Boroni
    /
    517
    mauro
    giavarini
    /
    518
    Matteo
    Grigis
    Sisport
    519
    Maurizio
    Salvi
    /
    520
    Ylenia
    Nanni
    Gav vertova
    521
    Alan
    Baldi
    /
    522
    Giacomo
    Gabbiadini
    Gruppo Sentieri Palazzago
    523
    Raffaele
    Occhiochiuso
    Atletica Presezzo
    524
    Tommaso
    Brunelli
    /
    525
    Sara
    Morano
    /
    526
    Maciej
    Gaczyński
    #RC_WAW
    527
    Fabio
    Galli
    Run card
    528
    Massimo
    Acerbis
    Mouly's team
    529
    mattia
    pagnoncelli
    /
    530
    Luca
    Zanuzzi
    New Boxe 90
    531
    Paolo
    Valota
    Libero
    532
    Marco Federico
    Nibioli
    AVIS Brembilla
    533
    Stefania
    Fabiano
    A. S. D. Polisportiva Valmalon
    534
    claudio
    pizzagalli
    ASD FALCHI LECCO
    535
    Elisabetta
    Prati
    Trail Running Brescia
    536
    Stefano
    Parma
    Runcard
    537
    massimo
    moroni
    /
    538
    MARCO
    VALENTE
    A.S.D. Fò di pe
    539
    vittorio
    ghirardi
    /
    540
    Debora
    Agliati
    We are Runners
    541
    fabrizio
    de santis
    Runners bergamo
    542
    Monica
    Brembilla
    PLAYS
    543
    Simona
    Cornolti
    Atletica Marathon Almenno S.S.
    544
    Alessandro
    Maffeis
    /
    545
    Alfonso
    Rizzo
    Atletica Marathon Almenno S.S.
    546
    FEDERICA
    VISMARA
    GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE
    547
    Tomas
    Semis
    NEKO Trail Runners
    548
    Michele
    Mistro
    /
    549
    ANDREA
    MOIOLI
    RULLI RULMECA
    550
    Daniele
    Sabbioni
    /
    551
    Alessandro
    Belloni
    ASD RUN4PEOPLE
    552
    roberto
    pellicioli
    X -BIONIC RUNNUING TEAM
    553
    Marco
    Acerbis
    /
    554
    Filippo
    Dedei
    /
    555
    RAFFAELE
    POLONI
    GP ARCENE
    556
    Diego
    Monaci
    /
    557
    MARCO
    GHISALBERTI
    RULLI RULMECA
    558
    Alessandro
    Ceribelli
    /
    559
    Roberto
    Magni
    Pol. Villese
    560
    STEFANO
    BONALUMI
    ASD ATLETICA SARNICO
    561
    stefano
    barcella
    /
    562
    Daniele
    Baggi
    ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
    563
    Cristian
    Rota
    BERGAMO STARS
    564
    daniele
    fedeli
    road runners club milano
    565
    IVANO
    BELLI
    RULLI RULMECA
    566
    MANUEL
    BELLI
    RULLI RULMECA
    567
    DIMITRI
    MILANESE
    RULLI RULMECA
    568
    Marzia
    Pianetti
    Gli amici dello Speacker
    569
    FRANCESCO
    PIASINI
    RULLI RULMECA
    570
    Gabriele
    Suardi
    Atletica Sarnico
    571
    Paolo
    Angiolini
    La Recastello Radici Group
    572
    RUDJ ANGELO
    CADEI
    ASD ATLETICA SARNICO
    573
    Marco
    Pozzi
    Gelati
    574
    Luca
    Pozzi
    Gelati
    575
    gilberto
    magoni
    ATLETICA VALLE BREMBANA
    576
    Omar
    Oberti
    GAV
    578
    CRISTIAN
    BOFFELLI
    GAAREN'S PIRATES - TEAM OVER
    579
    anna rosa
    ghilardi
    ATL.LUMEZZANE
    580
    Luca
    Tartari
    POL. VILLESE
    581
    Emilia
    Maffeis
    /
    582
    Carlo
    Michetti
    Parks Trail
    583
    angelo
    signorelli
    /
    584
    Colin
    Davenport
    Matlock Athletic Club
    585
    Marco
    Cardullo
    U.S. Scanzorosciate
    586
    Paolo
    Monzani
    /
    587
    Cristian
    Belotti
    Runners valcalepio
    588
    Stefano
    Signori
    /
    589
    Fabrizio
    Passera
    /
    590
    Dorota
    Kaczmarek
    SUT
    591
    Fabrizio
    Fustinoni
    RUNCARD
    593
    Manuel
    Signori
    DAVID ORATORIO NEMBRO
    594
    Michele
    Cadei
    ASD ATLETICA SARNICO
    595
    Michele
    Pacchiana
    /
    596
    Mario
    Martinelli
    Gaaren'S Pirates
    597
    Matteo
    Rossi
    Carvico SkyRunning
    599
    massimo
    arrigoni
    runcard
    600
    Enrico
    Chigioni
    Team Chiappetto
    602
    Luca
    Barbi
    HAPPY RUNNER
    603
    Vincenzo
    Bernardelli
    BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
    605
    Francesca
    Finassi
    /
    606
    Elisa
    Elefanti
    Podistica Castanese Team Trail
    607
    Davide
    Bertola
    TEAM PASTURO ASD
    608
    Manuel
    Rovaris
    ASD RUNNERS VALCALEPIO
    609
    Mauro
    Rodighiero
    Runners Valbossa
    610
    FABIO
    CARMINATI
    /
    611
    Frantisek
    Fait
    /
    612
    Luca
    Armanni
    Luca Armanni
    613
    Magdalena
    Vancakova
    Gerontclub
    614
    ERNESTO
    LOCATELLI
    Carvico sky rulli rulmeca
    615
    DOMENICO STEFANO
    ACERBIS
    RULLI RULMECA
    616
    PAOLO ANGELO MARIA
    VERRI
    RULLI RULMECA
    617
    MIRCO
    NACOTI
    /
    618
    Alessandro
    Gatti
    Libero
    619
    Davide
    Andreotti
    ASD FALCHI LECCO
    620
    Donatella
    Redaelli
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    621
    Nadia
    Della Torre
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    622
    Antonio
    Marinoni
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    623
    Ugo
    Quistini
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    624
    Luca
    Fascia
    ADC Running
    625
    Giovanni Angelo
    Fornoni
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    626
    Matteo
    Conti
    /
    627
    Massimo
    Bosio
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    628
    giuseppe
    tosi
    libero
    629
    Emilio
    Brasi
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    630
    Daniele
    Gritti
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    631
    Nicola
    Belotti
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    632
    Giovanni
    Cortinovis
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    633
    Stefano
    Mangili
    /
    635
    Aldo
    Vedovati
    /
    636
    Mattia
    Imberti
    Valetudo skyrunning
    638
    Stefano
    Pezzotta
    Scais3038
    639
    Alice
    Arioli
    /
    640
    Monica
    Baroni
    /
    641
    Vera
    Hentemann
    LLG-Kevelaer
    642
    Daniele
    Bolis
    Mai molà
    643
    Gianfranco
    Manenti
    Nessuna
    644
    Marco
    Gasparini
    U.S SCANZOROSCIATE
    645
    PIERLUIGI
    SCHIAVI
    U.S.SCANZOROSCIATE
    646
    ANTONIO
    BROCCIO
    /
    648
    ANDREA
    GLANZER
    /
    650
    ROBERTO
    BELLUSCHI
    CARVICOSKYRUNNING
    651
    paola
    pintus
    /
    652
    isabella
    lucchini
    us pindemonte
    653
    Paolo
    Locatelli
    ASD Atletica Stezzano
    654
    Andrea
    Brevi
    Thug life
    655
    filippo
    bonassi
    runcard
    656
    Sara
    Scotti
    /
    658
    EMMANUEL
    CENTEMERI
    ATLETICA SALETTI
    659
    Maurizio
    Bonomi
    Atletica Marathon Almenno
    660
    Alvaro
    Tobalina
    /
    661
    Stefano
    Simonelli
    Mai mòla
    662
    Roberta
    Capelli
    /
    663
    Roberto
    Facchetti
    BS545 - ATL. FRANCIACORTA
    664
    Stefano
    Sarain
    /
    665
    Fabrizio
    Palamara
    RUNCARD
    668
    Stefano
    Moretti
    /
    671
    Gianfranco
    leidi
    /
    672
    costantino
    rota graziosi
    /
    674
    Maurizio
    Nicoli
    /
    676
    ANDREA
    BONATI
    ATLETICA MARATHON ALMENNO
    677
    Michele
    Arman
    Gs run formike
    678
    ROBERTO
    BORGONOVO
    ASD BERGAMO STARS ATLETICA
    679
    Alessandra
    Maffi
    Mai Molà
    680
    Federico
    Dominici
    Romano running
    681
    Valter
    Guin
    /
    682
    RAFFAELLO
    CARMINATI
    BERGAMO STARS
    683
    LUIS
    LAVELLI
    ATLETICA PRESEZZO
    684
    Marco
    Lanfranchi
    NESSUNA
    686
    Andrea
    Berera
    Gli amici dello Speacker
    688
    Manuel
    Pedretti
    Autonomo
    690
    Andrea
    Caccia
    /
    698
    Juri
    Locatelli
    LA BANDA DEL BOVARO
    699
    Ubaldo
    Paleni
    /
    700
    chiara
    cattaneo
    Atletica Val Brembana
    701
    LORENZO
    VERDELLI
    BRC CASTIGLIONE D'ADDA
    706
    Giorgio Mose
    Franchini
    Runners Bergamo
    708
    GIUSEPPE
    FORCELLA
    RUNNING TORRE DE' ROVERI
    Athlete ID
    Name
    Surname
    Team
    Transportation service
    Physical examination
    1
    NICOLO'
    BIANCHI
    /
    2
    Katarzyna
    Nowak
    Granino
    5
    Manuel
    Pizzolato
    Evolution Sport Team
    6
    Dave
    Chisholm
    /
    7
    Iuri
    Frosio
    /
    10
    Alessandra
    Cocchi
    /
    11
    mauro
    barachetti
    /
    12
    Daniel
    Pellegrinelli
    /
    13
    Alessandro
    Carrara
    /
    14
    Carmelo
    La Monica
    /
    15
    Oscar
    Pigoli
    -
    16
    Martina
    Gaspani
    -
    17
    Olga
    Salvi
    /
    18
    Giovanni
    Mazza
    /
    19
    MAURO
    ROTA
    ALTITUDE RACE
    20
    SILVIA
    AGOSTINELLI
    ALTITUDE RACE
    22
    Stefano
    Mercorio
    /
    23
    Manuel
    Gusmini
    G.S. OREZZO
    24
    Manuel
    Lamera
    ATLETICA PRESEZZO
    25
    Lia
    Bonati
    PLAYS
    26
    Valentina
    Brembilla
    PLAYS
    27
    Sergio
    Passoni
    Ca' mata
    28
    Barbara Vespeca
    Savaris
    Ca' mata
    29
    Roberto
    Carrara
    /
    30
    ANDREA
    BREMBILLA
    /
    31
    ALESSANDRA
    ACERBIS
    PLAYS
    32
    lorella
    gusmini
    gs orezzo
    33
    Vincenzo
    Coppola
    /
    34
    lidia
    milesi
    PLAYS
    35
    MATTEO
    GAGGIOTTI
    /
    36
    Alessio
    Balacchi
    /
    37
    Giuseppe
    Mutti
    /
    38
    Aistė
    Jurevičė
    /
    39
    aldo
    foresti
    /
    40
    Carlotta
    Filippi
    BGR BERGAMO RUNNING
    41
    Silvia
    Santinelli
    Atletica Cologno al Serio
    42
    Silvia
    Cuminetti
    GAV Vertova
    43
    SILVIA
    NORIS
    LA RECASTELLO RADICI GROUP
    44
    LAURA
    BERETTA
    ATL 42195 BLUFRIDA
    45
    Paola
    Pievani
    Gaaren'S Pirates
    46
    Marco
    La Monica
    /
    47
    PAOLA PALMA
    AZZOLA
    /
    48
    BARBARA
    TESTA
    gaaren's pirates
    49
    Marco Ronny
    Provenzi
    BGR Bergamo Running
    50
    Maria
    Zambaiti
    Gaaren'S Pirates
    51
    diego
    maestroni
    atletica marathon almenno s.s
    52
    Ettore
    Pinotti
    RUNCARD
    53
    Nevio
    Alafaci
    RUNCARD
    54
    paolo
    plebani
    /
    55
    Fausto
    Salvi
    Pestakilometri
    56
    Elisabetta
    Feltri
    RUNCARD
    57
    ernesto
    ravasio
    runcard
    58
    Cesare
    Pisoni
    Baz
    59
    Monica
    Sirtoli
    /
    60
    Jana
    Studzinska
    Cool Cats
    61
    Martina
    Bruni
    Atletica Alto Lario
    62
    giovanni
    ravasio
    /
    63
    Szymon
    Bik
    /
    64
    CHIARA
    ZAMATTIA
    MEDIRUN CUS BERGAMO
    65
    FABIO
    CORNA
    MEDIRUN CUS BERGAMO
    66
    Luminita Cristiana
    Totu
    /
    67
    MARIA
    MANZONI
    non solo gto
    68
    ILARIA
    PEZZOTTA
    GAAREN'S PIRATES - TEAM OVER
    69
    ELENA
    BERGAMELLI
    GAAREN'S PIRATES - TEAM OVER
    70
    SABRINA
    VEDOVATI
    GAAREN'S PIRATES - TEAM OVER
    71
    paolo
    fenili
    pol. Villese
    72
    Daniele
    Magoni
    Atletica Vall Brembana
    73
    Francesco
    Mazzola
    /
    74
    Alessandro
    Monutti
    /
    76
    SARA
    TERZI
    RULLI RULMECA
    77
    CARSTEN
    SPANGGAARD
    RULLI RULMECA
    78
    STEFANO
    MASSONI
    RULLI RULMECA
    79
    ELENA
    RESINELLI
    RULLI RULMECA
    80
    SERGIO
    CAPELLI
    RULLI RULMECA
    81
    ELENA
    CERULLO
    RULLI RULMECA
    82
    GESSICA
    CERULLO
    /
    83
    ANGELA
    DANESI
    RULLI RULMECA
    84
    ROBERTA
    MILESI
    RULLI RULMECA
    85
    SILVANA
    CAPELLI
    RULLI RULMECA
    86
    MATTEO
    GHISALBERTI
    RULLI RULMECA
    87
    Stefano
    Tirinzoni
    Nosari
    88
    Myriam
    Sonzogni
    /
    89
    Antonio
    Masper
    Pilgrims
    90
    GIOVANNI
    GIULIANI
    RULLI RULMECA
    91
    MICHELE
    CORNELLI
    RULLI RULMECA
    92
    giovanni
    benigni
    ASD CARVICO SKYRUNNING
    93
    Adriano
    Ravasio
    RULLI RULMECA
    94
    OSVALDO
    MAGNI
    RULLI RULMECA
    95
    CRISTIAN
    OLDRATI
    RULLI RULMECA
    96
    MORRIS
    PIAZZALUNGA
    RULLI RULMECA
    97
    MARCO
    BARONI
    RULLI RULMECA
    98
    GIOVANNI
    MANGILI
    RULLI RULMECA
    99
    Marta
    Bordogni
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    100
    Antonella Enrica
    Bonfanti
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    101
    Alessandro
    Bizzocoli
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    102
    Mirko
    Grassi
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    103
    Matteo
    Maffeis
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    104
    Franco Riccardo
    Pezzera
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    105
    Raffaella
    Zucchelli
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    106
    GIACOMO
    BELLINI
    RULLI RULMECA
    107
    MAURIZIO
    ERUTTI
    RULLI RULMECA
    108
    MICHELE
    GAMBIRASI
    RULLI RULMECA
    109
    SIMONE
    COSTA
    RULLI RULMECA
    110
    PIETRO
    PESENTI
    RULLI RULMECA
    111
    MARCO
    CINCERA
    RULLI RULMECA
    112
    MICHELE
    CONSONNI
    RULLI RULMECA
    113
    ANDREA
    SAINATI
    RULLI RULMECAr
    114
    CRISTIAN
    MICHELETTI
    RULLI RULMECA
    115
    LIVIO
    MAGNATI
    RULLI RULMECA
    116
    CRISTIANO
    FRATTA
    RULLI RULMECA
    117
    LUCA
    BARUFFI
    RULLI RULMECA
    118
    FABIO
    SIRTORI
    RULLI RULMECA
    119
    MAURIZIO
    SANTINI
    RULLI RULMECA
    120
    Federica
    Scotti
    /
    121
    Fabio
    Scotti
    /
    122
    Giovanni
    Paris
    /
    123
    GLORIA
    MAZZOLENI
    RULLI RULMECA
    124
    Alessandra
    Testa
    /
    125
    Sarah
    Ryan
    Serpentine
    126
    Alexia
    Ripamonti
    /
    127
    Silvia
    Ghisleni
    /
    128
    PAOLA ROSA
    TRIACA
    LA FULMINEA RUNNING TEAM 2008
    129
    marco
    cologni
    pelegrini
    130
    Rosanna
    Dellera
    /
    131
    Elisabetta
    de Cobelli
    /
    132
    Roberto
    Oprandi
    /
    133
    Paolo
    Sottosanti
    R.1 Competizioni
    134
    Enrico
    Felter
    Runners Bergamo
    135
    ALBERTO PAOLO
    SALVADE`
    /
    138
    MANUELA
    REZZAGHI
    ASD BERGAMO STARS ATLETICA
    139
    DAMIANO
    BELLIOTTI
    PODISTI FARESI
    140
    Erica
    Angeli
    Bigacc de la èla
    141
    Francesco
    Lazzari
    /
    142
    Ezio
    Locatelli
    /
    143
    Marco
    Belloli
    /
    144
    MATTEO
    MACOLI
    /
    145
    Marco
    Tarabini
    /
    147
    GIANFRANCO
    FUSTINONI
    OROBIE NORDIC WALKING