• Registered
    last update: 10 July 2019 at 16:16:06
    Athlete ID
    Name
    Surname
    Team
    Transportation service
    403
    Jens
    Abernetty
    Team Susi & Jenson
    14
    francesco
    abrami
    /
    77
    Marco
    Acerbis
    /
    285
    RICCARDO
    ACERBIS
    /
    951
    Massimo
    Acerbis
    Moulys team
    526
    Ivan
    Acerbis
    /
    449
    PAOLO
    ACETI
    /
    529
    NICOLA
    ACQUAROLI
    /
    658
    davide
    acquati
    /
    858
    CRISTIAN
    ADAMI
    Montello Spa
    135
    Andrea
    Adobati
    /
    480
    Manuel
    Adobati
    /
    435
    Francesco
    Agazzi
    /
    659
    MAURIZIO
    agazzi
    /
    307
    Stefano
    Aiolfi
    /
    585
    Maurizio
    Airoldi
    /
    559
    Alessandra
    Alì
    /
    413
    Claudio
    Albani
    /
    827
    Daniele
    Alberti
    /
    833
    Patrizia
    Albertini
    mud e snow
    25
    Simone
    Alborghetti
    /
    54
    Matteo
    Aldegani
    /
    899
    MAURO
    ALEMANNO
    ATLETICA PRESEZZO
    166
    CRISTIANO
    ALESSIO
    /
    1041
    LUCA
    ALGAROTTI
    Runners Bergamo
    938
    Gianni
    Algeri
    /
    684
    Lorenzo Ruggero
    Allevi
    /
    95
    Roberto Franco
    Allevi
    /
    773
    Bortolina
    Allioni
    AZ
    779
    Yehuda
    Alon
    /
    3
    Roberta
    Alpi
    /
    838
    Davide
    Alvanini
    /
    579
    PIER PAOLO
    AMADEO
    /
    667
    Matteo
    Amaglio
    /
    89
    Giovanni
    Ambrosini
    Erock Team
    542
    GIORGIO
    AMBROSIONI
    /
    609
    FABIO
    ANDRIOLETTI
    /
    908
    Matteo
    Angeloni
    Carvico Skyrunning
    464
    PAOLO OMAR
    ANNACCARATO
    /
    50
    Davide
    Antonelli
    /
    990
    IRENEO MARINO
    ANTONIOLI
    bergamo stars atletica
    834
    ERNESTO
    ARESI
    RUNNING TORRE DE ROVERI
    514
    Luca
    Armanni
    /
    106
    Andrea
    Arnoldi
    /
    162
    Matteo
    Arrigoni
    /
    353
    massimo
    arrigoni
    /
    839
    Daniele
    Arrigoni
    /
    592
    Bruno Enrico
    Arsuffi
    /
    190
    PAOLO
    AUSTONI
    /
    246
    Michele
    Azzolin
    /
    45
    Claudio
    Bacuzzi
    /
    501
    Mauro
    Badanelli
    /
    1074
    GIANMARCO
    BADONI
    Runners Bergamo
    217
    Mattia
    Baggi
    /
    1026
    Luca
    Bagnasacco
    Naviglio Runnin Team
    213
    Alessio
    Balacchi
    /
    638
    Bortolo
    Balduzzi
    /
    770
    Alberto
    Balestra
    We Run
    732
    Giordano
    Balossi
    /
    411
    Gianluca
    Bani
    /
    656
    MATTIA
    BARBAGLIO
    We Are Runners ASD
    180
    Francesco
    Barbetta
    /
    815
    Luca
    Barbi
    3477365302
    582
    Bruno
    Barcella
    /
    724
    Sergio
    Barcella
    EROCK TEAM
    752
    Stefano
    Baretti
    EROCK TEAM
    727
    Alessandro
    Baretti
    E rock team
    978
    Pablo Angel Nicolas
    BARNES
    Salomon Bergteam
    16
    Giada
    Baronchelli
    /
    47
    Vittoria
    Baroni
    /
    92
    andrea
    baroni
    /
    503
    Stefano
    Baroni
    /
    506
    Fabio
    Baroni
    /
    549
    DIEGO
    BARZIO
    /
    1020
    Veronica
    Bassanelli
    Atletica Val Brembana
    128
    Andrea
    Battaglia
    /
    856
    Francesca
    Beccarelli
    Montello Spa
    60
    UMBERTO
    BEDETTI
    /
    1058
    ALESSANDRA
    BEGNIS
    Runners Bergamo
    809
    DAVIDE
    BELLI
    ATLETICA PRESEZZO
    341
    MANUEL
    BELLI
    RULMECA
    378
    IVANO
    BELLI
    RULMECA
    165
    Alessio
    Bellini
    Arké trail runnig
    8
    Damiano
    Belliotti
    /
    740
    arnaldo
    belometti
    ATL. Franciacorta
    283
    Mirko
    Belotti
    /
    438
    Matteo
    Belotti
    We Are Runners ASD
    226
    Luca
    Belotti
    /
    560
    Alex
    Beltramelli
    /
    929
    MASSIMO
    BENAGLI
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    959
    Lorenzo
    Benedetti
    Atletica Amatori Osimo
    1025
    Silvia
    Benedetti
    Evolution Sport Team
    494
    Ivano
    Benzoni
    /
    1000
    Andrea
    Berera
    ALTITUDE RACE
    512
    Simone
    Beretta
    /
    940
    ENRICO
    BERGAMELLI
    GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE
    807
    Sara
    Bergamelli
    Gs orezzo
    916
    Marco
    Bergamelli
    Gan Nembro
    1075
    MARIVANNA
    BERGAMELLI
    Runners Bergamo
    271
    Stefano
    Bergolisse
    /
    895
    ETTORE
    BERTELE
    ATLETICA STEZZANO
    59
    mauro
    bertocchi
    /
    828
    fulvio
    bertodo
    RNK3
    349
    Giorgio
    Bertola
    /
    1076
    GIORGIO
    BERTONI
    Runners Bergamo
    196
    Marcin
    Besztocha
    /
    319
    Alberto
    Betta
    /
    552
    Michele
    Bettinelli
    /
    1042
    PAOLO
    BETTINELLI
    Runners Bergamo
    335
    SILVANO
    BETTINESCHI
    /
    797
    Francesco
    Bettini
    ASD VERONA TRAIL RUNNERS
    570
    ARONNE
    BIAVA
    /
    571
    Francesco
    Biava
    /
    685
    Emanuele
    Biava
    /
    694
    Mattia
    Biffi
    ASD FALCHI LECCO
    56
    Alessandro
    Biffi
    /
    122
    Thomas
    BIGOTTO
    CLUB IN RUN
    57
    Valter
    Biolchi
    /
    1077
    GIUSEPPE
    BISACCO
    Runners Bergamo
    805
    Mattia
    Bizzaro
    ARC PRO PATRIA
    583
    Alessandro
    Bizzocoli
    /
    718
    Francisco
    Bodalo Navarro
    Centro Excusionista Petrer
    84
    Roberto
    Boffelli
    /
    424
    monica
    boffelli
    /
    628
    luca
    boffetti
    SERIM a.s.d.
    949
    Daniele
    Bolis
    Pantera rosa
    572
    Lara
    Bolis
    /
    108
    Silvia
    Bonacina
    /
    1043
    PAOLO
    BONACINA
    Runners Bergamo
    1126
    Alessandro
    Bonacorsi
    Sport Evolution
    296
    Giorgio
    Bonaiti
    /
    429
    Kim
    Bonalda
    /
    65
    Marco Giovanni
    Bonaldi
    /
    693
    MARIO
    BONALUMI
    ATLETICA PRESEZZO
    265
    Michele
    Bonetti
    /
    767
    Maurizio
    Bonetti
    Scais 3038 - Kappaemmesport
    118
    Matteo
    Bonfanti
    /
    933
    ROBERTO
    BONOMI
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    396
    LORIS
    BONZI
    /
    533
    roberto
    bonzi
    /
    944
    FILIPPO
    BORDOGNA
    /
    728
    Claudio
    Boschini
    EROCK TEAM
    627
    stefano
    boselli
    /
    223
    GIANPAOLO
    BOSELLI
    /
    625
    ANDREA
    BOSIO
    /
    970
    Massimo
    Bosio
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    286
    Lucio
    Bosio
    /
    425
    Daniele
    Bottarelli
    /
    643
    Gianmaria
    Botti
    /
    683
    Franck
    Boulet
    /
    909
    Carlo
    Bramani
    Asd tapascione running team
    510
    GIOVANNI
    BRAMBILLA
    /
    616
    EMILIO
    BRASI
    /
    42
    Diego
    Brasi
    /
    996
    FABIO
    BRASI
    POOL SOC.ATL. ALTA VALSERIANA
    677
    andrea
    breda
    /
    176
    Mirco
    Breda
    /
    518
    Stefano
    Brembilla
    /
    53
    Alessandra
    Brembilla
    /
    868
    MARCO ALBERTO
    BRENA
    ATLETICA PRESEZZO
    31
    Nicola
    Bresciani
    /
    792
    federico
    BRESCIANI
    atletica casazza
    406
    vinicio
    brignoli
    /
    986
    Roberto
    Brignoli
    Team gaaren Q+++
    323
    GIANLUIGI
    BRIGNOLI
    /
    760
    Omar
    Brignoli
    /
    358
    Alessandro
    Brioschi
    /
    299
    GIOVANNI
    BRISSONI
    /
    332
    ANTONIO
    BROCCIO
    /
    451
    Vittorio
    Broggi
    /
    152
    Fabrizio
    Bromuro
    /
    250
    Paolo
    Brosera'
    /
    543
    Gabriele
    Brugnetti
    /
    568
    Tommaso
    Brunelli
    /
    470
    Martina
    Brunelli
    /
    723
    Pablo
    Bucciarelli
    Tendência Outdoor
    709
    CARLO
    BUGINI
    EROCK TEAM
    1045
    GABRIEL
    BUJOR
    Runners Bergamo
    220
    AMBROGIO
    BURATTI
    /
    306
    Alessandro
    Burini
    /
    534
    Daniele
    Busi
    /
    241
    GIAN LUCA
    BUSINELLI
    /
    64
    Alessandro
    Bussolati
    /
    155
    FABIO
    BUTTARELLI
    /
    1114
    MASSIMILIANO
    CACCIAVILLANI
    Lovato
    146
    RAFFAELE
    CAGLIO
    /
    267
    Matteo
    Caglioni
    /
    1046
    ROBERTO
    CAIRONI
    Runners Bergamo
    272
    Mirko
    Calabrese
    /
    13
    Daniele
    Calamari
    /
    729
    Alberto
    Calegari
    EROCK TEAM
    912
    carlo
    calligione
    sottozero nordic team
    410
    Davide
    Calvi
    /
    786
    Stefano
    Calza
    /
    79
    Claudio
    Cambianica
    /
    221
    CRISTINA
    CAMILLO
    /
    612
    CLAUDIO
    CAMPANA
    /
    633
    Roberto
    Campitelli
    /
    964
    Matteo
    Canali
    /
    192
    Elena
    Capelli
    /
    707
    ORIETTA
    CAPELLI
    ATLETICA PRESEZZO
    793
    GIUSEPPE
    CAPELLI
    Gruppo Città di Genova
    653
    Alessandro
    Capelli
    /
    37
    Ivan
    Capelli
    /
    918
    Roberto
    Capelli
    GS Abele Marinelli
    769
    Maichol
    Capelli
    Gs orezzo
    1115
    MATTIA
    CAPOFERRI
    Lovato
    826
    Andrea
    Capri
    Scais 3038
    29
    Andrea
    Carcano
    /
    294
    UMBERTO
    CARDANI
    /
    485
    PAOLO ANGELO
    CARENINI
    /
    421
    Matteo
    Carissimi
    /
    398
    Kevin
    Carlessi
    /
    796
    Danilo
    Carminati
    /
    961
    Paolo
    Carminati
    Nessuna
    701
    Giancarlo
    Carminati
    Scais 3030
    586
    Mirko
    Carminati
    /
    820
    Gianmario
    Carminati
    Corri Forrest
    1118
    FABIO
    CARMINATI
    Lovato
    182
    Nicolò
    Caroli
    /
    1036
    Lucio
    Caroni
    Tartarughe della Kirghisia
    1078
    MASSIMILIANO
    CARRARA
    Runners Bergamo
    958
    Alessandro
    Carrara
    /
    954
    Matteo
    Carrara
    /
    594
    Francesca
    Carrara
    /
    423
    Stefano
    Carrara
    /
    188
    Nicola
    Carrara
    /
    509
    Cristian
    Carrara
    /
    896
    Marcello
    Carrara
    Libero
    1001
    maurizio
    Carrara
    /
    774
    walter
    cartelli
    road runners club milano
    635
    Leonardo
    Casa
    /
    15
    Federico
    Casanova
    /
    942
    VALTER
    CASATI
    U.S. A. CASATI ATL.
    62
    Mauro
    Casati
    Team GAAREN
    1079
    ROBERTA
    CASATI
    Runners Bergamo
    691
    Stella deneb
    Cassader
    Team gaaren
    408
    Simona
    Cassader
    /
    830
    LIVIO
    CASTAGNO
    S.D. BAUDENASCA
    225
    Serafino
    Castellazzi
    /
    1080
    MONICA
    CASTELLI
    Runners Bergamo
    26
    Galo Daniel
    Castillo Chulango
    /
    928
    Luca
    Cattaneo
    /
    755
    Martino
    Cattaneo
    Scais 3038 kappaemmesport
    329
    DANIEL
    CATTANEO
    /
    359
    Diego
    Cattaneo
    /
    832
    massimiliano
    cavagna
    CAI Valserina
    120
    Giovanni
    Cavalleri
    /
    465
    Elena
    Cavalleri
    /
    234
    Oliviero
    Cavalleri
    /
    158
    francesco
    cavenaghi
    /
    30
    Thomas
    Cazzaniga
    /
    279
    GIOVANNI
    CEFIS
    /
    855
    Marco
    Cerea
    Montello Spa
    387
    Valentina
    Cereda
    /
    645
    Luca
    Ceruti
    /
    1022
    Marco
    Cerutti
    Brigante skyteam
    305
    massimo
    cesana
    /
    102
    Michal
    Chalastra
    Miki Team
    277
    Giorgio
    Chiusi
    /
    975
    Andrea Alessandro
    Ciampa
    HAppy Runner
    117
    Roberto
    Cino
    /
    735
    Nunzio
    Ciotola
    /
    721
    Luca
    Coffetti
    EROCK TEAM
    1059
    MARCO
    COFFETTI
    Runners Bergamo
    863
    Damiano
    Coghi
    VTR
    904
    Francesca
    Colleoni
    /
    134
    CRISTINA
    COLOMBI
    /
    28
    Mirco
    Colombo
    /
    564
    Dario
    Colombo
    /
    808
    MATTEO
    COLOMBO
    TEAM SERIM
    804
    fabio
    colombo
    carvico skyrunning
    189
    Daniele
    COLOMBO
    /
    318
    Natale
    Colombo
    /
    1029
    Andrea
    Colonetti
    n
    262
    Antonio
    Colpani
    /
    426
    Raffaele
    Comi
    /
    519
    MATTEO
    COMOTTI
    /
    61
    paolo
    comotti
    /
    622
    Alessandro
    Conca
    /
    963
    Daniele
    Confalonieri
    Asd gan Nembro
    151
    andrea
    contardi
    /
    40
    tommaso
    contenti
    /
    157
    Lola
    Contessi
    /
    293
    Gabriele
    Conti
    /
    394
    Luca
    Conti
    /
    208
    luca
    corbella
    /
    39
    Claudio
    Corberi
    /
    905
    FRANCO
    CORNA
    ATLETICA PRESEZZO
    753
    Fabio
    Corna
    Atletica Cologno
    606
    MARCO
    CORNA
    /
    362
    simone
    cornali
    /
    245
    Annamaria
    Corneo
    /
    385
    Mattia
    Cornolti
    /
    492
    NADIA
    CORNOLTI
    /
    160
    Fabio
    Correnti
    /
    513
    Giuseppe
    Cortesi
    /
    725
    FRANCO
    CORTESI
    EROCK TEAM
    99
    Massimo
    Cortesi
    /
    651
    Carlo
    Corti
    /
    696
    Livio
    Cortinovis
    /
    1120
    OSCAR
    CORTINOVIS
    Lovato
    967
    Claudio
    Cortinovis
    Atletica Casati Arcore
    952
    Davide
    Cortinovis
    /
    803
    Costante
    Cossali
    libero
    419
    Matteo
    Cozzani
    /
    270
    Luca
    Cremaschi
    /
    200
    vittorio
    crippa
    /
    1047
    CORRADO
    CRIPPA
    Runners Bergamo
    418
    MIRKO
    CRIPPA
    /
    777
    Gianandrea
    Crocca
    /
    368
    Simone
    Cucchi
    /
    1113
    SERGIO
    CUCCHI
    Lovato
    527
    Marina
    Cugnetto
    /
    554
    GIANCARLO
    CURIONI
    /
    574
    CARLO
    CURNIS
    /
    573
    FRANCESCO
    CURNIS
    /
    498
    Marco
    D'Addante
    /
    695
    Ermanno
    Dallagrassa
    Sport evolution clusone
    962
    Federico
    Dalpra
    Midnight Runners
    757
    BATTISTA
    DAMIANI
    ATLETICA PRESEZZO
    660
    Emanuele
    Damiani
    /
    1018
    Ferruccio
    Damiani
    Lokomotiv Potranga
    325
    Michael
    De Cooman
    CMP Trail Team
    982
    Abel
    de Frutos
    Trailrunningspain.com
    870
    Paolo
    De Lia
    Barba Team
    511
    Gianni
    De Polo
    /
    831
    guglielmo
    De Renzis
    /
    499
    Pamela
    Degiorgi
    /
    32
    Sergio Primo
    Del Bello
    /
    371
    Giuseppe
    Del Priore
    /
    932
    Francesco
    Della Torre
    TrailLab
    431
    FILIPPO
    DENTELLA
    /
    824
    CLAUDIO
    DENTELLA
    /
    486
    Diego
    Deponte
    /
    1028
    Maxime Brice
    Desplanques
    n
    203
    Mattia
    Di Beo
    /
    252
    ALESSANDRO
    DOLAZZA
    /
    187
    federico
    dominici
    /
    1060
    IPPOLITO
    DOMINONI
    Runners Bergamo
    101
    Laura
    Donadoni
    /
    737
    Carlo
    Donadoni
    We Are Runners ASD
    647
    Alberto
    Donati
    /
    153
    Daniele
    Doninelli
    /
    357
    mario
    dorati
    /
    545
    Michele
    Dorigo
    /
    422
    Luca
    Dotti
    /
    344
    Ale
    Dovio
    /
    167
    Davide
    Duina
    /
    676
    MIROSLAV
    DUNISIJEVIC
    /
    535
    Alessandro
    Durelli
    /
    1061
    SERGIO
    DUZIONI
    Runners Bergamo
    1048
    RICCARDO
    ELLERINI
    Runners Bergamo
    376
    Marco
    Epis
    GAAREN PIRATES
    2
    Michele
    Epis
    gaarens pirates
    688
    Sergio
    Epis
    Obiettivo GTO
    1081
    FILIPPO
    ERLI
    Runners Bergamo
    1007
    DOMENICO
    ERRICO
    ASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
    450
    Mauro
    Esposito
    /
    699
    Ondrej
    Evin
    evinteam.sk
    602
    Sara
    Fabi
    /
    883
    stefania
    fabiano
    /
    886
    Gian Carlo
    Facheris
    ATL.Presezzo
    133
    alessandro
    facoetti
    /
    891
    Andrea
    Facoetti
    G. S. D. Valdalpone De Megni
    350
    EROS FEDERICO
    FALGARI
    /
    913
    Erik
    Falgari
    Atletic Marathon Almenno
    819
    Sharon
    Fan
    /
    119
    Alessio
    Fantini
    /
    1082
    CARLO
    FARANDA
    Runners Bergamo
    253
    Stefano
    Fariello
    /
    670
    Mirko
    Farinotti
    /
    290
    Luca
    Fascia
    /
    443
    Luca
    Fazio
    /
    617
    alessandro
    fazio
    /
    848
    Francesco
    Fazzi
    /
    791
    giorgio
    fedele
    AIM G.S.D ENERG
    361
    daniele
    fedeli
    /
    496
    Luca
    Ferrari
    /
    364
    Silvano
    Ferri
    /
    772
    Andrea
    Ferri
    /
    1083
    FABIO
    FERRI
    Runners Bergamo
    97
    Michał
    Figel
    Miki Team
    100
    Monika
    Figel
    Miki Team
    66
    Matteo
    Filippini
    /
    228
    ANTONIO
    FILISETTI
    /
    1121
    FRANCESCA
    FINASSI
    n
    90
    Roberto
    Finini
    /
    956
    Mirko
    Fioretti
    TOTAL TRAINING TEAM
    1027
    Claudio
    Fontana
    Run4people
    121
    Lorenzo
    Fontana
    /
    383
    Jordan
    Fontana
    /
    1116
    GIUSEPPE
    FORCELLA
    Lovato
    640
    mauro
    forcella
    /
    950
    Stefano
    Foresti
    -
    1084
    CAMILLO
    FORESTI
    Runners Bergamo
    399
    Stefano
    Formentini
    Medirun Bergamo
    204
    Flavio
    Fornoni
    /
    999
    GIOVANNI
    FORNONI
    GAV VERTOVA
    63
    Maurizio
    Forza
    /
    303
    Lorenzo
    Fossati
    /
    988
    Jesus
    Fraile Jimenez
    UGLOW SPAIN
    71
    Francesco
    Franchina
    /
    882
    Andrea
    Franchini
    Runcard
    346
    CRISTIANO
    FRATTA
    RULMECA
    94
    Veronica
    Frattaruolo
    /
    1085
    ROSARIO
    FRATUS
    Runners Bergamo
    508
    Pietro
    Frigeni
    /
    434
    STEFY
    FROSIO
    /
    237
    SIMONE
    FUMAGALLI
    /
    835
    Fabrizio
    Fustioni
    DINAMIC CLUB BERGAMO
    888
    Giacomo
    Gabbiadini
    Gruppo Sentieri Palazzago
    782
    Emanuele
    Gabbini
    /
    540
    Sara
    Gallavotti
    /
    712
    Andrea
    Galli
    gs valgerola
    1
    CHIARA
    GALLI
    /
    276
    Marcello
    Gallizioli
    /
    264
    MARCO
    GAMBA
    /
    955
    Antonio Lugi
    Gamba
    Romano running
    1086
    ANDREA
    GAMBA
    Runners Bergamo
    1123
    MARCO
    GAMBARO
    Lovato
    269
    Giorgio
    Gambirasio
    Carvico Sky running
    781
    MATTEO
    GAMBIRASIO
    PODISTI DUE CASTELLI
    981
    sergio
    garasa
    carrerasdemontana.com
    469
    Manuel
    Garavelli
    /
    1050
    PABLO
    GARDANI
    Runners Bergamo
    1049
    CRISTIANO
    GARDANI
    Runners Bergamo
    922
    Giorgio
    Garghentini
    /
    69
    Marco
    Gasparini
    /
    812
    paolo
    gatti
    atletica villongo
    138
    MATTEO
    GATTI
    /
    472
    Simone
    Gatti
    /
    762
    Silvano
    Gavazzeni
    /
    248
    Cristian
    Gaverini
    /
    86
    Roberta
    Gelmi
    /
    427
    Ivan
    Gelpi
    /
    314
    Gideon
    Gent
    Team Coolwich
    348
    Prakash
    Genzoni
    /
    556
    Claudio
    Gerosa
    /
    10
    Ugo
    Gherardi
    /
    210
    Giacomo
    Gherardi
    /
    703
    luca
    ghezzi
    GS MARINELLI
    1062
    ANNA ROSA
    GHILARDI
    Runners Bergamo
    599
    Mirco
    Ghilardi
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    873
    Sergio
    Ghilardi
    Atletica La Torre
    857
    Manuel
    Ghilardini
    Montello Spa
    491
    cristian
    ghirardi
    /
    490
    ivano
    ghirardi
    /
    1087
    FABIO
    GHISALBERTI
    Runners Bergamo
    1012
    Stefano
    Ghisalberti
    Atletica Valle Brembana
    367
    Alessandro
    Ghisalberti
    /
    345
    MARCO ATTILIO
    GHISALBERTI
    RULMECA
    58
    ANGELO
    GHISLANDI
    ALPINI GORLE
    1063
    MATTEO
    GIACOMINI
    Runners Bergamo
    878
    Michele
    Giacone
    S.D.BAUDENASCA
    700
    ROBERTO
    GIORGI
    /
    343
    Simone
    Giori
    /
    334
    Livio
    Giovanelli
    /
    274
    Stefano
    Gipponi
    /
    1088
    REMIGIO
    GIRONDI
    Runners Bergamo
    679
    Federica
    Giudici
    /
    893
    Stefano
    Giusti
    Road Runners Club Milano
    82
    Andrea
    Glanzer
    /
    1016
    Paolo
    Golla
    /
    1051
    MATTEO
    GOTTI
    Runners Bergamo
    662
    Marco
    Gotti
    /
    931
    MIRKO
    GRASSI
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    301
    FRANCESCO
    GRECO
    /
    93
    Fabio
    GREGIS
    /
    154
    Roberto
    Gregis
    /
    147
    Gianpaolo
    Grella
    /
    507
    Emilio
    Grigis
    /
    466
    Luca
    Grimaldi
    /
    261
    Riccardo
    Gritti
    /
    327
    Fausto
    Gritti
    /
    170
    matteo
    gritti
    /
    164
    Marco
    Gritti
    /
    1010
    Luigi
    Gritti
    Serim biofreeze
    733
    Diego
    Gritti
    EROCK TEAM
    800
    CLAUDIO
    GUARNIERI
    runcard
    671
    Andrea
    Guffi
    /
    495
    Virág
    Györkös
    /
    813
    Jonas
    Hagedorn
    Midnight Runners
    900
    Elisabeth
    Hildenes
    Eid
    744
    Marco
    Imberti
    /
    43
    Mattia
    Imberti
    /
    363
    Andrea
    Innocenti
    /
    257
    EDMONDO
    INNOCENTI
    /
    1031
    CORRADO
    ISENI
    n
    48
    Simone
    Iseni
    /
    787
    Ruggiero
    Isernia
    Road runners club milano
    36
    Miquel
    Ivars
    OS2O
    890
    JEAN ANTHONY MICHAEL
    JOSSE
    RUN CARD
    458
    Balazs
    Juhasz
    /
    236
    Yves
    Karier
    Running Teachers
    201
    Martins
    Keizars
    /
    624
    Daniel
    Kielak
    Albatrosy
    738
    Robin
    Kinsbergen
    Cairn Trails & Adventures
    680
    Thierry
    Kureth
    /
    736
    luca
    lamperti
    green days
    481
    Alberto
    Lancini
    /
    894
    DIEGO
    LANCINI
    /
    433
    marco
    lanfranchi
    /
    244
    Claudio
    Lavetti
    /
    673
    Luca
    Lazzarini
    /
    500
    Fabrizio
    Lazzarini
    /
    1052
    VITTORIO
    LEIDI
    Runners Bergamo
    871
    Vittorio
    Leontini
    /
    785
    David
    Licini
    Libero
    1003
    danilo
    licini
    /
    799
    Davide
    Limonta
    /
    287
    melissa
    limonta
    /
    806
    Frank
    Lintermans
    CAIRN TRAILS & ADVENTURES
    342
    Lorenzo
    Lisanti
    /
    1064
    ROBERTO
    LISSANA
    Runners Bergamo
    109
    CRISTIANO
    LISSONI
    /
    1089
    ANTONIO
    LO BASSO
    Runners Bergamo
    130
    Paolo
    Locatelli
    /
    991
    Juri
    Locatelli
    GS Marinelli
    558
    CHIARA
    LOCATELLI
    /
    9
    Mirko
    Locatelli
    /
    447
    Rodolfo
    Locatelli
    /
    1065
    SIMONE
    LOCATELLI
    Runners Bergamo
    381
    ERNESTO
    LOCATELLI
    RULMECA
    369
    LORETTA
    LOCATELLI
    /
    445
    ENNIO
    LOCATELLI
    /
    849
    cristian
    lochis
    /
    1090
    MATTEO
    LONGHI
    Runners Bergamo
    1111
    MATTEO
    LONGONI
    Runners Bergamo
    441
    Marta
    Lorenzi
    /
    844
    Stefano
    Lorenzi
    /
    939
    Marco
    Lorenzi
    /
    910
    MIRIAM
    LOZZA
    FO` DI PE
    859
    ASTRID
    LUCIANO
    Montello Spa
    921
    Jessica
    Lussana
    /
    713
    Emil
    Lussana
    La recastello radici group
    798
    Diego
    Lussana
    Run Card
    297
    Matteo
    Luzzana
    /
    44
    Matteo
    Maccabelli
    /
    903
    Giuseppe
    Madaschi
    Montello S.p.a
    1112
    ALESSANDRO
    MAFFEIS
    Lovato
    1091
    BENIAMINO
    MAFFEIS
    Runners Bergamo
    129
    Alessandro
    Maffeis
    /
    1021
    riccardo
    maffeis
    nessuna
    881
    SIMONE
    MAFFI
    SEC CIVATE
    300
    Alessandra
    Maffi
    /
    291
    Giovanni Battista
    Maffioletti
    /
    224
    Matteo
    Maggi
    /
    649
    Mario
    Maggioni
    /
    861
    GILBERTO
    magoni
    ATLETICA VALLE BREMBANA
    1023
    Paolo
    Magoni
    Atletica valle brembana
    562
    Danilo
    Magoni
    /
    405
    Davide
    Magoni
    GS ALPINI SOVERE
    444
    alessandro
    magri
    /
    668
    Jacopo
    Magri
    /
    630
    Mattia
    Maino
    /
    178
    Alberto
    Mandelli
    /
    289
    Giorgio
    Manenti
    /
    67
    massimiliano
    manganini
    /
    218
    Matteo
    Mangia
    /
    74
    Stefano
    Mangili
    /
    111
    Mauro
    Mangili
    /
    185
    Daniele
    Mangili
    /
    1014
    Marco
    Manzoni
    /
    642
    Davide
    Manzoni
    /
    544
    cristian
    manzoni
    /
    453
    Giovanni
    Manzoni
    /
    1092
    STEFANIA
    MANZONI
    Runners Bergamo
    897
    Davide
    Mapelli
    Chima Games
    430
    Oscar
    Mapelli
    /
    198
    Vittorio
    Maraglio
    /
    876
    Luca Luigi
    Marchesi
    atletica bergamo 59
    877
    CRISTIANA
    MARCHESI
    atletica bergamo 59
    1066
    ANGELO
    MARCHIONNA
    Runners Bergamo
    1127
    Oscar
    Marcolegio
    Atletica Cologno
    775
    LUCA
    MARIANI
    Road Runners Milano
    123
    Paolo
    Marini
    /
    278
    IVANA
    MARINONI
    /
    601
    Antonio
    Marinoni
    /
    282
    EMILIO
    MARINONI
    /
    969
    Mauro
    Mariotti
    ValdiSole Running
    968
    Patric
    Mariotti
    ASD VAL DI SOLE RUNNING TEAM
    1034
    Davide
    Marroni
    n
    745
    Luca
    Martines
    /
    379
    Matteo
    Masseretti
    /
    974
    Paolo
    Masserini
    GAV
    907
    Maurizio
    Masserini
    /
    197
    Andrea
    Matera
    /
    340
    FRANCESCO
    MAZZOLA
    /
    482
    Ermanno
    Mazzola
    /
    24
    Mattia
    Mazzoleni
    /
    156
    STEFANO
    MAZZOLENI
    /
    161
    roberto
    mazzoleni
    /
    702
    ILARIO
    MAZZOLENI
    ATLETICA PRESEZZO
    1067
    GIANLUCA
    MAZZOLENI
    Runners Bergamo
    550
    Costantino
    Mazzoleni
    /
    747
    Nicola
    Mazzoleni Ferracini
    /
    338
    ROBERTO
    MAZZONE
    /
    436
    VALTER
    MEDOLAGO
    /
    98
    Luca
    Meli
    /
    846
    Charlotte Nora
    Meneghini
    Montagnetta skyrunner
    657
    STEFANO
    MENGHINI
    /
    391
    Giuseppe
    Meni
    /
    18
    Monia
    Meoli
    /
    600
    Daris
    Merelli
    /
    930
    Daniele
    Merelli
    Gs Orezzo
    576
    Fabio
    Merelli
    /
    577
    Flaviana
    Messi
    /
    467
    Marco
    Michelini
    /
    1093
    MATTIA
    MIGLIANI
    Runners Bergamo
    114
    Giancarlo
    Milani
    /
    698
    Patrik
    Milata
    ETOS Slovakia
    206
    fabio
    milesi
    /
    965
    Lorenzo
    Milesi
    /
    722
    Ivan
    Milesi
    EROCK TEAM
    874
    Gianmario
    Minelli
    /
    575
    Andrea
    Minelli
    /
    652
    Flavio
    Minossi
    /
    810
    GIUSEPPE
    MINUSCOLI
    SCI CLUB 13 CLUSONE
    914
    Nicholas
    mistri
    /
    626
    ROBERTO
    MISTRI
    /
    607
    CRISTINA
    MISTRI
    /
    372
    Michele
    Mistro
    /
    690
    Michele
    Moioli
    /
    284
    Emanuele
    Moioli
    /
    68
    Luca
    Moioli
    /
    360
    Petra
    Moioli
    /
    588
    Patrycja
    Mokrzycka
    /
    83
    MATTEO
    MOLOGNI
    /
    1004
    MANUEL
    MOLOGNI
    ATLETICA VALLE BREMBANA
    1068
    MIRKO
    MOLOGNI
    Runners Bergamo
    402
    fabrizio
    mologni
    /
    476
    Nicola
    Monachello
    Carvico Skyrunning
    488
    luca
    monaci
    /
    1125
    Piergiuseppe
    Monegato
    TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
    275
    Francesco
    Mongini
    /
    1006
    ENRICO
    MONTICELLI
    AV SPORTING TEAM
    934
    MONICA
    MONTORFANO
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    216
    Sara
    Morandi
    /
    33
    Massimo
    Morbis
    /
    321
    MICHELE
    MORELLI
    /
    132
    Fabrizio
    Morelli
    /
    461
    Stefano
    Moretti
    /
    407
    Dario
    Moretti
    /
    326
    Nicola
    Morini
    /
    920
    Roberto
    Morlacchi
    morcc in pè
    710
    GIANLUCA
    MORO
    Fidal
    448
    MARCO EROS
    MORO
    /
    947
    Andrea Luciano
    Moroni
    GAN Nembro
    199
    GIUSEPPE
    MOROSINI
    ALPINI GORLE
    191
    Mauro
    Morosini
    /
    525
    PAOLO
    MOSCONI
    /
    1002
    LUIGI
    MOSTOSI
    Erock Team
    175
    Donato
    Musci
    /
    539
    Mirco
    Nacoti
    /
    328
    Ylenia
    Nanni
    /
    816
    sarah
    natali
    /
    719
    Pascual
    Navarro Esteve
    Centro Excusionista Petrer
    541
    daniele
    nenna
    /
    841
    Manuel
    Nessi
    Atletica almenno marathon
    587
    Marco
    Nicolai
    /
    716
    Marco
    Nicoli
    Team nocciola
    715
    Giulio
    Nocentini
    Olympic runners lama
    337
    Andrea
    Nodari
    /
    12
    andrea
    Noris
    /
    850
    Simone
    Noris
    Privato
    847
    Riccardo
    Noris
    Privato
    474
    Alfredo
    Noris
    /
    801
    Matteo
    Normanni
    /
    1094
    MAURILIO GIOVANNI
    NOZZA
    Runners Bergamo
    567
    LUCIANO
    NOZZA
    /
    373
    MATTEO
    OBERTI
    /
    979
    Virginia
    Oliveri
    Salomón BERGteam
    597
    Matteo
    Orlandi
    /
    478
    Cristina
    Orsini
    /
    1011
    Natale
    Pacati
    /
    183
    Massimo
    Pagani
    /
    1095
    MICHELANGELO
    PAGANI
    Runners Bergamo
    347
    Mario
    Pagani
    /
    605
    Sara
    Paganoni
    /
    437
    Mattia
    Pagnoncelli
    /
    1053
    ROBERTO
    PALA
    Runners Bergamo
    971
    Loris
    Pampolini
    Carvico Skyrunning
    389
    Fiorenzo
    Pansera
    /
    351
    carlo
    panzeri
    /
    374
    Giuseppe
    Panzeri
    /
    1054
    PAOLO
    PANZERI
    Runners Bergamo
    818
    Matteo
    Paone
    Almenno marathon
    477
    Mauro
    Parietti
    /
    619
    Marco
    Parolini
    /
    181
    Matteo
    Parsani
    /
    222
    Maria
    Pascual Martinez
    /
    76
    Dario
    Pasini
    /
    1117
    PAOLO
    PASSERA
    Lovato
    697
    Silvester
    Pastucha
    Slovak Ultra Trail
    454
    giuseppina
    pecchenini
    /
    219
    Francesco
    Pedersoli
    /
    1069
    FABIO
    PEDRETTI
    Runners Bergamo
    851
    giovanni
    PEDRONI
    /
    641
    alessandro
    pelicioli
    /
    569
    Matteo
    Pelicioli
    /
    852
    Andrea
    Pelizzoli
    /
    125
    Giosuè
    Pelizzoli
    /
    452
    Laura
    Pellegrinelli
    /
    159
    Michele
    Pellegrini
    /
    678
    ennio
    pellicioli
    /
    646
    Ilario
    Peracchi
    /
    689
    Gabriele
    perico
    never give up
    632
    Paolo
    Perico
    /
    1073
    MANUEL
    PERLETTI
    Runners Bergamo
    644
    Settimio
    Perrone
    /
    168
    Nicola
    Persico
    /
    531
    fabrizio
    persico
    /
    273
    David
    Persico
    /
    143
    Andrea
    Persico
    /
    72
    Daniela
    Pes
    /
    811
    Roberto
    Pescio
    Tecno Tende
    536
    Fabio
    Pesenti
    /
    925
    Giovambattista
    Pesenti
    /
    714
    Michael
    Pesenti
    Nessuna
    842
    Vincenzo
    Pettè
    Carvico Skyrunning
    356
    Davide
    Pettini
    /
    608
    Franco Riccardo
    Pezzera
    /
    666
    Fabrizio
    Pezzoli
    /
    864
    diego
    pezzoli
    team gaaren
    331
    Mauro
    Pezzotta
    /
    1096
    MARCO
    PIANTONI
    Runners Bergamo
    731
    Alessandro
    Piantoni
    EROCK TEAM
    1097
    CARLO
    PIARULLI
    Runners Bergamo
    395
    FRANCESCO
    PIASINI
    RULMECA
    936
    Alberto
    Piazza
    Bar Vitali Pizzeria del Corso
    384
    Matteo
    Piazza
    Bradipi del Mottarone
    516
    Angelo
    Piazzalunga
    /
    663
    luca
    piazzalunga
    /
    139
    andrea
    piazzalunga
    /
    1055
    ANDREA
    PIAZZALUNGA
    Runners Bergamo
    984
    Stefano
    Piazzoli
    Kappaemmesport
    665
    Luca
    Picinali
    /
    655
    SIMONA
    PIEVANI
    CLUB PANTERA ROSA
    972
    Nicola
    Pievani
    La casella
    906
    DANIELE
    PINELLI
    ATLETICA TREVIGLIO
    386
    andrea
    pineschi
    /
    35
    Roberto
    Pinna
    /
    1098
    MARIO
    PIROTTA
    Runners Bergamo
    553
    ANDREA
    PIROVANO
    /
    966
    Giuseppe
    Pirró
    SALTAFOSS
    417
    Greta
    Pisani
    /
    528
    Daniel
    Pisoni
    /
    141
    Francesco Ariele
    Piziali
    /
    428
    Marco
    Pizio
    /
    322
    mirko
    pizzaballa
    We Are Runners ASD
    1070
    ELENA
    PIZZABALLA
    Runners Bergamo
    365
    luigi
    plebani
    /
    489
    MAURO
    PODIO
    /
    611
    MICHAEL
    POLI
    /
    471
    ROBERTO
    POLONI
    /
    195
    Federica
    Poma
    /
    91
    massimiliano
    ponti
    /
    917
    Sebastian
    Popp
    Schweinehunde
    316
    Andrea
    Porta
    /
    795
    Damiano
    Portinari
    DURONA TEAM
    70
    Barbara
    Pozzi
    /
    1099
    GIANBATTISTA
    POZZI
    Runners Bergamo
    751
    Cristian
    Prandi
    EROCK TEAM
    75
    Elisabetta
    Prati
    /
    623
    Lorenzo
    Previtali
    /
    790
    MAURO
    PREVITALI
    CUS BERGAMO ASD
    1015
    Claudio
    Previtali
    Carvico skyrunning
    366
    Stefano
    Previtali
    /
    761
    Luca
    Previtali
    ASD FO DI PE
    682
    Aimone
    Probo
    /
    483
    Mauro
    Proverbio
    /
    1122
    PAOLO
    PULCINI
    Lovato
    837
    Damiano
    Pulinetti
    /
    530
    Andrea
    Quadri
    /
    596
    UGO
    QUISTINI
    /
    475
    Flavio
    Raimondi
    /
    333
    AURELIO
    RAMPINELLI
    /
    817
    Emiliano
    Rantucci
    SPIRITO TRAIL
    1071
    MASSIMO
    RAVANELLI
    Runners Bergamo
    142
    Alessandro
    Ravasio
    /
    866
    Maura
    Ravenna
    /
    860
    Bruno
    Rebucini
    /
    415
    Fabio Eugenio
    Redaelli
    /
    298
    Matteo
    Redaelli
    /
    610
    DONATELLA
    REDAELLI
    /
    412
    Claudio
    Regazzoni
    /
    380
    STEFANO
    REGAZZONI
    /
    621
    simone
    regazzoni
    /
    865
    Andreas
    Reindl
    TSF Tuttlingen
    578
    Paolo
    Renso
    /
    943
    emanuele
    restani
    Atletica COLOGNO
    548
    filippo
    resteghini
    /
    502
    Gabriel
    Richichi
    /
    840
    Michele
    Rigoni
    /
    537
    Fabio
    RIGOTTI
    /
    1039
    Stefano
    Rinaldi
    Eolo Kratos team
    520
    matteo
    ripamonti
    /
    636
    Matteo
    Riva
    /
    892
    Fiammetta
    Rivolta
    Alzaia naviglio Runners
    1101
    ORNELLA
    RIZZI
    Runners Bergamo
    1100
    LUCA MARIA
    RIZZI
    Runners Bergamo
    919
    Andrea
    Rizzi
    morcc in pè
    650
    Federica
    Rocca
    /
    107
    alberto
    rocchetti
    /
    232
    Alessandro
    Rocco
    /
    884
    CORTI
    ROMUALDO
    /
    105
    Stefano
    Roncelli
    /
    995
    Massimiliano
    Ronchetti
    nessuna
    1038
    Antonio
    Rosina
    Val dalpone Monteforte vr
    734
    Luigi Carlo
    Rossetti
    /
    557
    Massimiliano
    Rossi
    /
    927
    graziano
    Rossi
    Biella running
    823
    Andrea
    Rossi
    Polisportiva Porta Saragozza
    522
    Nicola
    Rossi
    /
    739
    Maria Eugenia
    Rossi
    EROCK TEAM
    759
    Umberto
    Rossini
    Carvico Skyrunning
    317
    Mauro
    Rota
    /
    1037
    Donatello
    Rota
    PROZIS ATHLETES
    748
    Giancarlo
    Rota
    Chi de Longuel TEAM
    985
    Manuel
    Rota
    Io
    591
    MARCO
    ROTA
    ASD MAGA
    258
    DIEGO
    ROTA
    /
    1056
    FRANCESCA
    ROTA
    Runners Bergamo
    1102
    SIMONE
    ROTA
    Runners Bergamo
    686
    GIANLUCA
    ROTA
    /
    5
    Manuel
    Rota
    /
    80
    Carlo
    Rota
    /
    1032
    Gianluca
    Rota
    n
    211
    Mauro
    Rota
    /
    115
    Matteo
    Rota
    /
    243
    Remo
    Rota
    /
    193
    Mosè
    Rota
    /
    401
    cristian
    rota
    /
    194
    Andrea
    Rota
    /
    1110
    LUCA
    ROTA
    Runners Bergamo
    493
    Elisabetta
    Rota
    /
    309
    Gian Paolo
    Rottigni
    Recastello Radici Group
    704
    Giorgio
    Roveri
    Joy Runners
    446
    Deborah
    Rovetta
    /
    375
    Giovanni
    Ruggeri
    /
    1119
    GIUSEPPE
    RUGGERI
    Lovato
    836
    Serena
    Ruggeri
    /
    229
    Davide
    Ruggeri
    /
    639
    MAX
    RUSSO
    /
    23
    MASSIMO
    RUSSO
    /
    205
    John
    Ryan
    /
    96
    Jacek
    Rypula
    /
    603
    Pompeo
    Sabato
    /
    11
    Daniele
    Sabbioni
    /
    1005
    Giovanni
    Sacchi
    /
    249
    Daniele
    saccomandi
    /
    1030
    Diego
    Sala
    n
    1124
    Moreno
    Sala
    G.S.A. COMETA
    382
    Luca
    Sala
    /
    254
    ALFONSO
    SALA
    /
    524
    DIEGO
    SALACRIST
    /
    235
    Nicolò
    Salamina
    /
    515
    Umberto
    Sallustio
    /
    538
    Matteo
    Salmaso
    /
    1103
    ALDO
    SALVINI
    Runners Bergamo
    780
    MARCO
    SAMBINELLI
    PODISTI DUE CASTELLI
    880
    BRIA
    SAMUELE ANDREA
    /
    1024
    Matteo
    Sana
    Carvico Sky Running
    1019
    Daniela
    Sangalli
    Lokomotiv Potranga
    233
    Paolo
    Sansalone
    /
    960
    Luca
    Santagostini
    STAR RUN
    487
    Silvia
    Santinelli
    /
    631
    Nicolò
    Santini
    /
    19
    Andrea
    Santopietro
    /
    354
    Stefano
    Sarain
    /
    393
    Giovanni
    Sartorio
    /
    110
    DANIELE
    SAVOIA
    /
    420
    Fabio
    Savoldelli
    /
    304
    Massimo
    Savoldi
    /
    73
    vittorio
    scaini
    /
    315
    Stefano
    Scala
    /
    497
    MARCO
    SCANZI
    /
    783
    SOFIA
    SCANZIANI
    Road runners club milano
    654
    Laura
    Scapin
    /
    260
    manuel
    scarpellini
    /
    993
    Pietro
    Schiaffonati
    Lupi D'appennino - Team Mitici
    6
    PIERLUIGI
    SCHIAVI
    /
    814
    Ivano
    Scotti
    Gp arcene
    227
    giorgio
    scuri
    /
    179
    Diego
    Sertorio
    /
    532
    Francesco
    Serughetti
    /
    468
    Ferdinando
    Sessantini
    /
    177
    Luca
    Sforza
    /
    911
    Daniele
    Sidoli
    RUNCARD
    457
    ANGELO
    SIGNORELLI
    ASD RUNNERS VALCALEPIO
    584
    Stefano
    Signorelli
    /
    1040
    LUCA
    SIGNORI
    GAN NEMBRO
    409
    Roberto
    Signori
    /
    292
    STEFANO
    SIGNORI
    /
    324
    Vittorio
    Silva
    /
    212
    MARIO
    SILVA
    /
    439
    Alessandro
    Simoncelli
    /
    948
    Stefano
    Simonelli
    Pantere Rosa
    78
    Alberto
    Sirtoli
    /
    875
    Ezio
    SOMMARIVA
    /
    390
    Nadia
    Sonzogni
    /
    941
    Giorgio
    Sonzogni
    /
    355
    Paolo
    Sonzogni
    /
    973
    Giorgio
    Sonzogni
    Atletica Valle Brembana
    1033
    Giovanni
    Sora
    Atletica Libertas Cento Torri
    637
    Antonio
    Spada
    /
    946
    Federico
    Sperandio
    Atletica Presezzo
    604
    MARCO
    SPREAFICO
    /
    231
    GIANPIETRO
    SQUINZI
    /
    312
    Mariusz
    Starosciak
    5 SOW RUN TEAM PINCZOW
    705
    Alessio
    Stefanoni
    A.S.D. Flachi Lecco
    1104
    GUNDI
    STEINHILBER
    Runners Bergamo
    980
    FABIO
    STERNI
    Gruppo Sportivo ALPINI SOVERE
    987
    Olga
    Stignii
    Midnight Runners
    613
    IVAN
    STREPAROLA
    /
    4
    Patrizio
    Stylow
    Stylow
    901
    Gabriele
    Suardi
    Atletica Sarnico
    517
    Zsolt
    Szőke
    /
    336
    Marco
    Taluzzi
    /
    669
    ALESSANDRO
    TARZIA
    /
    55
    Fabio
    Tassi
    /
    887
    Francesca
    Tentorio
    /
    1057
    GIUSEPPE
    TESTA
    Runners Bergamo
    310
    Marco
    Testa
    /
    547
    Christian
    Testa
    /
    1105
    LUCA
    TIRABOSCHI
    Runners Bergamo
    462
    Mattia
    Tiraboschi
    /
    717
    ISIDORO
    TIRABOSCHI
    ATLETICA PRESEZZO
    339
    Stefano
    Tirinzoni
    /
    879
    Arianna
    Tironi
    /
    730
    Stiven
    Tironi
    Kappaemmesport
    977
    Alessandro
    Titta
    Sci Club 13
    672
    MASSIMILIANO
    todaro
    never give up
    758
    Giordano
    Todeschini
    Carvico Skyrunning
    708
    CLAUDIA
    TODESCHINI
    /
    843
    Luca
    Todeschini
    /
    455
    Marcello
    Todeschini
    /
    989
    Mara
    Toffanin
    Carvico Skyrunning
    251
    Massimiliano
    Toffolon
    /
    116
    Alessandro
    Tognon
    TRAIL RUNNING BRESCIA
    580
    Viviana
    Tomaselli
    /
    889
    MARCO
    TOMASONI
    /
    1013
    Alessandro
    Tomasoni
    /
    789
    Caterina
    Tomasoni
    Sport Evolution
    1106
    MARCO
    TOMBINI
    Runners Bergamo
    771
    Sergio
    Torri
    Scais 3038
    845
    Davide
    Torri
    GSA SOVERE
    898
    Carlo
    Traini
    /
    1108
    FRANCESCO
    TRAINI
    Runners Bergamo
    392
    Luca
    Trapletti
    /
    551
    Flavio
    Trapletti
    /
    255
    Ermete
    Trapletti
    /
    1035
    Marta
    Tresoldi
    EROCK TEAM
    674
    Claudio
    Triglia
    /
    1008
    Mattia
    Truffi
    Trail Running Brescia
    320
    Paolo
    Trussardi
    /
    661
    Damian
    Truszkowski
    Albatrosy
    171
    MAURO
    TUNESI
    /
    148
    Alberto
    Turra
    /
    521
    Alberto
    Ubiali
    /
    112
    Mauro
    Valota
    /
    935
    Paolo
    Valota
    /
    872
    Peter
    van der Heijden
    /
    957
    Davide
    Vassalli
    Gold Savosa
    915
    Silvio
    Vassalli
    /
    41
    Nicola
    Vavassori
    /
    184
    Mirko
    Vecchi
    /
    27
    Mara
    Vedovati
    /
    137
    Massimo
    Vedovati
    /
    207
    VALENTINA
    VENTURINI
    /
    404
    PAOLO
    VERRI
    RULMECA
    103
    Cristiano
    Vescovi
    /
    924
    Andrea Renato
    Vetturi
    G.S. Avis Treviglio
    822
    alessandro
    vicini
    atletica villongo
    926
    alberto
    viel
    nessuna
    149
    Marta
    Vigano
    Midnight Runners
    302
    MARCO VALENTINO
    VIGANO'
    /
    280
    EMILIO
    VIGANO'
    /
    174
    emilio
    visini
    /
    825
    FEDERICA
    VISMARA
    GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE
    186
    ALESSANDRO
    VISMARA
    /
    750
    danilo
    vitali
    nessuna
    230
    Eric Ricky
    Walisch
    B-Immobilier
    902
    lei
    wang
    /
    247
    Umberto
    Watzke
    /
    442
    Avenir
    Yzeiraj
    /
    484
    FILIPPO
    ZACCARIA
    /
    150
    FAUSTA
    ZAMBELLI
    /
    867
    nicola
    zambelli
    G. P. Avis Malavicina
    1109
    AGOSTINA
    ZAMBELLI
    Runners Bergamo
    173
    Luca
    Zambetti
    /
    377
    ZAVERIO
    ZAMBLERA
    RUNNERS BERGAMO
    829
    Daniele
    Zambonelli
    /
    38
    Daniele
    Zamboni
    ARKE TRAIL RUNNING
    145
    Luca
    Zampiero
    /
    983
    Roberto
    Zana
    /
    140
    Tania
    Zanardi
    /
    862
    Luca
    Zanchi
    GAAREN BE A HERO
    1072
    LUCA
    ZANCHI
    Runners Bergamo
    505
    Giorgio
    Zanchi
    /
    416
    Cristiano
    Zanchi
    We Are Runners ASD
    523
    Nicoló
    Zanchi
    /
    566
    patrizia
    zanchi
    /
    215
    Andrea
    Zanda
    /
    778
    Guido
    Zanella
    AZ
    923
    Adam
    Zanetti
    Sorveglianza Italiana S.p.a.
    726
    Yuri
    Zanga
    nessuna
    998
    Mattia
    Zanga
    Nulla
    432
    andrea
    zanini
    /
    463
    Marcello
    Zanni
    /
    52
    Leonardo
    Zanotti
    /
    1107
    FABIANO
    ZANOTTI
    Runners Bergamo
    370
    LUCA
    ZANUZZI
    /
    614
    FRANCESCA
    ZAPPA
    /
    976
    Jan
    Zemanik
    Salomon/Suunto Czech Republic
    113
    Bruno
    Ziboni
    /
    563
    ROBERTO
    ZORZETTI
    /
    749
    Gisella
    ZUCCAROTTO
    Erock Team
    Athlete ID
    Name
    Surname
    Team
    Transportation service
    1
    Paolo
    Luzzana
    /
    2
    Francesca
    Salvi
    /
    3
    giovanni
    FERRARI
    /
    4
    Alberto
    Pizzocchero
    /
    5
    Damiano
    Vitali
    /
    6
    iuri
    frosio
    /
    7
    Bruno
    Perletti
    /
    8
    Michele
    Cambianica
    /
    9
    ALESSANDRO
    ORLANDI
    /
    10
    Andrea
    Cortinovis
    /
    12
    Stefano
    Parma
    /
    13
    Stefano
    Ghidoni
    /
    14
    David
    Masoni
    /
    15
    Rovena
    Joti
    TRB
    16
    Angelino
    Ceruti
    /
    17
    Davide
    Roncelli
    /
    18
    Andrea
    La Monaca
    /
    19
    Paolo
    Moschetti
    /
    20
    Paolo
    Marcon
    /
    21
    Domenico
    Giovanelli
    /
    22
    Martina
    Gardani
    /
    23
    Luca
    Tartari
    /
    24
    Simone giovanni
    Cavalleri
    /
    25
    Paolo
    Viganò
    /
    28
    Paolo
    Dalprà
    /
    29
    Marco
    Sonzogni
    /
    30
    Nicolas
    Cagnoni
    /
    31
    vincenzo
    coppola
    /
    32
    Sarah
    Cook
    /
    33
    Edoardo
    Cattaneo
    /
    35
    Nicoletta
    Maggioni
    /
    36
    Mattia
    Rampinelli
    /
    37
    GIANLUCA
    MARINONI
    SPORT & WELLNESS SRL
    38
    Danilo
    Tomasoni
    /
    39
    Tanya
    Fabbris
    /
    40
    LIDIA
    ARCANGELI
    /
    41
    Emilio
    Carnovali
    /
    42
    alessandro
    Belotti
    /
    43
    MIRKO
    ANGELONI
    /
    44
    Pierluigi
    Panseri
    /
    45
    Denny
    Epis
    GAV Vertova Taglia
    47
    Veronica
    Malagni
    /
    48
    Stefano
    Poloni
    /
    49
    Matteo
    Capelli
    /
    50
    Gemayel
    van Dijke
    /
    51
    Francesco
    Allegrini
    /
    52
    Roberto
    Perico
    /
    53
    Giordano
    Verzeni
    asd canto di corsa
    54
    Carlotta
    Filippi
    BGR Bergamo Running
    55
    stefano
    trapletti
    /
    56
    Daniele
    Carobbio
    n
    57
    silvia
    slaviero
    /
    58
    Elisabetta
    de Cobelli
    /
    59
    ROBERTO
    TADEO
    /
    60
    Gian Battista
    Comotti
    /
    61
    Fabio
    Bonacina
    /
    62
    Mara
    Gomes
    TSFE ON TOUR
    63
    GUIDO
    BONOTTO
    /
    64
    Simone
    Zambelli
    /
    65
    Daniele
    Rota
    /
    66
    Nicola
    Locatelli
    /
    67
    Andrea
    Regazzoni
    /
    68
    Gianbattista
    Bresciani
    /
    69
    Matteo
    Viscardi
    /
    70
    Alberto Luigi
    Cerea
    /
    72
    andrea
    invernizzi
    /
    73
    Manuel
    Lamera
    /
    74
    GIAMPAOLO
    VALCESCHINI
    /
    75
    Roberto
    Barachetti
    /
    76
    Raffaele
    Albano
    /
    77
    Luca
    Ferrari
    /
    78
    Sergio
    Taverna
    /
    79
    Alessandro
    Gatti
    /
    80
    simone
    agliardi
    /
    81
    Stefano
    Toffoli
    /
    82
    Paolo
    Fenili
    /
    84
    Laura
    Nava
    /
    85
    FABIANO
    GIUPPONI
    /
    86
    Stefano
    Belotti
    /
    87
    Carlo
    Kummer
    /
    89
    Giacomo
    Mazzoleni
    /
    91
    Renzo
    Brusaferro
    /
    92
    Ubaldo
    Paleni
    /
    93
    Bernardas
    Adomkus
    /
    94
    Valeria
    Gallinari
    /
    95
    Valentino
    Lorenzi
    /
    96
    Andrea
    Sortino
    /
    97
    Davide
    Togni
    /
    98
    Paolo Lorenzo
    Cagnoni
    /
    99
    Ilaria
    Lo Prete
    /
    100
    Mauro
    Scarpellini
    /
    101
    SERGIO
    MAFFEIS
    /
    103
    Michele
    Suardi
    Lupo Solitario
    104
    Massimiliano
    Tola
    /
    105
    Alessandro
    Cortinovis
    /
    106
    Mattia
    Bettinelli
    /
    107
    Cristian
    Boffelli
    /
    108
    Manuel
    Gusmini
    /
    109
    Angelo
    Armati
    /
    111
    Liene
    Bruvele
    Smiltene
    112
    paolo
    plebani
    /
    113
    Rubens
    Sulcs
    Smiltene
    114
    stefano
    mercorio
    /
    115
    Maurizio
    Bonomi
    /
    116
    IVANA
    BONFANTI
    /
    118
    DANIELE
    CARRARA
    /
    119
    MANUEL
    BONFADELLI
    /
    120
    Denis
    Rebola
    /
    121
    Paulina
    Klasinska
    5 SOW RUN TEAM PINCZOW
    122
    Rafał
    Sobo
    5 SOW RUN TEAM PINCZOW
    124
    Oscar
    Andreoni
    /
    125
    marco
    cologni
    /
    126
    Alessia
    Baronchelli
    /
    128
    sandro
    pietroboni
    /
    129
    Roberto
    Pellicioli
    /
    130
    Viviana
    Parma
    /
    131
    Paolo
    Mazzocato
    /
    132
    Mauro
    Benicchio
    /
    133
    CINZIA
    PALAZZI
    /
    134
    Francesco
    Fontana
    /
    135
    PIETRO
    PESENTI
    RULMECA
    136
    MATTEO
    GHISALBERTI
    RULMECA
    137
    ANGELA
    DANESI
    RULMECA
    138
    ROBERTA
    MILESI
    RULMECA
    139
    Giovanni
    Gualdi
    /
    140
    GIOVANNI
    PREVITALI
    /
    141
    Louis gonzague
    Brenot
    /
    142
    DAVIDE LEONARDO
    FACHERIS
    BGR bergamo running
    143
    Riccardo
    Begnis
    /
    144
    roberto
    vigani
    /
    145
    lara
    PAGANI
    /
    146
    carlo
    ravelli
    /
    147
    Andrea
    Donizetti
    /
    148
    Giuseppe
    Scarpanti
    /
    149
    francesca
    locati
    /
    150
    Stefano
    Valceschini
    /
    151
    Silvio
    Quarti
    /
    152
    Matteo Michele
    Airoldi
    /
    153
    MICHELA
    CAMERA
    /
    154
    ELISABETH
    AZZOLA
    /
    155
    Paolo
    Ghidini
    /
    156
    Mirko
    Bianchi
    /
    157
    ANDREA
    REGONESI
    /
    158
    SILVIA SEBASTIANA
    LENA
    /
    159
    Paolo
    Locatelli
    /
    160
    FEDERICO
    FERRARI
    /
    161
    RAFFAELLA
    CRIPPA
    /
    162
    Daniele
    Marchetti
    /
    163
    DONATELLA
    ROTA
    ATLETICA PRESEZZO
    164
    Roberto
    Locatelli
    /
    165
    Ivan
    Capelli
    /
    166
    Mirko
    Bigiani
    /
    167
    SILVIA
    GHISLENI
    /
    168
    alessandra
    acerbis
    /
    169
    STEFANO
    ACERBIS
    RULMECA
    170
    Susanne
    Edelmann
    Team Susi & Jenson
    171
    Luca
    Guerini
    /
    172
    MARIO
    FALCETTI
    /
    173
    Daniele
    Zambelli
    /
    174
    Andrea
    Brembilla
    /
    175
    Andrea
    Pezzoli
    /
    176
    ARTURO
    NAVA
    /
    178
    Bozzato
    Raffaele
    /
    179
    Fabrizio
    De Santis
    /
    181
    marco
    rota
    /
    182
    Elsa
    Salvi
    /
    183
    Egidio
    Tironi
    /
    184
    John
    Frigerio
    /
    185
    Giovanni
    Maini
    /
    186
    Luca
    Ambrosioni
    /
    188
    mauro
    moioli
    /
    189
    MAURIZIO
    GELFI
    /
    190
    Patrick
    Gritti
    /
    191
    vittorio
    milesi
    /
    192
    RICCARDO
    GASPARINI
    /
    193
    Paolo
    Rossi
    /
    195
    alberto
    moioli
    /
    196
    andrea
    donadoni
    /
    197
    Stefano Mario
    Agostinelli
    /
    198
    Daniela
    Gherardi
    /
    199
    Giovanni
    RAVASIO
    /
    200
    Giuseppe
    Di Dio Lavore
    /
    201
    ROBERTO
    CARMINATI
    /
    203
    MARIA
    MANZONI
    /
    204
    Alveno
    Panza
    /
    205
    Antonella
    Ghezzi
    /
    206
    Nicola
    ambrosioni
    /
    208
    DANIELA
    BONACORSI
    /
    209
    Annamaria
    Finardi
    /
    210
    Sergio
    Pedretti
    /
    211
    Alberto
    Pellegrinelli
    Run to be free M. Almenno
    213
    Francesco
    Vanotti
    /
    214
    GIACOMO
    NORIS
    /
    215
    ales
    zucchinali
    /
    216
    Daniele
    Magoni
    /
    217
    Noemi
    Mismara
    /
    218
    Felice
    Oberti
    /
    219
    Simona
    Mazzocchi
    /
    220
    DAVIDE
    BURINI
    /
    221
    Emanuele
    Simone
    /
    223
    GIAN LUCA
    BERTOLA
    /
    224
    Gian pietro
    Cavagna
    /
    225
    morena
    gasparinetti
    /
    226
    Gianni
    Bosio
    /
    227
    Giampaolo
    Pirletti
    /
    228
    Giorgio
    Locatelli
    /
    229
    DANIELA
    RIGAMONTI
    /
    230
    Devid Paolo
    Verzeroli
    /
    231
    Stefano
    Lenza
    /
    232
    stefano
    tomasoni
    /
    233
    Giuseppe
    Poma
    /
    234
    Roberto
    Piana
    /
    235
    Paolo
    Pegurri
    /
    236
    Gianluca
    Mocellin
    /
    237
    PAOLO
    GUSTINETTI
    G.S MARINELLI COMENDUNO
    238
    Giangabriele
    Ponti
    /
    240
    Davide
    Taschini
    /
    241
    Andrea
    Bertoncelli
    /
    243
    Stefano
    Brioschi
    /
    244
    ELIO
    GHIRARDI
    /
    245
    SUSANNA
    PERANI
    /
    246
    MARCO
    GUALAZZI
    /
    247
    ALBERTO
    CAPRINI
    /
    248
    Mattia
    Sottoconola
    /
    249
    Alessandro
    Rota
    /
    250
    Andrea
    Colombo
    /
    251
    GIOVANNI
    PELLEGATTA
    /
    252
    Fabio
    Pansera
    /
    253
    Luca
    Acquaviva
    /
    254
    Fabio
    Longhi
    /
    255
    MARIO SCOTTI
    SCOTTI
    /
    256
    Esmeralda
    Guerini
    /
    257
    Fabio
    Magri
    /
    258
    Alberto
    Brembilla
    /
    259
    Emanuela
    Rinaldi
    /
    260
    Davide
    Cortinovis
    /
    261
    Monica
    Brembilla
    /
    262
    Giovanni
    Coppa
    /
    263
    iader
    pozzoni
    /
    264
    ANGELO
    CASTELLI
    /
    265
    Stefano Giovanni
    Galloro
    /
    266
    Emanuele
    Bosisio
    /
    267
    Michela
    Scavo
    /
    268
    DANIELE
    GRITTI
    /
    269
    GIOVANNI
    CORTINOVIS
    /
    270
    Roberto
    Panseri
    /
    271
    Giuseppe
    Panseri
    /
    272
    Agostino
    Bordogni
    /
    273
    Andrea
    Pirola
    /
    274
    ezio
    manzoni
    /
    275
    Francesco
    Spiranelli
    /
    276
    Mario
    Pedrocchi
    /
    277
    Fabio
    Sironi
    /
    278
    Renato
    Guerini
    /
    279
    AGOSTINO
    BREMBILLA
    /
    280
    martino
    ruggeri
    /
    281
    LIA
    BONATI
    /
    282
    Domenico
    Cafolla
    /
    283
    Francesca
    Rota
    /
    284
    MONICA
    SIRTOLI
    /
    285
    Claudio
    Omacini
    /
    286
    Maria Concetta
    Pontillo
    /
    287
    Aurora
    Capelli
    /
    288
    Franca
    Trussardi
    /
    290
    ANTONIO
    BONFANTI
    /
    291
    Paola
    Pierotto
    /
    292
    Lorenzo
    Cortesi
    /
    294
    William
    Belloni
    /
    295
    Nicola
    Belotti
    /
    297
    alex
    alborghetti
    /
    298
    Fabio
    Galli
    /
    299
    CLAUDIO
    RAVANELLI
    /
    300
    Rosanna
    Parolini
    /
    301
    Paolo
    Mascaretti
    /
    302
    Severino
    Carminati
    /
    303
    Fabrizio
    Palamara
    /
    304
    Gianluca
    Gamba
    /
    305
    walter
    quarta
    /
    306
    massimo
    cianfrini
    /
    307
    DAMIANO
    PESENTI
    /
    308
    Demetrio
    Gabbiadini
    /
    309
    Enrico
    Piccinelli
    /
    310
    Paolo
    Pellegrini
    /
    311
    MICHELA
    PREVITALI
    /
    312
    damiano
    ceroni
    /
    313
    GIAMPIETRO
    BELLERI
    /
    314
    Jean Bernard
    Kureth
    /
    315
    Diego
    Faccini
    /
    316
    Luca
    Messi
    /
    317
    ALESSANDRO
    MAZZOLA
    /
    318
    ENRICO
    SIGNORELLI
    /
    319
    Domenico
    Plebani
    /
    321
    ISACCO
    BAGGI
    /
    322
    EUGENIO
    TOMASONI
    SCI CLUB 13 CLUSONE AD
    323
    SIMONE
    MINOLA
    medirun
    324
    Luca
    Signori
    /
    325
    Federico
    Salvi
    /
    326
    David
    Sevcik
    Vlatava Fund Ski Team
    327
    maria
    borsatti
    /
    328
    giulio
    gamba
    /
    329
    roberto
    giorgi
    /
    330
    Oliver
    Michler
    /
    332
    ROBERTA
    BERGAMASCHI
    AVIS TREVIGLIO
    333
    Andrea
    Bronzoni
    Run Torre
    334
    Martina
    Tiraboschi
    n
    335
    marta
    camozzi
    /
    336
    DANIEL
    MARCHESI
    /
    339
    Indrit
    Smoqi
    Runcard
    340
    MARIO ALESSANDRO MARCO
    BELTRAME
    MEDIRUN
    341
    ANDREA
    CASSIS
    Atletica la torre
    342
    Nevio
    Corna
    /
    343
    Simone
    Brusadelli
    I Ciaparat
    344
    Marco
    Zilli
    I Ciaparat
    345
    Stiven
    Rizzi
    STIMAT
    346
    Vittoriana
    Motta
    /
    347
    Greta
    Cortinovis
    /
    348
    riccardo
    zambonelli
    /
    349
    fulvio
    pusterla
    Romano running
    350
    roberto
    ceppi
    /
    352
    MATTEO
    MAGNI
    Pol. Villese
    353
    ALBERTO
    ABATI
    707 TEAM
    354
    UBREK
    BRANCALEONI
    Runcard
    355
    Lorenza
    Zanni
    Runcard
    357
    FRANCESCO
    PEDRUZZI
    asd triathlon bergamo
    358
    Maurizio
    Rinaldi
    /
    359
    Alberto
    Migliavacca
    EROCK TEAM
    360
    ANDREA
    BESANA
    EROCK TEAM.
    361
    davide
    malpeli
    EROCK TEAM
    362
    Marco
    Visentin
    EROCK TEAM
    363
    MATTEO
    GAGGIOTTI
    EROCK TEAM
    364
    piero luigi
    poma
    Erock team
    365
    Carlo
    Facheris
    Survival Trail Runners
    366
    Gianfranco
    Leidi
    Azienda agricola ol contadi'
    367
    Elena
    Cattaneo
    /
    368
    Ruben
    Mangili
    /
    369
    GIANCARLO
    BONFANTI
    Gan Nembro
    370
    Carlo
    Brembilla
    Gruppo Alpinistico Presolana
    371
    MARCO
    SCURI
    dynamic club bergamo
    372
    Davide
    Masserini
    /
    373
    ALESSANDRO
    LOCATELLI
    /
    374
    cristian
    galbiati
    I FADANA' INZAGO
    375
    Loretta
    Mora
    /
    376
    Riccardo
    Gavazzeni
    /
    377
    Andrea
    Bonito
    A.S.D. C.U.S. BRESCIA
    378
    ROBERTO
    ALBORGHETTI
    /
    379
    filippo
    scotti
    /
    380
    claudia
    Gaslini
    100% Anima Trail
    381
    Debora
    Battilana
    100% Anima Trail
    382
    Michelle
    de Graaf-Kok
    Cairn Trails & Adventures NL
    383
    PAOLO
    MONZANI
    /
    384
    MARCO
    GAGGIOTTI
    /
    385
    Claudio Massimo
    Roncalli
    /
    386
    KATIUSCIA
    GRITTI
    /
    387
    Alessandro
    Baggi
    ATLETICA BRESCIA MARATHON
    388
    Mattia
    Bonzi
    /
    389
    stefano
    salvi
    /
    392
    Severo
    Arnoldi
    ATLETICA MARATHON ALMENNO
    393
    Thomas
    Natali
    /
    394
    Francesca
    Ghezzi
    PODISTI FARESI
    395
    IVAN
    GEMINI
    PODISTI FARESI
    396
    Giovanna
    Bettoni
    /
    397
    Bruno Clemente
    Facheris
    Carvico Skyrunning
    398
    Francesca
    Carissoni
    /
    399
    Massimo
    Rossi
    Gruppo Alpinisti Presolana
    400
    Stefano
    Scala
    Road Runners Club Milano
    401
    Giuseppina
    Caruso
    /
    402
    Nicola
    INNOCENTI
    Atl. Villongo
    404
    Alessandro Giovanni
    Pioli
    Road Runners Club Milano
    405
    paola
    carpita
    CUS BERGAMO ATLETICA ASD
    406
    Massimiliano
    Marta
    Road Runners Club Milano
    407
    diego
    andese
    ROAD RUNNERS CLUB MILANO
    408
    MARCO ERNESTO
    FRIGERIO
    ROAD RUNNERS CLUB MILANO
    409
    Matteo
    Zardini
    Road Runners Club Milano
    410
    Michele
    Brambilla
    POLISPORTIVA LIBERTAS CERNUSCH
    411
    MATTEO GIOVANNI
    LUGOBONI
    road runners club milano
    412
    andrea
    saletta
    /
    413
    Andrea
    Redolfi
    /
    414
    Katarzyna
    Polak
    TTT
    415
    Manuel
    Carrara
    YouBestTrail
    416
    Christian
    Pasini
    /
    417
    Marco
    Cattani
    /
    420
    SASCIA
    FRANCHINA
    /
    421
    Thomas
    Foiadelli
    /
    422
    Elisabetta
    Luppi
    RUNCARD
    423
    Donato
    Viganola
    RunCard
    424
    Marco
    Corali
    /
    425
    Veronica
    Mazzoleni
    Marathon almenno
    426
    Marco
    Zanchi
    Atletica Almenno Marathon
    428
    francesco
    bordegari
    atletica cral bancopopolare
    429
    GIANNI
    MELONI
    CUS BERGAMO ATLETICA ASD
    430
    RICCARDO
    GRASSO
    ASD BERGAMO STARS ATLETICA
    431
    Fulvio
    Moretti
    CRAL BPB
    432
    Alessandro
    Nava
    /
    433
    Camilla
    Cattani
    /
    434
    MARCO
    MANDELLI
    MEDIRUN
    435
    CRISTIANA
    LEGRENZI
    /
    436
    Francesco
    Ferrari
    /
    438
    Martina
    Bombardieri
    /
    440
    FABIO
    PREVIDI
    CUS BERGAMO ATLETICA
    441
    Luca
    Mercorio
    /
    442
    Matteo
    Tintori
    /
    443
    Daniele
    Suardi
    Lupo Solitario
    444
    MAICOL
    MORSTABILINI
    SCAIS 3038
    445
    Ferruccio
    conti
    runners bergamo
    446
    Massimiliano
    Russo
    /
    447
    Luca
    Marchetti
    ATLETICA LA TORRE
    448
    Serena
    Zanga
    Sport Evolution 13
    451
    GIUSEPPINA
    ACETI
    Runners Bergamo
    452
    FABIO
    COMETTI
    Runners Bergamo
    454
    WILLIAM
    CULATTI
    Runners Bergamo
    455
    GIORGIO MARIO
    GIBELLINI
    Runners Bergamo
    456
    MARCO
    LEPORINI
    Runners Bergamo
    457
    EROS
    MAPELLI
    Runners Bergamo
    458
    PAOLO
    MAPELLI
    Runners Bergamo
    459
    PIERFRANCESCO
    MORANA
    Runners Bergamo
    460
    FABIO
    NISOLI
    Runners Bergamo
    461
    ADRIANA
    PILARSKA
    Runners Bergamo
    462
    DORELLA
    SCHIEPATI
    Runners Bergamo
    463
    CHRISTIAN
    SCILLIA
    Runners Bergamo
    464
    ALBERTO
    SUTERA SARDO
    Runners Bergamo
    466
    Massimo
    Oliva
    Runners Bergamo
    467
    KATIA
    AGOSTINELLI
    Runners Bergamo
    469
    PAOLO
    BONOMI
    Runners Bergamo
    470
    LUCIA
    BORGONE
    Runners Bergamo
    471
    MARCO
    CEREDA
    Runners Bergamo
    472
    ANTONIO
    CERNUSCHI
    Runners Bergamo
    473
    SIMONE
    FERRARI
    Runners Bergamo
    474
    ROBERTA
    GALBUSSERA
    Runners Bergamo
    475
    MAURO
    GHISLENI
    Runners Bergamo
    476
    CLAUDIO
    GUALANDRIS
    Runners Bergamo
    477
    FERDINANDO
    LOCATELLI
    Runners Bergamo
    478
    VANESSA
    LOCATELLI
    Runners Bergamo
    481
    THOMAS
    MAZZOLENI
    Runners Bergamo
    482
    GIOVANNI
    PANSA
    Runners Bergamo
    483
    LUCA
    PELLEGRINI
    Runners Bergamo
    484
    FIORENZA
    PIANTONI
    Runners Bergamo
    485
    GIOVANNI
    QUADRI
    Runners Bergamo
    486
    GIUSEPPE
    RASMO
    Runners Bergamo
    487
    ROBERTO
    REVERA
    Runners Bergamo
    488
    NICOLA
    RONCELLI
    Runners Bergamo
    489
    GIORGIO
    ROTA NEGRONI
    Runners Bergamo
    490
    FABIO
    ROVARIS
    Runners Bergamo
    491
    ELENA
    SALA
    Runners Bergamo
    492
    NICOLA
    SCARPELLINI
    Runners Bergamo
    493
    MATTEO
    SENO
    Runners Bergamo
    494
    RAFFAELLA
    TAIOCCHI
    Runners Bergamo
    495
    ROBERTO
    TRABUCCHI
    Runners Bergamo
    496
    CARMELO
    VENTRE
    Runners Bergamo
    497
    GIULIO
    VITELLI
    Runners Bergamo
    498
    LUCA
    ZAMBALDO
    Runners Bergamo
    499
    DIEGO
    ZANCHI
    Runners Bergamo
    500
    SERGIO
    BONALUMI
    Runners Bergamo
    501
    ANNA ROSA
    CAIRONI
    Runners Bergamo
    502
    GIANFRANCO
    CORNA
    Runners Bergamo
    503
    ANTONIO
    DULLIA
    Runners Bergamo
    504
    LUCA
    LOMBARDA
    Runners Bergamo
    505
    FRANCO
    MARCONCINI
    Runners Bergamo
    506
    ARIANNA
    MARIANI
    Runners Bergamo
    507
    EMANUELE
    MILESI
    Runners Bergamo
    508
    PAOLO
    NODARI
    Runners Bergamo
    509
    MICAELA
    PALONI
    Runners Bergamo
    510
    MARCO
    PIEVANI
    Runners Bergamo
    511
    GIUSEPPE
    RICCIARDELLI
    Runners Bergamo
    514
    Sara
    Taiocchi
    n
    515
    Manuel
    Pedretti
    n
    516
    Massimo
    Barbieri
    AdS Lagunc
    517
    GIOVANNI
    MILAZZO
    n
    518
    VITTORIO
    ROTA
    n
    519
    ALESSANDRO
    GALASSO
    Runners Bergamo
    520
    GIORGIO
    VALLI
    Runners Bergamo
    521
    Andrea
    Begnis
    n
    522
    Marta
    Wenta
    Kaszubska Poniewierka
    523
    STEFANO
    SCAINELLI
    TEAM SCAME
    524
    DANILO
    BOSSETTI
    TEAM SCAME
    525
    GABRIELLA
    PELLEGRINI
    n
    526
    CLAUDIO
    CARRARA
    n
    527
    ALBERTO
    SANTUS
    n
    528
    AGOSTINO
    PICCINALI
    n
    529
    Luca
    Sembolini
    RUN CARD
    530
    Giovanni
    Orzero
    n
    531
    Claudio
    Chittaro
    Runners Bergamo
    532
    Matteo
    Arizzi
    x
    533
    Luca
    Canova
    n
    534
    Fabio
    Soncin
    n
    535
    MARIANA
    DIMA
    WE RUN BERGAMO
    536
    Marco
    Pedace
    n
    537
    Roberto
    Genovese
    Atl. Biotekna Marcon
    538
    Karola
    Ozsvath
    n
    539
    FABIO
    CHIUSANO
    WE ARE RUNNERS A.S.D
    540
    Alessandro
    Resca
    ASD GRUPPO GENERALI
    541
    DAVIDE
    FESTA
    RUNCARD
    542
    ROBERTO
    Vigani
    Atletica Villongo
    543
    Simone
    Viganò
    GEFO K-TEAM
    544
    Karien
    Guinée
    Cairn Trails & Adventures
    545
    Luca
    Rota
    SERIM RUN
    546
    Marc
    Thaning Alding
    RunnersHai
    547
    Luca
    Alvanini
    n
    548
    Marco
    Bettinelli
    n
    549
    Mauro
    Alessio
    Gruppo Alpinistico Presolana
    550
    FABIO
    BONFANTI
    Runners Bergamo
    551
    ALESSIO
    MANDELLI
    Runners Bergamo
    552
    ROSA
    RANDONI
    Runners Bergamo
    553
    ALESSANDRO
    ZANCHI
    Runners Bergamo
    554
    PAOLO
    LOCATELLI
    Runners Bergamo
    555
    NATALE
    LOCATELLI
    Runners Bergamo
    556
    DAVIDE
    DALL'ARA
    Lovato
    557
    MARIA ENRICA
    BONASSI
    Lovato
    558
    ROSSANO
    PERONI
    Lovato
    559
    CRISTINA
    SONZOGNI
    e rock team
    Athlete ID
    Name
    Surname
    Team
    Transportation service
    1
    fabrizio
    capelli
    /
    2
    Sébastien
    Alépée
    /
    3
    David
    Albani Rocchetti
    /
    4
    Maurizio
    Forza
    /
    5
    Annalisa
    Ferrari
    /
    6
    Irene
    Scotti
    /
    7
    Gloria
    Scotti
    /
    8
    Enrico
    Felter
    /
    9
    Sarah
    Cook
    /
    10
    Elisabetta
    Venturelli
    /
    11
    Alessandra
    Cocchi
    /
    12
    Mirko
    Perico
    /
    13
    Paolo
    effendi
    /
    16
    Elisa
    Balacchi
    /
    17
    Jaume
    Avargues Gadea
    Jaume
    18
    Nicola
    Togni
    /
    20
    ETTORE GIACOMO
    GANZERLA
    /
    21
    Luca
    Campaiola
    /
    22
    Andrea
    Gotti
    /
    23
    stefano
    grismondi
    /
    24
    Mara
    Gomes
    TSFE on tour
    26
    Riccardo
    Tortora
    /
    28
    Zenon
    Rypuła
    /
    29
    Grażyna
    Rypuła
    /
    30
    Lorenzo
    Cambianica
    /
    32
    Nicola
    Zana
    /
    33
    Riccardo
    Bettinelli
    /
    34
    Mattheus
    Magielsen
    flying dutchman
    35
    Alessandra
    Algeri
    /
    36
    Ezio
    Casati
    /
    37
    Giulio
    Del Bene
    /
    38
    Fabio Giovanni
    Scuri
    /
    39
    Ilaria
    Boschini
    /
    40
    ANDREA
    SAINATI
    RULMECA
    41
    GIOVANNI
    MANGILI
    RULMECA
    42
    MIRKO
    FUMAGALLI
    RULMECA
    43
    STEFANO
    MASSONI
    RULMECA
    44
    ANDREA
    MOIOLI
    RULMECA
    45
    MICHELE
    GAMBIRASI
    RULMECA
    46
    MARCO
    BARONI
    RULMECA
    47
    GIOVANNI
    GIULIANI
    RULMECA
    48
    SARA
    TERZI
    RULMECA
    49
    elisabetta
    Filippi
    /
    50
    CRISTINA
    PEREGO
    /
    51
    Stefano
    Zanotti
    /
    52
    Enza Maria
    Gravagna
    /
    53
    Angelo
    Galliani
    /
    54
    LIVIO
    MAGNATI
    RULMECA
    55
    ANDREA
    ROTA
    RULMECA
    56
    David
    Sanz Peromingo
    /
    57
    EDUARDO ARIèL
    BARREDA RUIZ
    RULMECA
    58
    MICHELE
    CONSONNI
    RULMECA
    59
    OMAR
    GELMINI
    RULMECA
    60
    luca
    castioni
    /
    61
    samanta
    sivieri
    /
    62
    Hermes
    Giberti
    /
    63
    MAURIZIO
    SANTINI
    RULMECA
    64
    Natalino
    Perna
    /
    65
    NICOLA
    RINALDI
    RULMECA
    66
    Marco
    Tarabini
    /
    67
    MICHELE
    DE CARLO
    RULMECA
    68
    Laura
    Di Teodoro
    /
    69
    Roberta
    Piantoni
    /
    70
    Alice
    Figaroli
    /
    71
    Ilaria
    Messa
    /
    72
    Alessandra
    Kaiser
    /
    73
    MAURIZIO
    ERUTTI
    RULMECA
    74
    GIACOMO
    BELLINI
    RULMECA
    75
    DIMITRI
    MILANESE
    RULMECA
    76
    camilla
    frabetti
    /
    77
    Emanuele
    Mapelli
    /
    78
    SILVIO
    LUSSANA
    /
    79
    Richard
    Patelli
    /
    80
    Matteo
    Maffeis
    /
    82
    Testa
    Alessandra
    /
    83
    IRENE
    EMANUELE
    /
    84
    NICOLO'
    CEPPI
    /
    85
    LUCA
    VISCONTI
    /
    86
    Paolo
    Moro
    /
    87
    Giuseppe
    Mauri
    /
    88
    Cristiana
    Colombi
    /
    89
    Mariateresa
    Locatelli
    /
    90
    Andrea
    Sertori
    /
    92
    ENRICO
    ALEDI
    RULMECA
    93
    FEDERICO
    BELOTTI
    RULMECA
    94
    MATTEO
    FRACASSETTI
    RULMECA
    95
    Meri
    Schiantarelli
    /
    96
    GIACOMO
    GASPARINI
    /
    97
    Mattia
    Fontana
    /
    98
    MARIA LUISA
    CACCIA
    /
    99
    MICHELA
    FENILI
    /
    101
    Gianluca
    Panessa
    /
    102
    Manuela
    Rezzaghi
    /
    103
    Vincenzo
    De Rosa
    /
    104
    PAOLA
    CENTIMERIO
    /
    105
    Elena
    Ghisalberti
    /
    106
    Andrea
    Locatelli
    /
    107
    MICHELE
    CORNELLI
    RULMECA
    108
    Carlo
    Barbafiera
    /
    109
    Massimiliano
    Razzini
    /
    110
    Barbara
    Prina
    /
    111
    Anna
    Mereghetti
    /
    112
    Enzo
    Farina
    /
    113
    Luca
    Brugnetti
    /
    114
    Enrico
    Casalini
    /
    115
    Filippo
    Castelli
    /
    116
    MIRKO
    Barcella
    /
    117
    pamela
    monzani
    /
    118
    Mauro
    Vistoli
    /
    119
    LORENA
    ZAMBONI
    /
    120
    Stefano
    Botti
    /
    121
    Jakub
    Heřmánek
    /
    122
    ROBERTO
    MENI
    /
    124
    Oliver
    Cox
    /
    125
    FRANCESCO
    LAZZARI
    /
    126
    elena
    rapis
    /
    127
    Marco
    Facchi
    /
    128
    BARBARA
    GUERINI
    /
    129
    Cecilia
    Gavazzoni
    /
    130
    Giuseppe
    Rossini
    /
    131
    Mariachiara
    Filippi
    /
    132
    CLARA
    GIACOMINI
    /
    133
    mario
    locatelli
    /
    134
    SIMONE
    GELPI
    /
    135
    Maria
    Gusmaroli
    /
    138
    emanuele
    della marta
    /
    139
    Federico
    Bosisio
    /
    140
    Cristian
    Cattaneo
    /
    141
    Eleonora
    Negri
    /
    142
    Michele
    Valoti
    /
    143
    Amalia
    Colombo
    /
    144
    Federico
    Raveglia
    /
    146
    Roberto
    Bacis
    Libero
    147
    Alfio
    Pilenghi
    STRAPOWER
    148
    Andrea
    Betti
    STRAPOWER
    149
    Matteo
    Bombelli
    Bike & Run
    150
    Luciano
    Morelli
    Tilikum
    152
    Pietro Andrea
    Gallizioli
    Io
    153
    Beata
    Stramska
    NørdHR
    154
    MANOLA
    PESENTI
    /
    155
    VANIA
    ROTA
    /
    156
    Lorenzo
    Albertini
    /
    157
    carlo luca
    bolis
    torre de roveri
    158
    enrico
    ceribelli
    torre de roveri
    159
    cristiano
    raccagni
    torre de roveri
    160
    Alessandra
    Curiazzi
    Stezzanese
    161
    Stefano
    Scandelli
    Stezzanese
    162
    guido
    bernardini
    nessuna
    163
    ALDO
    FORESTI
    /
    164
    cristian
    colombo
    erockteam
    165
    CESARE
    PISONI
    EROCK TEAM
    166
    Sandro
    Brignoli
    Erock Team
    167
    Nicola
    Cortesi
    EROCK TEAM
    168
    Fulvio
    Corti
    /
    169
    Manuela
    Pulcini
    Erock team
    170
    Cristian
    Mostosi
    /
    171
    Erika
    Rudelli
    /
    172
    Sara
    Rudelli
    /
    173
    virgilio
    rondi
    EROCK TEAM
    174
    Norma
    Piacezzi
    EROCK TEAM
    175
    Gianluca
    Panseri
    /
    176
    STEFANO
    CARELLI
    RULMECA
    177
    Matteo
    Zanetti
    /
    179
    Giorgio
    De Capitani
    Road runners MILANO
    180
    Paolo
    Morandi
    /
    181
    Eleonora
    Palma
    Running Team Mestre
    182
    francesca
    SALA
    baserunning
    184
    Anna
    Mussita
    /
    185
    Marco
    Morzenti
    YourBestTrail
    187
    Michał
    Wójcik
    /
    188
    Aleksandra
    Tajak
    /
    189
    Magdalena
    Piszczek
    /
    190
    Martina
    Angelini
    BGR Bergamo Running
    191
    Alessandro
    Beretta
    /
    192
    Marco
    Martinelli
    /
    193
    Chiara
    Alborghetti
    YourBestTrail
    194
    Angelo
    Terzi
    /
    195
    Stefano
    Pirrone
    /
    196
    CLAUDIO
    ALGAROTTI
    Running Torre de Roveri
    197
    Alessandro
    Palmero
    Scais3038
    198
    MONICA
    CARLESSI
    /
    199
    Arianna
    brian
    Rock Team
    200
    Paola
    Cortini
    /
    201
    Sergio
    Scandella
    /
    202
    Tiphaine
    Vincent
    /
    203
    Fabio
    Comello
    /
    204
    Giuseppe
    Brena
    /
    205
    DAVIDE
    LICARI
    YOUR BEST TRAIL
    206
    MAURO LUCA
    ROZZONI
    /
    207
    Roberto
    Rossi
    /
    208
    Luca
    Trivia
    YOURBESTTRAIL
    209
    Dario
    Bertazza
    /
    210
    FABIO
    DAMINELLI
    YourBest Trail
    211
    MARCELLO
    ANGELINI
    --
    212
    Francesca
    Forcella
    /
    213
    MASSIMO
    ROTA
    rulmeca
    214
    Daniele
    Bandera
    YourBestTrail
    215
    ivan mario
    fumagalli
    correre oltre
    216
    Marco
    Belloli
    /
    217
    Andrea
    Fioretti
    YourBestTrail
    218
    Francesco
    Perego
    zenith sport asd
    219
    CLARA
    COLONNA
    zenith sport asd
    221
    Alessandra
    Ambrogi
    Carvico SkyRunning
    222
    Stefania
    Noris
    /
    223
    Laura
    Colombo
    Triathlon Bergamo
    224
    Luigi Luciano
    Pelucchi
    /
    225
    Simone
    Comotti
    Carvico Skyrunning
    226
    laura
    mistrini
    /
    227
    Stefano
    Doga
    Runners Desio
    228
    stefano luigi
    napoleoni
    /
    229
    Luca
    Ceroni
    Time for Run
    230
    PATRIZIA
    FRANCHINI
    TIME FOR RUN
    231
    Alessandro
    Monutti
    /
    232
    Marco
    Aperlo
    Time for run
    233
    Jan
    Rolinski
    /
    234
    luigi
    paltenghi
    atletica villongo
    235
    Michele
    Monzani
    /
    236
    Matteo
    Rubini
    /
    237
    andrea
    russo
    cus bergamo atletica asd
    238
    ENRICO
    MARTINELLI
    /
    239
    Dario
    Falgari
    /
    240
    Alessandro
    Adobati
    Runcard
    241
    Morgan
    Leonini
    Canto di corsa asd
    242
    Barbara
    Biffi
    Runcard
    243
    Michele
    Marzolla
    /
    244
    Stefano
    Buttiglione
    Tor des naines
    245
    Mattia
    Togni
    NEW ATHLETICS SULZANO
    246
    Paolo
    Albani Rocchetti
    /
    247
    Fulvio
    Balestra
    /
    248
    Marina
    Gregis
    /
    249
    Giorgio
    pagnoncelli
    Atletica e podistica Bottanuco
    250
    matteo
    Viscardi
    /
    251
    Cosmin
    Pletl
    /
    252
    Simone
    Gritti
    /
    253
    Lucio
    Maffeis
    /
    254
    Francesco
    Galli
    /
    255
    FABIANO
    PAGNONCELLI
    Atletica E Podistica Bottanuco
    256
    Roberto
    Pagnoncelli
    Atletica Bottanuco
    257
    Andrea
    Grizzetti
    /
    258
    Beatrice
    Lioce
    Team Gaaren Be a Hero
    259
    Ivan
    Buttol
    P&C
    260
    giovanni mario
    orlandini
    atl valle brembana
    261
    Vladimir
    Maffeo
    Atletica Stezzano
    263
    Luigi
    Pezzotta
    /
    264
    mauro
    cavenati
    /
    265
    Michele
    Sculati
    /
    266
    diego
    la greca
    /
    267
    Giulio
    Gargano
    /
    270
    roberto
    di santo
    Runners Desio
    271
    Marco
    Pozzi
    Runners Desio
    272
    Silvia
    Pozzi
    Runners Desio
    273
    Federico
    Merelli
    /
    274
    Mauro
    Tosi
    SCAME
    275
    Marco
    Palamini
    SCAME
    276
    Roberto
    Tiecher
    /
    277
    ETTORE GIACOMO
    GANZERLA
    RUN CARD
    278
    ANTONI
    VENTEO
    SCAME
    279
    Luca
    Gervasoni
    YourBestTrail
    280
    Epis
    emilio
    we run bergamo
    281
    Roberta
    Berzi
    /
    284
    Patrizia
    Mologni
    /
    285
    Andrea
    Ongaro
    /
    286
    Michela
    Armati
    /
    287
    Miriam
    Rigamonti
    /
    288
    LUCA
    ARRIGONI
    DYNAMIC CLUB BERGAMO
    289
    Andrea
    Garretta
    La Recastello Radici Group
    290
    Omar
    Tawfek
    WIN ALL RACES
    292
    FEDERICO
    PRESAZZI
    OCR TEAM ITALY LWT
    293
    Lorenzo
    Tamellini
    Runcard
    294
    Mattia
    Rota
    /
    295
    Enrico
    Pezzotta
    Atletica Banco Popolare
    296
    Andrea
    Colleoni
    /
    297
    Francesco
    Caruzzo
    /
    299
    Fabio Emanuele
    Bonaldi
    Atletica valle brembana
    300
    noemi
    biason
    Team Peretti Eugenio
    301
    Rodolfo Jose
    Mendez
    /
    302
    Federico
    Fico
    Tour des Naines
    303
    Riccardo
    Bonicelli
    /
    304
    Davide
    Brundu
    Runcard
    305
    Andrea
    D'Adda
    Runcard
    306
    Leonardo
    Locatelli
    /
    307
    Eleonora
    Bonfanti
    /
    308
    Luca
    Giacherio
    /
    309
    Fabio
    Agazzi
    Four-T-Project
    310
    Elena
    Bonaldi
    /
    311
    Andrea
    Spajani
    la popolare ciclistica
    312
    Cinzia
    Manzoni
    Atletica Marathon Almenno
    313
    Federica
    Scepi
    /
    314
    Roberto
    Vanotti
    G.P.STOF
    315
    Claudio Guido
    Cozzani
    Pol. Villese
    316
    Massimo
    Asperti
    Pol. Villese
    317
    Luciano
    Volpi
    /
    318
    Martina
    Castelli
    /
    319
    ROSSANA
    CISANA
    /
    320
    Marco
    Zanga
    Libero
    321
    Carlo
    Gustinetti
    /
    322
    Maurizio
    Gritti
    Podisti 2 Castelli
    324
    francesco
    DEI CAS
    gs valgerola
    325
    Marco
    Ongaro
    /
    326
    franco
    di michino
    /
    327
    Nico
    Giesen
    Ruhrpottlocals
    328
    Piergiorgio
    Campoleoni
    /
    329
    Andrea
    Arrigoni
    SCAME
    330
    Alessandro
    Diamanti
    Ivs
    331
    Federico
    Brembilla
    /
    333
    Dario
    Canziani
    SCAME
    334
    filippo
    belometti
    /
    335
    MONICA
    muzzi
    G.S.OREZZO
    336
    Luca
    Tintori
    /
    337
    ANTONIO
    CIOCCA
    MEDIRUN ASD
    338
    Erica
    Fiacconi
    /
    339
    Alessandra
    Locatelli
    /
    340
    remo
    ghisalberti
    Atletica Banco BPM
    341
    Hugh
    McDowell
    Salesian
    342
    Livio
    Pezzotta
    RIN TEEN TEAM
    343
    aloki
    balibanu fallas
    /
    344
    Paolo
    Colombo
    Atletica Valle Brembana
    345
    Cristina
    Grassi
    /
    346
    Federico
    Dentella
    ASD GAN NEMBRO
    347
    LORENZO
    MARTINELLA
    /
    348
    Matteo
    Carnovali
    P.A.R. Canegrate
    349
    Natalia
    Meneses Palacio
    /
    350
    Roberto
    Santinelli
    /
    351
    Davide
    Marone
    Cral creberg
    352
    Giuseppe
    Capelli
    Fo’ di Pe
    353
    Matteo
    Tambone
    SCAME
    354
    Alessandro
    Penati
    /
    355
    Bruno
    Quistini
    SCAME
    357
    VALTER
    MUSITELLI
    ATLETICA VALLE BREMBANANA
    358
    ETTORE
    FANTINI
    ATLETICA VALLE BREMBANA
    359
    Cosimo
    Facibeni
    /
    360
    NICOLA
    PAPAGNI
    ATLETICA PRESEZZO
    361
    Claudio
    Rossoni
    RUNCARD
    362
    FULVIO
    MARABOTTO
    team trekking and trail asd
    363
    Marco
    Bellini
    /
    364
    corrado
    ferrari
    cus bergamo atletica asd
    365
    Fabrizio
    CLEMENTE
    cus bergamo atletica asd
    366
    Alice
    Colonetti
    Bracco Atletica
    367
    Fabio
    Medolago
    /
    368
    CRISTIAN
    VEDOVATI
    /
    370
    Davide Luigi
    ACERBIS
    cus bergamo atletica
    371
    Herbert
    GHILARDI
    CUS BERGAMO ATLETICA
    372
    Robert
    Sulcs
    Smiltene
    373
    SUE ELLEN
    MERELLI
    G.S. OREZZO
    374
    PAOLA
    MERELLI
    G.S. OREZZO
    375
    MARCO
    CINCERA
    RULMECA
    376
    Juri
    Caccia
    /
    377
    Fabio
    Longhi
    Rin teen team
    378
    Cristiano
    Tallarini
    /
    379
    ELISA
    GIGLIO
    /
    380
    Simone
    Boffini
    /
    381
    Àngels
    Coll
    SCAME
    382
    FRANCESCA
    PORTESANI
    /
    383
    Yekaterina
    Mityushnikova
    /
    384
    piercarlo
    contini
    /
    385
    Irene
    Aiolfi
    We Are Runners ASD
    386
    Fabio
    Coduto
    atletica la torre
    387
    simone
    parma
    POLISPORTIVA IMIBERG
    388
    LUISA
    BONICELLI
    POLISPORTIVA IMIBERG
    389
    SIMONA
    GRITTI
    /
    390
    Andrea
    Bertocchi
    /
    391
    Luca
    Abati
    RUNNERS BERGAMO
    392
    Lorenzo
    Ghisleni
    We are runners a.s.d.
    393
    Barbara
    Casati
    /
    394
    Matteo
    Malegori
    /
    395
    Giacomo
    Gusmini
    We Are Runners ASD
    396
    Lucio
    Furia
    Gruppo alpinistico vertovese
    397
    Simonluca
    Merelli
    Gruppo Alpinistico Vertovese
    398
    livio
    ravasio
    atletica marathon almenno s.s
    399
    Fabio
    Peschisolido
    asd cat sport
    400
    Carlo
    Ongis
    /
    401
    Giuseppe
    arrigoni
    G.P. MELZO
    402
    DIEGO
    PIAZZALUNGA
    WE ARE RUNNERS A.S.D.
    404
    Ezio
    Locatelli
    /